Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

офигеваю!!!!!!!!!

блин чем меньше бываешь на сайте
тем больше офигеваешь от того ,что пишут и что отвечают здешние завсегдаи!
При чём понимаешь со стороны и собственную тупость и ограниченность.
И мне всё меньше интереса тут быть ибо наверное я пережил душевную травму!
пережил ,пожил тут и постарался понять себя и свои ошибки.
но вот последние месяцев девять я тихо шизею от многих тем и коментов!
Не имею ни чего против сайта и обитателей,но мне как то стало не столько скучно ,сколь непонятно ,чего тут лаются и ломают копья если:
1. Кто курит ,тот и будет курить злясь на всех,но не на себя!
2. кто толст тот и будет толст и оправдания искать
3. кто глуп ,тот может перечитать все умные книги ,но всё равно быть глупым
4 В глазах мужчины женщина всегда дура..просто есть градация..полная дура ,недоступная дура , шалава дура ..занб.. дкра..Но дура!
5 Ни когда женщина не поймёт мужчину и мужчина женщину в том почему выбирают именно ту или того!
6. Ни когда мужчина не поймёт даму которая краситься и обманывает и себя и окружающих корсетом и макияжем! Так как раздев и умыв все старания сводяться на ноль
7 Нет красивых и не красивых! Есть любимые и не любимые!
8. Если нет минета или анала ,но мужчина знает что это такое ..то это будет! и не льстите себе! Что он забыл или его всё и так устраивает
9 категоричность и неприступность, не признак характера и воли ,а признак ограниченности и идиотизма!
10. в определённый период жизни девственность и чистота играет офигительную роль в выборе мужчины!
11. Надо стараться понять ,а не стараться решить проблему, ибо решение должно быть со стороны того ,чья это проблема!
И вот..много чего можно написать ,но зачем!??

для позитива картинка!



позитив!?
Да что Вы не такие страшные!!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
А если женщина - кандидат физических наук, она тоже дура?
СсылкаПожаловаться
да ибо дура это не интеллект ,а отношении к жизни и мужчине..
отношение к траху и отношение к собственной персоне!
В этом аспекте даже женщина профессор может быть в глазах мужчины дурой и дурой надменной или набитой!
Тотсамый Страшный
да ибо дура это не интеллект ,а отношении к жизни и мужчине..
отношение к траху и отношение к собственной персоне!
В этом аспекте даже женщина профессор может быть в глазах мужчины дурой и дурой надменной или набитой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вот вы куда завернули) как нужно относиться к мужчине, чтобы не прослыть дурой?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
а, вот вы куда завернули) как нужно относиться к мужчине, чтобы не прослыть дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как к ребёнку!
часто капризному и злобному.
который пытается что то доказать ,даже если и доказательства не нужны!
Относиться как к охотнику. Который сделает всё ,что бы получить(поймать Вас) и тут же потеряет интерес если поймёт ,что Вы уже просто его трофей безвольно валяющийся под ногами!
Как к вечно ищущему какие то переключения на свою голову и задницу! И сам не поймёт зачем ему они ,но будет как хряк бородавочник копаться и находить проблемы..
Тотсамый Страшный
как к ребёнку!
часто капризному и злобному.
который пытается что то доказать ,даже если и доказательства не нужны!
Относиться как к охотнику. Который сделает всё ,что бы получить(поймать Вас) и тут же потеряет интерес если поймёт ,что Вы уже просто его трофей безвольно валяющийся под ногами!
Как к вечно ищущему какие то переключения на свою голову и задницу! И сам не поймёт зачем ему они ,но будет как хряк бородавочник копаться и находить проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж как надо замуж хотеть, чтоб так притворяться)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
Это ж как надо замуж хотеть, чтоб так притворяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за муж!
а любви и ребёночка!
он то всегда при тебе останется!
Часто лишь бы лет пять лет был человеком,а не мозгоё..
что бы и родить и немного встать на ноги!
Тотсамый Страшный
не за муж!
а любви и ребёночка!
он то всегда при тебе останется!
Часто лишь бы лет пять лет был человеком,а не мозгоё..
что бы и родить и немного встать на ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, родить ребенка "для себя"?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
То есть, родить ребенка "для себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению Да!
я не за этого ,но вот как то сломалось у нас это!
Вернее сломали!
я уже и писал и темы поднимал!
Ну помогают нам сломаться и не думать о завтрашнем дне!
Мы как свиньи роящиеся в навозе и не можем поднять голову и увидеть небо!
"Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся."
наверное знаете от куда это!?
Тотсамый Страшный
к сожалению Да!
я не за этого ,но вот как то сломалось у нас это!
Вернее сломали!
я уже и писал и темы поднимал!
Ну помогают нам сломаться и не думать о завтрашнем дне!
Мы как свиньи роящиеся в навозе и не можем поднять голову и увидеть небо!
"Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся."
наверное знаете от куда это!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять евреи?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
Опять евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вы посмотрите кому всех выгоднее уничтожить ,вернее умно купировать Россию!? Оставив как бы независимость с финансовой зависимостью!?
кто стал миллионером у нас и с кем связаны самые громкие уголовные дела!?
кто на экранах ТВ.. пидоры и они..третьих нет!
Тотсамый Страшный
а Вы посмотрите кому всех выгоднее уничтожить ,вернее умно купировать Россию!? Оставив как бы независимость с финансовой зависимостью!?
кто стал миллионером у нас и с кем связаны самые громкие уголовные дела!?
кто на экранах ТВ.. пидоры и они..третьих нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это защитная реакция на многовековые гонения. Каждый народ преследует главную цель - сохранить свое самосознание, отсюда и теории об избранности)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
Это защитная реакция на многовековые гонения. Каждый народ преследует главную цель - сохранить свое самосознание, отсюда и теории об избранности)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет..
гонение не от того кто гонит ,а почему!
я спорил с иудеями и понимаю их мудрость изворотливасти и перемены понятий!
Нет не согласен! их гонят не из за того что народы злые,их гонят потому что они злы!
их религия это религия фашизма!
что талмуд относит ко всем гоям следующее правило: «Не оказывайте им никакого снисхождения». [137 - Traite Jebammot, folio 23, a; et Riske Tosaphot, a, 1.] «Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума». [138 - Traite Sanhedrin, folio 92, a.] «Не подобает человеку справедливому быть милосердным к нечестивым». [139 - Commentaire du 1-er liver des Rois, XVIII, 14] «Будьте чисты с чистыми и лукавы с нечестивыми». [140 - Baba Bathra, folio 123, a; Bechorath, 13, b.] «Пусть не говорят, что гои могут не быть нечестивы и даже казаться добродетельными», – поясняет талмуд. «А если они даже делают добро, если подают милостыню, или поступают добродетельно, то за это нужно еще более их ненавидеть, ставя им это в вину, ибо они это делают лишь из тщеславия». [141 - Baba Bathra, folio 10, b (Это учение талмуда, быть может, дает объяснение глубокой ненависти, коей евреи преследуют лиц, известных своей добродетелью, которым человеческой душе свойственно оказывать уважение, например, сестер милосердия).] Однако, опыт уже показал составителям этих правил, что было неосторожно применять их слишком открыто, ибо гои выражали иногда досаду на такое с ними обращение. Поэтому талмуд постарался дополнить их лицемерными советами: «Боясь Бога, человек должен быть всегда хитер», – говорит он. [142 - Traite Berachoth, folio 17, a.] «Поэтому поклонись гою, чтобы быть с ним в мире, чтобы сделаться ему приятным, и тем избегнуть неприятностей». [143 - Ibid. et Traite Tittin, folio 61, a.] А рабби Бакаи добавляет [144 - Sepher Cadha-Kemach, folio 30, a.]: «Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: „Я вас люблю“. Но Бакаи старательно подчеркивает, что: „это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом, или имеет основание его опасаться; в противном случае это является грехом“. [145 - Ibid.] Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных, хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо, дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям. [146 - Traite gittin, folio 61, a. (Это место из Талмуда должно всегда быть перед глазами, когда мы услышим о помощи постройке больниц или других щедротах, исходящих от евреев миллиардеров).]
Тотсамый СтрашныйВ ответ на kizi
kizi
Опять евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
докажите на примерах иное!??

"Формируйте свои кадры. Кадры - это святая святых. Кадры решают все. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый, институт, газета, журнал, издательство должны стать кузницей наших кадров.

Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!

Не употребляйте сами никакого алкоголя, не курите, чтобы рождать здоровую, крепкую телом еврейскую поросль, способную принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение всех в этом мире неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте.

Каждый раз, когда уходит в небытие старшее поколение, вместо него на сцену должна подняться, еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных, закаленных духом Израиля молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать наших молодых людей на ключевые посты, доказывая всем и всюду их зрелость и гениальность. Пусть это пока не так, они дозреют на должностях. Кто у власти, тот умен, тот и прав.

Мы должны передать нашим детям больше, чем приняли от отцов, а те, сохранив и приумножив принятое, передадут дальше, в свою очередь, следующему поколению и т.д. В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои - наши рабы"
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
как к ребёнку!
часто капризному и злобному.
который пытается что то доказать ,даже если и доказательства не нужны!
Относиться как к охотнику. Который сделает всё ,что бы получить(поймать Вас) и тут же потеряет интерес если поймёт ,что Вы уже просто его трофей безвольно валяющийся под ногами!
Как к вечно ищущему какие то переключения на свою голову и задницу! И сам не поймёт зачем ему они ,но будет как хряк бородавочник копаться и находить проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хряяяяяяк
Русьнябышек
И еще где то читала "Игра - тупая, если твоя девушка в нее тебя обыгрывает" =)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И еще где то читала "Игра - тупая, если твоя девушка в нее тебя обыгрывает" =)
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
Само Совершенство
1. Кто курит, но понимает, что зря - тот бросит при желании.
2. кто толст и хочет похудеть - тот похудеет, при наличии желания опять же и возможностей.
3. кто глуп ,тот может перечитать все умные книги ,но всё равно быть глупым, но зато начитанным и с широким кругозором!
4 В глазах мужчины женщина всегда дура..просто есть градация..полная дура ,недоступная дура , шалава дура ..занб.. дкра..Но дура! - Если в глазах мужчины все женщины постоянно дуры, то советую ему перестать палиться на дурдом.
5 Ни когда женщина не поймёт мужчину и мужчина женщину в том почему выбирают именно ту или того! - а что тут понимать-то??
6. Ни когда мужчина не поймёт даму которая краситься и обманывает и себя и окружающих корсетом и макияжем! Так как раздев и умыв все старания сводяться на ноль - зато, пока в одежде, у нее больше шансов довести до момента раздевания!
7 Нет красивых и не красивых! Есть любимые и не любимые!- есть красивые и не красивые, все относительно.
8. Если нет минета или анала ,но мужчина знает что это такое ..то это будет! и не льстите себе! Что он забыл или его всё и так устраивает - тут зависит от нравственно-этических норм самого мужчины, степени его привязанности к данным видам секса и к женщине.
9 категоричность и неприступность, не признак характера и воли ,а признак ограниченности и идиотизма! - Не обманывай себя, если кто-то постоянно тебе отказывает, это не потому что она ограниченная идиотка, просто тебя не хотят, прими как данность!
10. в определённый период жизни девственность и чистота играет офигительную роль в выборе мужчины! - а потом эту роль играет опыт.
11. Надо стараться понять ,а не стараться решить проблему, ибо решение должно быть со стороны того ,чья это проблема! - если ты говоришь о семье - то любящий человек не бросит любимого наедине с проблемой, а будет пытаться не только понять, но и помочь.
ирина нижельская
Ну давайте поговорим о правах человека в России и перспективах мировой революции...
Manja
... неприступность, не признак характера и воли ,а признак ограниченности и идиотизма ...

Если следовать этой логике, то доступность - признак гениальности, теперь "офигеваю" уже я!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем