Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Официальный брак - много мужей, допустим мужья согласятся, но как это официально оформить. Хочу иметь детей каждого из любимых с юности мужчин, но жить - вести совместный быт, без беспорядочных половых связей - всем вместе.

Дамы, а у Вас есть такая проблема? И главное, как не допустить беспорядочности половых связей, при этом, варианты жить периодом с одним, потом с другим, но при этом компания одна и жизнь проходит, а детей хотят все и своих. Считаю, надо быть проще просто в период беременности не позволять себе лишнего - алкоголь и тд, тогда и вопросов будет меньше у каждого из родственников. И, кстати, дамы, как сдерживать собственную ревность к их беспорядочным половым связям или бывают мужчины, которые руководствуются рассудочным поведением.
И почему ставлю вопрос о том, что необходим брак с каждым из любимых людей одновременно, просто нужен официальный повод спокойно жить вместе, все кого хочу в мужья - друзья с детства, считаются таковыми, а если дружишь, значит иди на компромисс, тем более что важно в жизни - свобода, значит будь свободен - живи современно - как хочешь и друзей не хочешь терять и женщину.
Уже мысль возникла, чтобы у них тоже было бы много жен, я не против, но жить хотела бы как-то так, тем более все их лучшие подружки известны. Откровенность и честность, и главное дружба - основа любой семьи.
maria_lassiy@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марь Иванна
Усс.ться можно, а не тема.)))))))))))))))))))
Екатерина Онищенко
Гы.
Комментарий удален.Почему?
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Саша Ярмоленко
Комментарий удален.Почему?
Хочу подчеркнуть, что Вы Саша Ярмоленко прислали комментарий не соответствующий теме, Вам отправлена жалоба.
lada volkova
В очередь с--ны дети! В очередь!
Margarita Mironicheva
Кроме бреда в ответ на поставленные вопросы написать и ничего, к сожалению((Удивляете темами...
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Кроме бреда в ответ на поставленные вопросы написать и ничего, к сожалению((Удивляете темами...
СсылкаПожаловаться
если так, то не пишите
Ушастик
однозначно автору в дурдом
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
однозначно автору в дурдом
СсылкаПожаловаться
объясните почему и столь однозначно
Светлана К.В ответ на Ушастик
Ушастик
однозначно автору в дурдом
СсылкаПожаловаться
Не в дурдом, а в Швецию. Там она найдет понимание.
Риган Каримов
прекрасная тема для наполеонов..она вспотеет обслуживать мужиков их детей..как белка замужем за жирафом..бегает то отдаваться то целоваться..
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Риган Каримов
Риган Каримов
прекрасная тема для наполеонов..она вспотеет обслуживать мужиков их детей..как белка замужем за жирафом..бегает то отдаваться то целоваться..
СсылкаПожаловаться
Наполеоны тоже люди...
Veneline
интересная тема. если у мужчин вы одна, то наверное можно устроить совместное проживание. а вот если у них по нескольку таких как вы, то наверное не стоит, а то получится общага. официально вам этого не оформить, а неофициально - пожалуйста. есть семьи, где один муж и несколько жен. и живут так годами. почему бы не попробовать наоборот, тем более если мужчины не против. детей регистрировать на биологических пап, тогда с юридической стороны у каждого будет ответственность за его отпрысков. если жить всем вместе, то беспорядочных половых связей быть не должно, просто женщина выбирает с кем и когда она хочет, а мужчины просто принимают этот ее выбор. если все мужчины зарабатывают, то это вообще хороший вариант. тогда женщина может спокойно вести хозяйство, воспитывать детей, а мужчины обеспечивать семью материально. я думаю, если все члены такой семьи безоговорочно принимают "условия игры", то такая семья может жить достаточно гармонично.
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Veneline
Veneline
интересная тема. если у мужчин вы одна, то наверное можно устроить совместное проживание. а вот если у них по нескольку таких как вы, то наверное не стоит, а то получится общага. официально вам этого не оформить, а неофициально - пожалуйста. есть семьи, где один муж и несколько жен. и живут так годами. почему бы не попробовать наоборот, тем более если мужчины не против. детей регистрировать на биологических пап, тогда с юридической стороны у каждого будет ответственность за его отпрысков. если жить всем вместе, то беспорядочных половых связей быть не должно, просто женщина выбирает с кем и когда она хочет, а мужчины просто принимают этот ее выбор. если все мужчины зарабатывают, то это вообще хороший вариант. тогда женщина может спокойно вести хозяйство, воспитывать детей, а мужчины обеспечивать семью материально. я думаю, если все члены такой семьи безоговорочно принимают "условия игры", то такая семья может жить достаточно гармонично.
СсылкаПожаловаться
Вы не допоняли мужчины далеко не должны быть настолько зацикленными на мне, все их приобретенные связи уже никуда не денеш, но с психологической точки зрения, как честно подойти к вопросу того, что все мы моногамны.
VenelineВ ответ на maria_lassiy@bk.ru
maria_lassiy@bk.ru
Вы не допоняли мужчины далеко не должны быть настолько зацикленными на мне, все их приобретенные связи уже никуда не денеш, но с психологической точки зрения, как честно подойти к вопросу того, что все мы моногамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное хотели сказать, что все мы полигамны. если у мужчин есть семьи, то встречайтесь на здоровье с ними. зачем со всеми их бабами жить? этих других женщин выбираете не вы, а эти мужчины, и вам они могут не так нравиться в плане совместного проживания. вы все-таки поставьте вопрос правильно.
ЖеняВ ответ на Veneline
Veneline
интересная тема. если у мужчин вы одна, то наверное можно устроить совместное проживание. а вот если у них по нескольку таких как вы, то наверное не стоит, а то получится общага. официально вам этого не оформить, а неофициально - пожалуйста. есть семьи, где один муж и несколько жен. и живут так годами. почему бы не попробовать наоборот, тем более если мужчины не против. детей регистрировать на биологических пап, тогда с юридической стороны у каждого будет ответственность за его отпрысков. если жить всем вместе, то беспорядочных половых связей быть не должно, просто женщина выбирает с кем и когда она хочет, а мужчины просто принимают этот ее выбор. если все мужчины зарабатывают, то это вообще хороший вариант. тогда женщина может спокойно вести хозяйство, воспитывать детей, а мужчины обеспечивать семью материально. я думаю, если все члены такой семьи безоговорочно принимают "условия игры", то такая семья может жить достаточно гармонично.
СсылкаПожаловаться
Это ж надо так нафантазировать :angry: , а почему же тогда мне кроме моего мужчины ни кто не нравится?
Ирина НазароваВ ответ на Женя
Женя
Это ж надо так нафантазировать :angry: , а почему же тогда мне кроме моего мужчины ни кто не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у вас фантазия не так развита
Ирина Назарова
просто у вас фантазия не так развита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в фантазии. в жизни бывают разные ситуации, если у вас их нет, это не значит, что ни у кого их нет. вообще, если предложена проблема, то почему бы не попытаться найти решение для нее.
Ирина Назарова
просто у вас фантазия не так развита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Ирин, тут Вы правы. Мои фантазии, это НЕЧТО ( ударение на Е ). :):):)
VenelineВ ответ на Женя
Женя
Это ж надо так нафантазировать :angry: , а почему же тогда мне кроме моего мужчины ни кто не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам никто ничего не предлагает, это был ответ автору поста. что за манера считать, что если у вас ТАК, то и у всех ТАК должно быть.
Мицуко
а вы уверены в своем здоровье, что потяните несколько мужчин, а потом когда вы будете каждый год беременна, вы считаете они будут ждать вас, когда вы разродитесь, откормите грудью и опять всех по очереди будете принимать, и на сколько интересно вас хватит? сомневаюсь, что вы дотяните в полном здравии до 40 лет - наверно примерно так было в первобытном сообществе до возникновения человека разумного:)
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
а вы уверены в своем здоровье, что потяните несколько мужчин, а потом когда вы будете каждый год беременна, вы считаете они будут ждать вас, когда вы разродитесь, откормите грудью и опять всех по очереди будете принимать, и на сколько интересно вас хватит? сомневаюсь, что вы дотяните в полном здравии до 40 лет - наверно примерно так было в первобытном сообществе до возникновения человека разумного:)
СсылкаПожаловаться
кстати, я вообще против кормления грудью, тк считаю, это началом развития агрессии в ребенке, где то читала, что если хочешь уничтожить ген канибализма необходимо отказаться от грудного вскармливания
МицукоВ ответ на maria_lassiy@bk.ru
maria_lassiy@bk.ru
кстати, я вообще против кормления грудью, тк считаю, это началом развития агрессии в ребенке, где то читала, что если хочешь уничтожить ген канибализма необходимо отказаться от грудного вскармливания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в себе ген шизофрении сначала уничтожьте:) вы думаете, что эти мужчины будут вас любить, холить и лелеять, потому что вы родите им детей? они используют вас, а потом выкинут и будете вы свой век доживать на помойке:down:
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
в себе ген шизофрении сначала уничтожьте:) вы думаете, что эти мужчины будут вас любить, холить и лелеять, потому что вы родите им детей? они используют вас, а потом выкинут и будете вы свой век доживать на помойке:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в этом, а без гена шизофрении не будет способности к творчеству, созданию и как у Вас увеличится уровень агрессии и жестокости, что Вы наглядно продемонстрировали.
МицукоВ ответ на maria_lassiy@bk.ru
maria_lassiy@bk.ru
дело не в этом, а без гена шизофрении не будет способности к творчеству, созданию и как у Вас увеличится уровень агрессии и жестокости, что Вы наглядно продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунимагу:) вы наследница Дали? он тоже в свое время увлекался подобным проживанием:) тогда запомните, природа отдыхает на детях гениев - нарожаете даунов и будет всем счастье в этом зоопарке:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем