Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигеть)))

Впервые за все время, что я здесь нахожусь, заметила, что оказывается существуют "Правила форума". Особенно понравился этот пункт:"Темы, созданные в несоответствующих разделах или дублирующие друг друга, переносятся модератором или скрываются. " - прямо улыбнуло))) А вы бы хотели, чтобы форум работал по правилам?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Tia BalduВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу, семечек мешок куплю, и сяду ждать... когда.. революшейн кто нить замутит ))) я не спешу....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, если долго сидеть у дороги, можно дождаться, когда мимо пронесут гроб с телом врага)))
Мария ГолубВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу, семечек мешок куплю, и сяду ждать... когда.. революшейн кто нить замутит ))) я не спешу....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же ждать?
говорят, можно самостоятельно чего-нибудь замутить....глаза модераторам намозолить и вас обязательно забанят)))
правда чего-то давно никого не банили, могёт быть и правда модеры ушли в подполье?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Безобразие.. 7 месяц тут брожу (( никакого беспорядка нету....((( даже барикадки е заметила..эх, всё интересное пропустила :-(
СсылкаПожаловаться
А вот и обманываешь))Помнишь рекламу шампуни(((((
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и обманываешь))Помнишь рекламу шампуни(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помню... Куриленко тогда "захватила " форум.. но тока на сутки а у некоторых и то меньше на ночь, мы же ночью болтали....потом все пропало...все обиделись и ушли спать :-)) а утром.. все востановилось....Бочелли тока 1 тему успел создать, по рассказам бывалых.создал бы штук 20 не меньше )))) .гыыы))). думаю если бы была эта фигня двое суток, то начался бы бой ))) ну я бы главной санитаркой заделалсь, и раненых под пулями бы выносить стала... и в окоппы пачковать )))) потом , после победы.. так классно было бы... стока благодарных спасеных душ.. бы навеки были моими )))) а так... ((( скукота, одня я пару раз побрыкалась да полягалась на девок, и то быстро наскучило..(
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
да помню... Куриленко тогда "захватила " форум.. но тока на сутки а у некоторых и то меньше на ночь, мы же ночью болтали....потом все пропало...все обиделись и ушли спать :-)) а утром.. все востановилось....Бочелли тока 1 тему успел создать, по рассказам бывалых.создал бы штук 20 не меньше )))) .гыыы))). думаю если бы была эта фигня двое суток, то начался бы бой ))) ну я бы главной санитаркой заделалсь, и раненых под пулями бы выносить стала... и в окоппы пачковать )))) потом , после победы.. так классно было бы... стока благодарных спасеных душ.. бы навеки были моими )))) а так... ((( скукота, одня я пару раз побрыкалась да полягалась на девок, и то быстро наскучило..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа,помню помню твой люгуче-брыкучий период)))) Думала на долго ли тебя хватит))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дааааа,помню помню твой люгуче-брыкучий период)))) Думала на долго ли тебя хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока был СМЫСЛ ))) а теперь то чего .. каждый выбрал... и решил что ему нужно...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
пока был СМЫСЛ ))) а теперь то чего .. каждый выбрал... и решил что ему нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то печально у тебя это прозвучало...
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как то печально у тебя это прозвучало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мало веселого..если честно...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, мало веселого..если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль....В Мурманске зацвела сирень,так что это тебе.
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Очень жаль....В Мурманске зацвела сирень,так что это тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо... обычно у нас. на моё ДР мне первую, самую раннюю на 1 мая дарят )) А у нас уже смородина поспела...

Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо... обычно у нас. на моё ДР мне первую, самую раннюю на 1 мая дарят )) А у нас уже смородина поспела...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красная))))))Обожаю))))) В этом году уже не поем((((
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Красная))))))Обожаю))))) В этом году уже не поем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего так? )
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
чего так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже с отпуском отстрелялась,клубнику ела,а вот смородинка не успела поспеть...и крыжовничек,хоть я его и меньше люблю(но для разнообразия и от него сейчас бы не отказалась)))))
Комментарий удален.Почему?
Tia BalduВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Правила написаны вверху, над вопросами к редакции. Выделенное правило меня умилило своей беспомощностью))) Обратите внимание, мы находимся в разделе "Он и она" - а что обсуждаем?))))
ВасилискаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Правила написаны вверху, над вопросами к редакции. Выделенное правило меня умилило своей беспомощностью))) Обратите внимание, мы находимся в разделе "Он и она" - а что обсуждаем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и вправду-чего обсуждаем-то?
Клёва Я!
маво прыщававо лезунчика зобанели((((( НАВСЕГДА!!!!11 плаааачууу((((


теххи я тебя не люблю!!!!1
Natalis DominiВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
маво прыщававо лезунчика зобанели((((( НАВСЕГДА!!!!11 плаааачууу((((


теххи я тебя не люблю!!!!1
СсылкаПожаловаться
И забанили и фото не существует.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у мну один раз тему перенесли в раздел Туризм. я про отдых в Турции спрашивала...с тех пор админов ненавыжу, даже им чего-то такое пысала!!!!
злой гоблин
Один тормоз.не прочитав правила.тему создал,ну его банят,я пишу измени названия,коректируй тему,тормоз,не слушая меня три раза,запускал.Но.тормоз,он и тормоз,я промолчал,но сделал выводы..Он скати пишет умные комменты.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем