Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оффлайн...

посоветуйте мне, что ли... был короткий командировочный роман (2 месяца) 16 лет назад- ему было 30, мне 18. С тех пор не виделись. Мы созванивались пару раз в год чисто по дружески. Все эти годы я помнила его- первая любовь, можно сказать. За это время я вышла замуж, родила двух детей, вышла, наконец, на работу и... вот он- прогресс- аська! мы переписывались каждый день 4 месяца подряд. В принципе- так же по-дружески. Он давал мне советы- мужской взгляд, так сказать, говорили "за жизнь"... И вот на днях в обычной переписке он косвенно как-то намекнул, что у него рак... Я не поняла, шутит он или нет (шутить и "лить воду" он умеет)- стала добиваться прямого ответа, он стал нести какую-то чушь... В общем, поругались. Я назвала его дураком, он мне- сама такая, типа. И он пропал из онлайна, на звонки-смски не отвечает... Отправила е-мейл с извинениями- не знаю, прочитал ли. Я себе прямо места не нахожу. Может, тут и не нужны советы- просто выговориться захотелось... Просто если он больше не появится никогда, мне будет очень горько сознавать, что такие хорошие и долгие (хоть и виртуальные) отношения так плохо закончились... И я безумно за него переживаю, но не знаю ничего о нём... Вот как-то так...
МайГром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна
Не названивайте. Как ушел из аськи, так и вернется.
не лезьте в его жизнь со своими расспросами о состоянии здоровья. Вам ясно дали понять, что говорить он не намерен.
?!
А больше никаких средств связи нет?
Если нет, остается только по больницам того города рыскать, где он живет. Думаю, таким не шутят, не из суеверных соображений, а просто думают, что делают.
Но в этом случае это не плохое окончание, а просто - окончание.
МайГромВ ответ на ?!
?!
А больше никаких средств связи нет?
Если нет, остается только по больницам того города рыскать, где он живет. Думаю, таким не шутят, не из суеверных соображений, а просто думают, что делают.
Но в этом случае это не плохое окончание, а просто - окончание.
СсылкаПожаловаться
Теперь уже не думаю, что он шутил. А средств связи нет никаких- аська, мобильник да емейл. Номер аськи и емейл спецом для меня заводил, так что спокойно может их не проверять даже. Да и симка у него для "левых" связей видимо. Да, думаю это окончание отношений. Мужики- они такие по жизнию. Трудностей в отношениях им не надо. Не дала- ну и неинтересна больше ему. В данном случае: из онлайна долой, из сердца вон. Поругались- ну и хрен с ней.
МайГром
Теперь уже не думаю, что он шутил. А средств связи нет никаких- аська, мобильник да емейл. Номер аськи и емейл спецом для меня заводил, так что спокойно может их не проверять даже. Да и симка у него для "левых" связей видимо. Да, думаю это окончание отношений. Мужики- они такие по жизнию. Трудностей в отношениях им не надо. Не дала- ну и неинтересна больше ему. В данном случае: из онлайна долой, из сердца вон. Поругались- ну и хрен с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это слишком зверский способ. Или он идиот, или все серьезно. Я по опыту, не своему, а близкого человека знаю - рак быть может. Тот человек умер уже. Пытайтесь в телефон пробиться, как-нибудь нейтральненько. Я бы так сделала, иначе места бы себе не находила.
Это для шутки слишком страшно. Извините.
МайГромВ ответ на ?!
?!
Нет. Это слишком зверский способ. Или он идиот, или все серьезно. Я по опыту, не своему, а близкого человека знаю - рак быть может. Тот человек умер уже. Пытайтесь в телефон пробиться, как-нибудь нейтральненько. Я бы так сделала, иначе места бы себе не находила.
Это для шутки слишком страшно. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю- не шутят так. Лучше б пошутил... Я уж с разных номеров звонила- видит код города, видимо, и не отвечает. И с мобильников разных- не берет, не перезванивает. Не понимаю, на что можно было ТАК обидеться?.. Все подружки чуть не хором: да забей, да забудь!.. Как-будто, это возможно сделать
МайГром
Я тоже так думаю- не шутят так. Лучше б пошутил... Я уж с разных номеров звонила- видит код города, видимо, и не отвечает. И с мобильников разных- не берет, не перезванивает. Не понимаю, на что можно было ТАК обидеться?.. Все подружки чуть не хором: да забей, да забудь!.. Как-будто, это возможно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь представьте: на всякий случай он решил объявить о своем диагнозе перед длительным курсом лечения. Тут не до "поменять симку", не до компьютера. При прощании перед смертью это не так делается, у меня есть такой опыт, правда, не романтический. Но я все уже знала, мне оставалось только ждать и мчаться на похороны. Лечение не быстрое, при начальных стадиях - часто успешное (чаще, чем считается), так что ждите. Где-то месяц-два, зависит от локализации.
МайГромВ ответ на ?!
?!
А теперь представьте: на всякий случай он решил объявить о своем диагнозе перед длительным курсом лечения. Тут не до "поменять симку", не до компьютера. При прощании перед смертью это не так делается, у меня есть такой опыт, правда, не романтический. Но я все уже знала, мне оставалось только ждать и мчаться на похороны. Лечение не быстрое, при начальных стадиях - часто успешное (чаще, чем считается), так что ждите. Где-то месяц-два, зависит от локализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть... Спасибо за поддержку!
Василиса
не было никаких отношений. Развёл вас мужик на эмоции и свалил.
Анонимно
Пиздун - он и в гробу мозги всем засрёт.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Пиздун - он и в гробу мозги всем засрёт.
СсылкаПожаловаться
Ну если тока как Фараона... захоронят с кем то... ну чтоб было куму засирать в гробу....
Татьяна Веденеева
Переживайте за мужа и детей.
Татьяна Веденеева
Переживайте за мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
И за них переживаю. А тот- все же первая любовь... Не так много у меня людей в жизни, к кому тепло отношусь. Он- один из них.
Анастасия
Ему было легко с Вами, т.к. Вы не знали о его беде в отличии от его окружения (родных).
Думаю он пожалел что обмолвился об этом, не желая чтобы ваши разговоры крутились вокруг этой темы.
Пройдет время, возможно он объявится.
МайГромВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ему было легко с Вами, т.к. Вы не знали о его беде в отличии от его окружения (родных).
Думаю он пожалел что обмолвился об этом, не желая чтобы ваши разговоры крутились вокруг этой темы.
Пройдет время, возможно он объявится.
СсылкаПожаловаться
Да уж, остается только смириться и ждать. Или не ждать...
Олька...Я
Простите не поняла что вы хотите? чтоб он вернулся и вы пожалели его?многие не любят жалость,может поэтому он и сбежал.
МайГромВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите не поняла что вы хотите? чтоб он вернулся и вы пожалели его?многие не любят жалость,может поэтому он и сбежал.
СсылкаПожаловаться
Я за язык его не тянула- сам сказал. Понимаю, может, тут же и пожалел об этом. Не хочу, чтоб обижался на меня, непонятно за что, причём. Да, наверно, жалости и расспросов не хочет... Вот и решил совсем пропасть.
Елена Загородняя
И вот на днях в обычной переписке он косвенно как-то намекнул, что у него рак... Я не поняла, шутит он или нет (шутить и "лить воду" он умеет)- стала добиваться прямого ответа, он стал нести какую-то чушь.

Эхх! девушка ! Вы как слон в посудной лавке неделикатно надавили на больную" мозоль" ...Не дай Вам Бог НИКОГДА понять , что ощущает человек , которому поставили этот диагноз...Первая мысль- почему Я????Олька права- жалость ему не нужна.Пропал- да химию проходит он наверняка! Ему не до разговоров и СМСок
Елена Загородняя
И вот на днях в обычной переписке он косвенно как-то намекнул, что у него рак... Я не поняла, шутит он или нет (шутить и "лить воду" он умеет)- стала добиваться прямого ответа, он стал нести какую-то чушь.

Эхх! девушка ! Вы как слон в посудной лавке неделикатно надавили на больную" мозоль" ...Не дай Вам Бог НИКОГДА понять , что ощущает человек , которому поставили этот диагноз...Первая мысль- почему Я????Олька права- жалость ему не нужна.Пропал- да химию проходит он наверняка! Ему не до разговоров и СМСок
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что химию- было это неделю назад, человек он обидчивый. На сайт ICQ захожу незалогинившись- висит в онлайне на старом своём номере (который для всех). А для меня: оффлайн.
Алиса Попова
что-то мне подсказывает, что развел он Вас... нет у него болезни...имхо
ИРГА
у меня как то была такая история. был друг -обожатель. мне он не нравился. потом как то пропал из поля видимости, потом звонок от него. я трубку не взяла. было ещё несколько звонков, но мне было всё равно. через месяц. узнаю, что он умер. на похоронах была. но чувство вины так и не проходит. ну что мне трудно было ответить на звонок??? вот такая история
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня как то была такая история. был друг -обожатель. мне он не нравился. потом как то пропал из поля видимости, потом звонок от него. я трубку не взяла. было ещё несколько звонков, но мне было всё равно. через месяц. узнаю, что он умер. на похоронах была. но чувство вины так и не проходит. ну что мне трудно было ответить на звонок??? вот такая история
СсылкаПожаловаться
у меня как то была такая история. был друг -обожатель. мне он не нравился. потом как то пропал из поля видимости, потом звонок от него. я трубку не взяла. было ещё несколько звонков, но мне было всё равно. через месяц. узнаю, что он умер. на похоронах была. но чувство вины так и не проходит. ну что мне трудно было ответить на звонок??? вот такая история
А кому было бы лучше, если бы Вы в него влюбились перед смертью?
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня как то была такая история. был друг -обожатель. мне он не нравился. потом как то пропал из поля видимости, потом звонок от него. я трубку не взяла. было ещё несколько звонков, но мне было всё равно. через месяц. узнаю, что он умер. на похоронах была. но чувство вины так и не проходит. ну что мне трудно было ответить на звонок??? вот такая история
А кому было бы лучше, если бы Вы в него влюбились перед смертью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. дело не в любви, он знал, что шансов нет, а я теперь думаю может он попрощаться хотел, просто поговорить.
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. дело не в любви, он знал, что шансов нет, а я теперь думаю может он попрощаться хотел, просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. дело не в любви, он знал, что шансов нет, а я теперь думаю может он попрощаться хотел, просто поговорить.
Если бы поговорили - всем бы было ещё тяжелей, чем без разговора.
Вы приняли интуитивно правильное решение.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет. дело не в любви, он знал, что шансов нет, а я теперь думаю может он попрощаться хотел, просто поговорить.
Если бы поговорили - всем бы было ещё тяжелей, чем без разговора.
Вы приняли интуитивно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, но легче то не становится.
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
может быть, но легче то не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же не знали о его состоянии, да?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем