Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигела, мой мужчина стал внимательным!..

Раньше такого не было, сегодня звонит, что купить домой из продуктов? Ну я перечислила, что надо, через 30 минут звонок, а у меня клиент, отклонила вызов, перезваниваю «Лиль, ты говорила гель для душа закончилась, ты не отвечала я взял с персиком, это тот, ехал мимо магазина твоего (я определённую марку покупаю) он рядом с нашим домом, просто, что сам факт, я забыла сама, а он купил, мужикам вообще обычно пофиг, все мимо!
Ситуация вчера, прихожу домой, а он почистил картошку и отваривает, я удивленно «Хм ты варишь картошку? Молодец» а он такой «ну да, ты же говорила вчера мне, что хочешь приготовить, ну я раньше освободился, поел супа и решил начать готовить, рыбу просто правда разморозил, я не умею готовить ее! А вот картошку варю». Что с ним происходит? Это не мой Сережа, 1,5 года назад он не был таким. Стал мне писать на работе в течении дня «я соскучился, мышка!» я сначала «ты чего? Ну я тоже, до вечера, милый!» но он не писал такого раньше! Что с ним??? Его подменили ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Галис ГалисВ ответ на Ольга
Ольга
ну, да, пожалуй....и если бы мой муж изменял подобным образом, я бы даже не считала это за измену....измена - это когда и душа там....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще секс на стороне не считаю изменой!
Измена это когда бросил в беде, предал в трудной ситуации, не помог, не защитил, обманул в каких- то финансовых моментах, кинул на деньги и т п... Вот это изменя!))))
Баба ТашаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я вообще секс на стороне не считаю изменой!
Измена это когда бросил в беде, предал в трудной ситуации, не помог, не защитил, обманул в каких- то финансовых моментах, кинул на деньги и т п... Вот это изменя!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то я,на старости лет,с вами соглашусь.Наверное понимание этого с возрастом приходит.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
какая жалкая жизнь....урвать где придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ив, молодец! Согласна с вами! Позор(((
Комментарий удален.Почему?
Баба ТашаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На каком языке ругаемся?Нехорошо.
Галис ГалисВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы бы хоть погуглил значение слова! Поцем может бытьтолько мужчина!)))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Трудно мне с дураками....,))))))))))
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, на работу вместе уходим, вечерами всегда со мной, или вместе, телефон не прячет, просто стал внимательнее, но я проверю как-нибудь эту информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каждая так пишет, вы еще забыли написать что вместе работаете
Комментарий удален.Почему?
Елена БратановаВ ответ на Боярыня Морозова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, на работу вместе уходим, вечерами всегда со мной, или вместе, телефон не прячет, просто стал внимательнее, но я проверю как-нибудь эту информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо посмотрел на вас с другой стороны))) может на работе кто-то про свою жену ужасы рассказывает, а он так подумал, думает а мне ангел достался))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Педofil В Законе
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь, иначе бы путевку нам не покупал в Тайланд к новому году)))
Светлана ИвановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Накосячил он по крупному, вот и пытается реабилитироваться)))
Обычно так себя люди ведут после походов налево!)))))
СсылкаПожаловаться
В точку
Манул Манулище
Любовница.
bonnic
Нашкодил видать, заглаживает своё чувство вины
Womix
любовница бросила
ОйЁёе
Загулял
Мари Мари
Послушаю
MarFa
трах нул кого-то
Людмила qwerty
Хорошая вещь для тётки 60-ти лет. А вам сколько?
АнонимВ ответ на Людмила qwerty
Людмила qwerty
Хорошая вещь для тётки 60-ти лет. А вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Мне? 30
Людмила qwerty
Ой, не в ту тему.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем