Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офицеры нынче не те, или испорченный Новый год.

У мужа на работе есть начальник. Он офицер. Около 20 лет прослужил в Афганистане. Служба собственно заключалась в том, что они там строили какой-то объект, и при малейшей угрозе прятались куда то в подвал. То бишь он не воевал. Но очень любит бить себя в грудь кулаком, и при любом удобном моменте всем напоминать что он служил, что он герой. Дело в том, что так получилось, что Новый год мы справляли вместе. Я, муж, "офицер" этот и наш приятель. Это был какой-то ад!!!! Он напивался, постоянно пытался на кого-нибудь нарваться и подраться, постоянно говорил про своего сына любимого, какой он молодец, при этом упоминал что нам с мужем давно пора заводить детей, постоянно говорил что он здесь главный и что защитит нас от всех, а потом мы его пьяного тащили в гостиницу (мы в командировке). А потом и вовсе испортил нам экскурсию, сказав что устал очень и из-за него мы вернулись обратно. 
Подскажите, все офицеры такие чеканутые на голову, или только нам попался такой и д и о т невменяемый??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бет Мидлер
ну...военные люди сложные. в большей степени, чем другие
захария андреева_z_z
при чем тут офицеры????
захария андреева_z_z
при чем тут офицеры????
СсылкаПожаловаться
Вот вот!
захария андреева_z_zВ ответ на ELKA
ELKA
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.прочитать преступление и наказание и считать, что все студенты старушек убивают
захария андреева_z_z
ну да.прочитать преступление и наказание и считать, что все студенты старушек убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто спросила. с военными в жизни не пересекалась
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я просто спросила. с военными в жизни не пересекалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая то логика и здравый смысл должны же присутствовать, нет?
захария андреева_z_z
ну какая то логика и здравый смысл должны же присутствовать, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда вам портят долгожданный новый год, который вы собирались проводить совсем иначе, логика и здравый смысл улетучиваются))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
когда вам портят долгожданный новый год, который вы собирались проводить совсем иначе, логика и здравый смысл улетучиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль
Ведьма Морская
муж еще не офицер?? солдатик???
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
СсылкаПожаловаться
Муж не военный
Ведьма Морская
СсылкаПожаловаться
Но работает вот с таким вот военным
Ведьма МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но работает вот с таким вот военным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не знаю что сказать) у меня дед военный офицер был и дядька подполковник... достойные люди. В первую очередь молчаливые)))
Ведьма Морская
ну тогда не знаю что сказать) у меня дед военный офицер был и дядька подполковник... достойные люди. В первую очередь молчаливые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ.
Тиночка
Может психика просто нарушена из-за войны, может сам не воевал, а видел как погибают на войне его знакомые/товарищи по части и из-за этого крыша потекла слегка.
Максим Пашанин
Думаю, что этот вопрос касается лишь одного человека, а не целой группы людей
АННА АНИНА
офицеры все разные, бывают и такие
ELKA
И вообще, что я прочитала?! Дурь какая-то. Или автор - дура?
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
И вообще, что я прочитала?! Дурь какая-то. Или автор - дура?
СсылкаПожаловаться
нуну))
Евгений
Я сам кадровый военный, но это было давно. Скажу одно, кто меньше всего видел, тот больше об этом кричит. Сущность человеков такая. А то что фильм офицеры давно не актуален, подтверждаю .
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я сам кадровый военный, но это было давно. Скажу одно, кто меньше всего видел, тот больше об этом кричит. Сущность человеков такая. А то что фильм офицеры давно не актуален, подтверждаю .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
ELKAВ ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
У меня муж - действующий. И вот таких теток не перевариваю
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
У меня муж - действующий. И вот таких теток не перевариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переваривайте дальше, я лично Вашего мужа не оскорбляла, просто спросила, потому что никогда с военными не пересекалась в жизни
... ибо
При чем здесь - офицер-не офицер? Просто пьяный дурак. Вы то уж
это понять должны, не маленькая такие детские вопросы задавать.
k
Что-то в цифрах не сходится. Война в Афганистане с участием советских войск была лет 10. И в феврале 1989 года их оттуда вывели. Начальник Вашего мужа уже должен быть "глубоко в запасе", т.е на пенсии, причем по старости.
АнонимВ ответ на k
k
Что-то в цифрах не сходится. Война в Афганистане с участием советских войск была лет 10. И в феврале 1989 года их оттуда вывели. Начальник Вашего мужа уже должен быть "глубоко в запасе", т.е на пенсии, причем по старости.
СсылкаПожаловаться
ему под 50 уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем