Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигенный секс

по вашему он какой?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
мила мила
с тем кого любишь
ГАЛИСВ ответ на мила мила
мила мила
с тем кого любишь
СсылкаПожаловаться
Почему с тем кого любишь?? Я вот никого не люблю, а секс у меня офигенный! ))))))
мила милаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему с тем кого любишь?? Я вот никого не люблю, а секс у меня офигенный! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и ответьте на вопрос заданный автором, а я же ответила за себя
ГАЛИСВ ответ на мила мила
мила мила
ну так и ответьте на вопрос заданный автором, а я же ответила за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла что вы ответили за себя! Меня просто удивил ваш ответ))))
В моей жизни секс и любовь как бы рядом, но не всегда пересекаются. ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я очень хорошо поняла вашу суть! )))
И я вам приведу пример! Я никогда не любила, и это совершенно не мешало получать мне офигенный секс! И оргазм на физическом и на эмоциональном уровне!)))))
Светлана --В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я очень хорошо поняла вашу суть! )))
И я вам приведу пример! Я никогда не любила, и это совершенно не мешало получать мне офигенный секс! И оргазм на физическом и на эмоциональном уровне!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мне кажется, когда полюбите, да так, что забудете про себя, то тогда можете сменить свое мнение.
ГАЛИСВ ответ на Светлана --
Светлана --
Как мне кажется, когда полюбите, да так, что забудете про себя, то тогда можете сменить свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая любовь?? У меня уже климакс на горизонте!)))))
Светлана --В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая любовь?? У меня уже климакс на горизонте!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мою бабушку накрыло в 52 года это чувство. Вот тогда она познала что такое счастье, о котором там много пишут, слагают песни и говорят. Только тогда она поняла, когда шкурой испытала. Хотя, до 52 была уверена что все уже давно познала и ничего нового ей не открыть для себя... )))
ГАЛИСВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мою бабушку накрыло в 52 года это чувство. Вот тогда она познала что такое счастье, о котором там много пишут, слагают песни и говорят. Только тогда она поняла, когда шкурой испытала. Хотя, до 52 была уверена что все уже давно познала и ничего нового ей не открыть для себя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я постарше вашей бабушки!))))) И жертвы в которую я могу влюбиться я не вижу! Мужик обмельчал, да и реалистка
я до мозга костей))
Евгений В ответ на Светлана --
Светлана --
Мою бабушку накрыло в 52 года это чувство. Вот тогда она познала что такое счастье, о котором там много пишут, слагают песни и говорят. Только тогда она поняла, когда шкурой испытала. Хотя, до 52 была уверена что все уже давно познала и ничего нового ей не открыть для себя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все способны любовь испытать в этом и проблема. Большинство влюбляются и все.
Ирина УсоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему с тем кого любишь?? Я вот никого не люблю, а секс у меня офигенный! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без любви ужасно...........это лишь зарядка, физические упражнения............души в этом нет
ГАЛИСВ ответ на Ирина Усова
Ирина Усова
без любви ужасно...........это лишь зарядка, физические упражнения............души в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне без любви зашибись! )))
Ирина НазароваВ ответ на мила мила
мила мила
с тем кого любишь
СсылкаПожаловаться
а если с тем, кого любишь, секс, мягко говоря, слабоват... и ты это понимаешь, ибо, есть опыт...
мила милаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а если с тем, кого любишь, секс, мягко говоря, слабоват... и ты это понимаешь, ибо, есть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не знаю
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
к сожалению не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью
Ирина Назарова
а если с тем, кого любишь, секс, мягко говоря, слабоват... и ты это понимаешь, ибо, есть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тебя это не волнует, потому что получаешь оргазм на эмоциональном уровне...
ОльгаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а если с тем, кого любишь, секс, мягко говоря, слабоват... и ты это понимаешь, ибо, есть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь когда влюблен' то всякие техники' и что там делает секс слабым-сильным отключается! Голову теряешь просто потому' что рядом тело любимого.
Евгений В ответ на Ольга
Ольга
Да ведь когда влюблен' то всякие техники' и что там делает секс слабым-сильным отключается! Голову теряешь просто потому' что рядом тело любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно
Любовь Пяткова
Офигенный, какой же еще.
Marina
По-нашему, он офигенный))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
По-нашему, он офигенный))
СсылкаПожаловаться
Офигительный, я бы даже сказала)))))
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Офигительный, я бы даже сказала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь)) Я на работе, только на минуту заскочила и сразу в него, в офигительный секс))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Прикинь)) Я на работе, только на минуту заскочила и сразу в него, в офигительный секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это я удачно зашел"(с)))))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Офигительный, я бы даже сказала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренительный,я бы добавил))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем