Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигенно быстро кончает

Не знаю что делать =)
Понимаю,что такоих тем на форуме уйма,но пролистывать время терять и искать эти темы времени нету)Поэтому кому не сложно отвечайте))
Перед сексом я возбуждена,но он кончает очень быстро...от 20-40 секунд.не понимаю! Он делает мне куни,ласки тоже досаточно,но вот так,он бедный расстраивается,
что я не могу получить так же быстро оргазм.Он даже мне миньет не разрешат делать перед сексом,тк боится что как только войдёт кончит))
Я его люблю,уходить не собираюсь.Мб кто что предложит ,мб у кого такое было и нашёлся выход?))
adn 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
светлана
во второй раз, третий, тоже так же быстро?
Катенок
А к врачам обращались? Недавно похожая темка была! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
А к врачам обращались? Недавно похожая темка была! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
А к врачам обращались? Недавно похожая темка была! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Только там ,конечно. мукжик эгоистом был! У Вас вот все-таки переживает, растраивается!...Я так понимаю, что до оргазма он Вас все-таки доводит?!
adn 777В ответ на Катенок
Катенок
А к врачам обращались? Недавно похожая темка была! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Только там ,конечно. мукжик эгоистом был! У Вас вот все-таки переживает, растраивается!...Я так понимаю, что до оргазма он Вас все-таки доводит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только там ,конечно. мукжик эгоистом был! У Вас вот все-таки переживает, растраивается!...Я так понимаю, что до оргазма он Вас все-таки доводит?!
[/i]
доводит редко))
КатенокВ ответ на adn 777
adn 777
Только там ,конечно. мукжик эгоистом был! У Вас вот все-таки переживает, растраивается!...Я так понимаю, что до оргазма он Вас все-таки доводит?!
[/i]
доводит редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 18 лет получать оргазм, хоть и редко, очень здорово! Некоторые через годы только получаю впервые его!
adn 777В ответ на Катенок
Катенок
В 18 лет получать оргазм, хоть и редко, очень здорово! Некоторые через годы только получаю впервые его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 18 лет получать оргазм, хоть и редко, очень здорово! Некоторые через годы только получаю впервые его!

А разве когда молодые и не должны получать чаще?
КатенокВ ответ на adn 777
adn 777
В 18 лет получать оргазм, хоть и редко, очень здорово! Некоторые через годы только получаю впервые его!

А разве когда молодые и не должны получать чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый человек индивидуален! У всех по разному! Я года через 2 наверно первый раз оргазм получила! А Вы радуйтесь, что Ваш молодой человек хоть и молод еще, но уже переживает, чтобы и Вы удовольствие получали!
Т@точка T@tochka
может просто сексом почаще надо заниматься?
adn 777
Светлана,ага! причем когда первый раз он кончает быстро,потом отдохнул и снова,тогда подольше получилось и я получила оргазм,клиторальный и не такой сильный,он обрадовался хотя б этому.Но вот всё равно продолжается,второй раз тупо ждать что б потом и моя очередь пришла получить его как то не ах))
Катёнок,нет.
светланаВ ответ на adn 777
adn 777
Светлана,ага! причем когда первый раз он кончает быстро,потом отдохнул и снова,тогда подольше получилось и я получила оргазм,клиторальный и не такой сильный,он обрадовался хотя б этому.Но вот всё равно продолжается,второй раз тупо ждать что б потом и моя очередь пришла получить его как то не ах))
Катёнок,нет.
СсылкаПожаловаться
ну раз второй раз может и дольше, то думаю проблема не такая уж серьезная, больше секса надо, т.е. чаще. на сколько только сил хватит.
adn 777
Таточка,Почти каждый день))
Т@точка T@tochkaВ ответ на adn 777
adn 777
Таточка,Почти каждый день))
СсылкаПожаловаться
Таточка,Почти каждый день))

надо к врачу.
КристиВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Таточка,Почти каждый день))

надо к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раза 3-4 пробовали!!! и что это значит в 18 лет почти каждый день??? В этом возрасте надо не почти , а каждый и не один раз!!!!Тогда и будет дольше!
adn 777В ответ на Кристи
Кристи
а раза 3-4 пробовали!!! и что это значит в 18 лет почти каждый день??? В этом возрасте надо не почти , а каждый и не один раз!!!!Тогда и будет дольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раза 3-4 пробовали!!! и что это значит в 18 лет почти каждый день??? В этом возрасте надо не почти , а каждый и не один раз!!!!Тогда и будет дольше!

да мы б с удовольствием :D но времени у нас мало))
adn 777
Нам кстати по 18 всего ^^
Тамара КудинаВ ответ на adn 777
adn 777
Нам кстати по 18 всего ^^
СсылкаПожаловаться
А я считаю никакой проблемы, медицинского характера нет, просто он еще молод и не научился себя контролировать!!! Вот и все!! Научится со временем, поэкспериментируйте, пусть как почувствует приближение оргазма, остановится, подождет, когда первая волна пройдет, а потом дальше продолжит, ну или на конец литературу специальную почитайте!!))) Все у вас получится, не переживайте!!!)))))
Andrei2 FrolovВ ответ на adn 777
adn 777
Нам кстати по 18 всего ^^
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Катенок
Все таки с похода к врачу надо начать! Какой возраст то у Вас и у него?
adn 777В ответ на Катенок
Катенок
Все таки с похода к врачу надо начать! Какой возраст то у Вас и у него?
СсылкаПожаловаться
Все таки с похода к врачу надо начать! Какой возраст то у Вас и у него?

по 18...
светланаВ ответ на Катенок
Катенок
Все таки с похода к врачу надо начать! Какой возраст то у Вас и у него?
СсылкаПожаловаться
да не пугайте, слишком молоды они еще по врачам ходить.
КатенокВ ответ на светлана
светлана
да не пугайте, слишком молоды они еще по врачам ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда узнала возраст, полностью с Вами соглашаюсь! К врачам рановато!
adn 777
Я бы пошла,но мне то что там делать?Просто мне надо подольше чем 40 секунд! а вот он не пойдёт((
С другим у меня не было,хотя вот задумываюсь хоть раз попробовать,но хочется всё таким именно с ним)
светланаВ ответ на adn 777
adn 777
Я бы пошла,но мне то что там делать?Просто мне надо подольше чем 40 секунд! а вот он не пойдёт((
С другим у меня не было,хотя вот задумываюсь хоть раз попробовать,но хочется всё таким именно с ним)
СсылкаПожаловаться
да не нужно ему к врачу, это гиперсексуальность , лечится регулярным сексом.
adn 777В ответ на светлана
светлана
да не нужно ему к врачу, это гиперсексуальность , лечится регулярным сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не нужно ему к врачу, это гиперсексуальность , лечится регулярным сексом.

каждый день не регулярно? По нескольку раз в день не выходит,учимся с утра до вечера,да и живём поразень))
светланаВ ответ на adn 777
adn 777
да не нужно ему к врачу, это гиперсексуальность , лечится регулярным сексом.

каждый день не регулярно? По нескольку раз в день не выходит,учимся с утра до вечера,да и живём поразень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулярно это несколько лет подряд, каждый день. и кстати про учебу, вот лучше ей займитесь, а взрослее будете и сексуальная жизнь наладится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем