Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигела, мой мужчина стал внимательным!..

Раньше такого не было, сегодня звонит, что купить домой из продуктов? Ну я перечислила, что надо, через 30 минут звонок, а у меня клиент, отклонила вызов, перезваниваю «Лиль, ты говорила гель для душа закончилась, ты не отвечала я взял с персиком, это тот, ехал мимо магазина твоего (я определённую марку покупаю) он рядом с нашим домом, просто, что сам факт, я забыла сама, а он купил, мужикам вообще обычно пофиг, все мимо!
Ситуация вчера, прихожу домой, а он почистил картошку и отваривает, я удивленно «Хм ты варишь картошку? Молодец» а он такой «ну да, ты же говорила вчера мне, что хочешь приготовить, ну я раньше освободился, поел супа и решил начать готовить, рыбу просто правда разморозил, я не умею готовить ее! А вот картошку варю». Что с ним происходит? Это не мой Сережа, 1,5 года назад он не был таким. Стал мне писать на работе в течении дня «я соскучился, мышка!» я сначала «ты чего? Ну я тоже, до вечера, милый!» но он не писал такого раньше! Что с ним??? Его подменили ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
МУР ка
и что в этом гель для душа купил и картофель сварил...
LodomeriaВ ответ на МУР ка
МУР ка
и что в этом гель для душа купил и картофель сварил...
СсылкаПожаловаться
Ну так если он внезапно изменился, а раньше от него ничего было не добиться, то это подозрительно. Вот если мужик всегда так себя ведет, то это супермуж)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну так если он внезапно изменился, а раньше от него ничего было не добиться, то это подозрительно. Вот если мужик всегда так себя ведет, то это супермуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот ))
Педofil В Законе
Повзрослел, наконец-то! Радуйся и никого не слушай!
АнонимВ ответ на Педofil В Законе
Педofil В Законе
Повзрослел, наконец-то! Радуйся и никого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) ну и ник у вас пипец! Надеюсь это просто «ник» и не имеет под собой смысла
Владимир Деев
Второй поход налево будет уже менее заметен, он уже понял, что повышенным вниманием чуть не спалился. Пломбировать кое-что предложите в шутку, вот, мол, купила устройство "Верный муж", а с тобой не обсудила. В это время рука у вас "случайно" на его пульсе. Если сердце у него замрёт, а потом заколотиться, то опасения ваши верны.
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Второй поход налево будет уже менее заметен, он уже понял, что повышенным вниманием чуть не спалился. Пломбировать кое-что предложите в шутку, вот, мол, купила устройство "Верный муж", а с тобой не обсудила. В это время рука у вас "случайно" на его пульсе. Если сердце у него замрёт, а потом заколотиться, то опасения ваши верны.
СсылкаПожаловаться
Владимир, да он говорит «забегай на обед ко мне» там две станции до него, я не еду, очень редко, там ехать мин 10 я не хочу их тратить, он не против, что я неожиданно прихожу, ну прям вообще чист как белый лист, даже и мысли не было, вот только после его резко повешенного внимания, хожу и думу думаю, вот и вас спросила всех
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Владимир, да он говорит «забегай на обед ко мне» там две станции до него, я не еду, очень редко, там ехать мин 10 я не хочу их тратить, он не против, что я неожиданно прихожу, ну прям вообще чист как белый лист, даже и мысли не было, вот только после его резко повешенного внимания, хожу и думу думаю, вот и вас спросила всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, купайся в счастье, раз оно выпало тебе! Я просто прикалываюсь тут. Не тужи.
Ahmedova Munira
Я тоже наверное офигела бы и язык проглотила или рот раскрыла бы от удивления)
Маруся
Чет заметил за тобой... может кто при нем глазки тебе строил или в его компании может кто что ляпнул, что типа уведет, если ценить не будет
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Чет заметил за тобой... может кто при нем глазки тебе строил или в его компании может кто что ляпнул, что типа уведет, если ценить не будет
СсылкаПожаловаться
Ну на меня смотрят мужчины, он телефон мой смотрит каждую неделю, может утром в выходной взять почитать, пока я сплю, а мне пофиг, я не думала даже изменять, я вообще ненавижу такое дело
Любовь Орлова
Да. Вашего похитили инопланетяне.
НЮТА
накосячил? изменил? разбил твою машину??
АнонимВ ответ на НЮТА
НЮТА
накосячил? изменил? разбил твою машину??
СсылкаПожаловаться
Я не вожу машину, когда первые значки начались (внимание) я подумала отправиться хочет куда-нибудь с мужиками, а нет не отходит, обнимает, ласковый такой, я в шоке прибываю
Карамель Взлётная
Хммм.. "мышка"!
Если вы знали, кем меня муж называет, обхохотались бы!
Карамель Взлётная
Хммм.. "мышка"!
Если вы знали, кем меня муж называет, обхохотались бы!
СсылкаПожаловаться
Как?))))
Леди
он Вам изменил
Julia
Ой..от Сереж надо держаться подальше..
^VIP (no) ANGEL^
Все крайне просто. У него появилась любовница 100% и сейчас он таким образом " замаливает" свою совесть. Проверьте его телефон...если есть возможность, распечатку сделайте. Поищите, может ещё телефон обнаружится.
АнонимВ ответ на ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
Все крайне просто. У него появилась любовница 100% и сейчас он таким образом " замаливает" свою совесть. Проверьте его телефон...если есть возможность, распечатку сделайте. Поищите, может ещё телефон обнаружится.
СсылкаПожаловаться
Вечером смотрела, пока был в душе, ушёл на блок не поставил, он «горел» я взяла его, там ничего там нет, к слову вообще, ничего подозрительного, клиенты звонят на рабочий, а рабочий на работе или у второго владельца (коллеги по бизнесу)
Алиса Ройкувна
Мышка, котик, зайка...Тьфу, зоопарк какой-то...
Влада Коновалова
Он расслабить хочет вас , видно камешек припас . Не утоните в нежности , быть может боль в промежности
Влада Коновалова
Он расслабить хочет вас , видно камешек припас . Не утоните в нежности , быть может боль в промежности
СсылкаПожаловаться
фу
Павел Медведев
Вот, бабы всегда бабы... Не изменял он, а увидел внимание других мужчин! Вам лишь бы мужика виноватым сделать.
Павел Медведев
Вот, бабы всегда бабы... Не изменял он, а увидел внимание других мужчин! Вам лишь бы мужика виноватым сделать.
СсылкаПожаловаться
нет в посте упоминаний про это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем