Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Официально на полдня

Привет всем! На данном жизненном этапе поняла для себя, что бизнес свой и маленький - это много свободного времени и мало денег. Принадлежать большой компании с официальным трудоустройством - это неплохо по деньгам, но совсем мало времени. А я хочу в будущем стать мамой, уделять время себе и ребенку и конечно же мужу. Кто знает варианты "золотой середины"? Чтобы и числиться в компании со всеми вытекающими оттуда "няшками" в виде соцпакета и отчислений и работать по полдня. Нет, ничего у меня не слипнется))))))). Знаю что медицинские представители так работают, но у меня нет мед образования. Переводчик я по образованию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
я тоже переводчик, но представителем работала в мед. компании;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я тоже переводчик, но представителем работала в мед. компании;)
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Здорово! А как же вас взяли без мед. образования? Вам нравилась эта работа? Почему ушли?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты! Здорово! А как же вас взяли без мед. образования? Вам нравилась эта работа? Почему ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое значение имеет предыдущий опыт работы и Ваша компетентность в отношении медицинских процессов, которые Вы планируете представлять) у меня с этим было все ок, плюс рекомендации) работа нравилась, но при наличии семьи довольно трудно 5 дней из 7 не жить дома, потому что разъезды постоянные, территория обширная, дел очень много.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Большое значение имеет предыдущий опыт работы и Ваша компетентность в отношении медицинских процессов, которые Вы планируете представлять) у меня с этим было все ок, плюс рекомендации) работа нравилась, но при наличии семьи довольно трудно 5 дней из 7 не жить дома, потому что разъезды постоянные, территория обширная, дел очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с препаратами работали или с биодобавками и косметикой?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с препаратами работали или с биодобавками и косметикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни с тем, ни с другим) мое направление - хирургия, технологии закрытия ран, наложения швов, анастомозов, достижение качественного гемостаза при всех видах вмешательств...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ни с тем, ни с другим) мое направление - хирургия, технологии закрытия ран, наложения швов, анастомозов, достижение качественного гемостаза при всех видах вмешательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутяяяяк! А возвращаться не будете в эту сферу?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Крутяяяяк! А возвращаться не будете в эту сферу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в ней и осталась, но сейчас "по другую сторону баррикад";))) для меня это все же гораздо лучше, могу проводить достаточно времени с семьей, не нужно за рулем по 5000 км наворачивать по трассам в любую погоду, да и спокойнее, что ли)
Irina
Есть независимые эксперты. Они чистятся в штате, но не работают в офисе.
Жужа
Наши декретницы отработали какое-то время и ушли в декрет и мы понимаем, что обратно они уже не вернутся.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наши декретницы отработали какое-то время и ушли в декрет и мы понимаем, что обратно они уже не вернутся.
СсылкаПожаловаться
Все время хочу спросить - почему вы - Жужа? Ну без обид, интересно просто)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Все время хочу спросить - почему вы - Жужа? Ну без обид, интересно просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прозвище, которое когда-то муж дал маленькой дочке. Были у меня другие ящики с другими ник нэймами, но очень давно. Забросила их и забыла. Как-то больше не придумывалось ничего - привыкла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это прозвище, которое когда-то муж дал маленькой дочке. Были у меня другие ящики с другими ник нэймами, но очень давно. Забросила их и забыла. Как-то больше не придумывалось ничего - привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так умильно) Жужа))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так умильно) Жужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он все время повторял таким мультяшным голосом: "Маммма! Держи Жужу!".))) Привязалось.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он все время повторял таким мультяшным голосом: "Маммма! Держи Жужу!".))) Привязалось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно так!)))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так умильно) Жужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж водку называет "жужа" и "жужелица";)
Клавдия Плаксина
Сын работает на полставки, но с заключением контракта (на год), и трудовая находится по этому месту работы. Т. е. это место работы основное, несмотря на неполную занятость. Все отчисления производятся по месту работы в любом случае по белорусскому законодательству, но социальный пакет для полставочника в урезанном виде. Возможна еще работа по договору подряда, но это не трудовой договор, и социальный пакет отсутствует.
Василиса
Берите заказы на переводы.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Берите заказы на переводы.
СсылкаПожаловаться
Это не официальный доход(((( Проще уж репетиторсвом
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Это не официальный доход(((( Проще уж репетиторсвом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто вам сказал?! Приходите в организацию, заключаете разовый договор, отчисления все идут, вы получаете законные деньги. А вот репетиторство как раз и незаконно, если как ИП не оформить и налоги не платить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем