Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

офигеваю!!!!!!!!!

блин чем меньше бываешь на сайте
тем больше офигеваешь от того ,что пишут и что отвечают здешние завсегдаи!
При чём понимаешь со стороны и собственную тупость и ограниченность.
И мне всё меньше интереса тут быть ибо наверное я пережил душевную травму!
пережил ,пожил тут и постарался понять себя и свои ошибки.
но вот последние месяцев девять я тихо шизею от многих тем и коментов!
Не имею ни чего против сайта и обитателей,но мне как то стало не столько скучно ,сколь непонятно ,чего тут лаются и ломают копья если:
1. Кто курит ,тот и будет курить злясь на всех,но не на себя!
2. кто толст тот и будет толст и оправдания искать
3. кто глуп ,тот может перечитать все умные книги ,но всё равно быть глупым
4 В глазах мужчины женщина всегда дура..просто есть градация..полная дура ,недоступная дура , шалава дура ..занб.. дкра..Но дура!
5 Ни когда женщина не поймёт мужчину и мужчина женщину в том почему выбирают именно ту или того!
6. Ни когда мужчина не поймёт даму которая краситься и обманывает и себя и окружающих корсетом и макияжем! Так как раздев и умыв все старания сводяться на ноль
7 Нет красивых и не красивых! Есть любимые и не любимые!
8. Если нет минета или анала ,но мужчина знает что это такое ..то это будет! и не льстите себе! Что он забыл или его всё и так устраивает
9 категоричность и неприступность, не признак характера и воли ,а признак ограниченности и идиотизма!
10. в определённый период жизни девственность и чистота играет офигительную роль в выборе мужчины!
11. Надо стараться понять ,а не стараться решить проблему, ибо решение должно быть со стороны того ,чья это проблема!
И вот..много чего можно написать ,но зачем!??

для позитива картинка!



позитив!?
Да что Вы не такие страшные!!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кармен
можно ничего не писать..если нечего или нет желания..
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
можно ничего не писать..если нечего или нет желания..
СсылкаПожаловаться
а по моему лучше не писать даже если и есть желание , например темы:
чего хотят женщины?
почему люди злые?

Нормальныю тему не замутишь потому что форум засирают подобными высерами
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а по моему лучше не писать даже если и есть желание , например темы:
чего хотят женщины?
почему люди злые?

Нормальныю тему не замутишь потому что форум засирают подобными высерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от псих состояния автора!
на момент написания темы.
и банальщина кажется божьим откровением.
в принципе как и у меня сейчас!
Задумчивая
еще не все дошли до этих истин, поэтому многим интересно....
Мюмла Янсон
Смысл жить, адин фиг помрешь =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Смысл жить, адин фиг помрешь =)))
СсылкаПожаловаться
не, скажи: скока времени на форуме ничего нового нет?.. пропали темы, где люди реально когда то просили совета, фсё похерилось под толщей тролячих тем... согласен, долго... фсё уже обсудили, переобсудили сто раз... один флуд и спасает... так что Антоха прав - пустая болтовня, и довольно давно уже)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не, скажи: скока времени на форуме ничего нового нет?.. пропали темы, где люди реально когда то просили совета, фсё похерилось под толщей тролячих тем... согласен, долго... фсё уже обсудили, переобсудили сто раз... один флуд и спасает... так что Антоха прав - пустая болтовня, и довольно давно уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну началооось, вот раньше дефки были красивые и куй стоял =)))
Елена В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну началооось, вот раньше дефки были красивые и куй стоял =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну началооось, вот раньше дефки были красивые и куй стоял =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты вот со временем ругацца нучилась нехило))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ты вот со временем ругацца нучилась нехило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты гришь никакого прогрессу на форуме =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ты гришь никакого прогрессу на форуме =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык он же единственный... а исключение - есть подтверждение факта...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык он же единственный... а исключение - есть подтверждение факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экая иезуитская логика =))) У нас тут свежей крови полно, Света вон Полейцева, буквально не давешний темописатель, эт тока нам многоопытным все приелось, а новеньким в кайф поди =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Экая иезуитская логика =))) У нас тут свежей крови полно, Света вон Полейцева, буквально не давешний темописатель, эт тока нам многоопытным все приелось, а новеньким в кайф поди =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт тока нам многоопытным все приелось, а новеньким в кайф поди =))) - дык и я про то же, нас тока флуд и спасает... где ещё за жизь поговорить то можно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
эт тока нам многоопытным все приелось, а новеньким в кайф поди =))) - дык и я про то же, нас тока флуд и спасает... где ещё за жизь поговорить то можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну модно еще какой нить ресурс идти покорять, ежели на геройства тянет =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну модно еще какой нить ресурс идти покорять, ежели на геройства тянет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спортивные просторы покорены уже, надоело... на антибабский к пидарам опасна - плохому научить моут... а тут тепло и безопасно, так что я как нить в тепле отсижусь... хотя думаю скоро появицца и моя тема: "Фсё, я устал... Я ухожу"....фсе бросяцца меня отговаривать: Намана останься, Намана как мы без тебя... слёзы, сопли... и тут у мну будет повод проявить свою непокобелимость и твёрдость решений))...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
спортивные просторы покорены уже, надоело... на антибабский к пидарам опасна - плохому научить моут... а тут тепло и безопасно, так что я как нить в тепле отсижусь... хотя думаю скоро появицца и моя тема: "Фсё, я устал... Я ухожу"....фсе бросяцца меня отговаривать: Намана останься, Намана как мы без тебя... слёзы, сопли... и тут у мну будет повод проявить свою непокобелимость и твёрдость решений))...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тут ты пророниф скупую слезу скажешь "Уговорили, так и быть буду вашим президентом" =)))
Елена БахметьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
спортивные просторы покорены уже, надоело... на антибабский к пидарам опасна - плохому научить моут... а тут тепло и безопасно, так что я как нить в тепле отсижусь... хотя думаю скоро появицца и моя тема: "Фсё, я устал... Я ухожу"....фсе бросяцца меня отговаривать: Намана останься, Намана как мы без тебя... слёзы, сопли... и тут у мну будет повод проявить свою непокобелимость и твёрдость решений))...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"....оставайся, мальчик, с нами,
будешь нашим королем!"
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не, скажи: скока времени на форуме ничего нового нет?.. пропали темы, где люди реально когда то просили совета, фсё похерилось под толщей тролячих тем... согласен, долго... фсё уже обсудили, переобсудили сто раз... один флуд и спасает... так что Антоха прав - пустая болтовня, и довольно давно уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы помощи как правило накрываются ответами ,о том что она дура! а все крутые..
ОксанаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не, скажи: скока времени на форуме ничего нового нет?.. пропали темы, где люди реально когда то просили совета, фсё похерилось под толщей тролячих тем... согласен, долго... фсё уже обсудили, переобсудили сто раз... один флуд и спасает... так что Антоха прав - пустая болтовня, и довольно давно уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет тролячества- чистая правда, процентов 80% уже наверное тем таких, интерес и правда из за них заходить на форум резко тает.
Кира Сильная
можно просто многие темы не воспринимать всерьез...или не принимать близко к сердцу :))) и все будет хорошо
ОксанаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
можно просто многие темы не воспринимать всерьез...или не принимать близко к сердцу :))) и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Да все это понятно! Но когда таких тем 80% а может и больше, вообще смысл их читать теряется.
Кира СильнаяВ ответ на Оксана
Оксана
Да все это понятно! Но когда таких тем 80% а может и больше, вообще смысл их читать теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя иногда думаешь правда спрашивают, или прикалываются или вообще тролль...эх...
ОксанаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хотя иногда думаешь правда спрашивают, или прикалываются или вообще тролль...эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже порой трудно отличить нормальную тему от тролля!
Фабиана
автор зачем столько претензий к ним к самкам? они самки этим все сказано-у вас ошибочная установка и ошибочные ожидания от них-они не женщины и ими не будут никогда-только самки
да вот такие как та с ушами спаниеля у вас на фото якобы позитивном
ужас какой уродка- позитив как это?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Фабиана
Фабиана
автор зачем столько претензий к ним к самкам? они самки этим все сказано-у вас ошибочная установка и ошибочные ожидания от них-они не женщины и ими не будут никогда-только самки
да вот такие как та с ушами спаниеля у вас на фото якобы позитивном
ужас какой уродка- позитив как это?
СсылкаПожаловаться
что многие дамы не такие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем