Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигительные истории.

Казалось меня удивить трудно.
Живу в своем доме рядом с санаторием. 20 лет тут живу и 20 лет знаю гл.врача санатория .
Милая 56 летняя женщина,  18 летняя дочь , муж чуть по старше , веселый добрый , рукастый.
Все спокойные доброжелательные.
И тут перед праздниками  смотрю она в черном платке , спросить постеснялась.
А вчера ходила к ней чаю попить. И она мне рассказала  такую историю.
Оказывается это третий брак у нее. В 18 лет вышла замуж, родила дочку, но что то не сложилось.
Долго жила одна. В 34 встретила  мужчину , вышла замуж.Мужу 32  было , дочке 16.
Через 2 года узнала, что муж и дочка спят вместе.Была беременна уже, но ребенка потеряла.
Развелась, дочка и бм стали жить вместе.  Она уехала сюда работать Здесь вышла замуж  и дочку родила.
20 лет не видела дочь  и бм, говорит не могла. А тут приехала дочь денег просить , умер ее муж , которого она увела от матери. Денег дала говорит, думала что помирятся хоть как то., дочь все таки.
Вернулась домой  после работы, а муж и говорит , это што за ш а л а в у ты приютила. Ходит в одних трусах по дому (38 лет женщине) , да еще и шутки отпускает , а ты еще ничего , как там у тебя в трусах. Или я или она.
Дочь была тут же отправлена  на такси на вокзал.
Если честно, знакомую мою жалко .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Лисовская
Дааа…"Хорошая" дочка!
Сумерки Богов
Я училась в 11 классе и у моей одноклассницы ее мама увела бойфренда) одноклассница их в бассейне застала за пикантным развлечением)))
Only one
сама ж воспитала...
АнонимВ ответ на Only one
Only one
сама ж воспитала...
СсылкаПожаловаться
Если вы вырастили хотя бы одну уже и она умница и красавица, то ваш комментарий принимается.Если нет, то идите лесом.
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы вырастили хотя бы одну уже и она умница и красавица, то ваш комментарий принимается.Если нет, то идите лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выращу, не беспокойтесь. А пословица не зря есть - от осинки не родятся апельсинки.
Комментарий удален.Почему?
Only oneВ ответ на Лиса Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не надо ответственность за воспитание детей перекладывать на волю судьбы или время
Татьяна
Офигеть дочура.
Фройляйн А
Жду комментов о том, что без детей нет смысла на земле)
Фройляйн А
Жду комментов о том, что без детей нет смысла на земле)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да...
Я в последнее время пересмотрела свои взгляды на деторождение, причём кардинально. Для меня не актуально, но я рискую не стать бабушкой никогда. Ранее переживала, а сейчас-....
Есть ДЕТИ, а есть- "мусор". Sorry.
И да...в старости мы олни, хоть детные, хоть без.
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
Кстати, да...
Я в последнее время пересмотрела свои взгляды на деторождение, причём кардинально. Для меня не актуально, но я рискую не стать бабушкой никогда. Ранее переживала, а сейчас-....
Есть ДЕТИ, а есть- "мусор". Sorry.
И да...в старости мы олни, хоть детные, хоть без.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДНИ.
Солнышко Майское
фу, мерзость.....ещё в подростковом возрасте надо было мамашке задрать ей юбку и выпороть хорошенько. Да и сейчас ей никто не мешает поставить её на место.
Машка
вот так детки! мдяяя!((
Татьяна
Противно, женщину жаль
Наталья Гладкова
Ужасная история:-o
mur-r-r-zik
А почему она в чёрном платке ходила?
Лиса АлисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему она в чёрном платке ходила?
СсылкаПожаловаться
Ну так женщины траур носят, у нас по крайней мере.
Если родственник или кто близкий знакомый умер, то носят или черный платок или ленту черную на голове.
Лиса АлисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ну так женщины траур носят, у нас по крайней мере.
Если родственник или кто близкий знакомый умер, то носят или черный платок или ленту черную на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое то время.Мама умерла у меня , я носила платок на шее 40 дней.
Ее сестра 9.
Не знаю, у нас так принято.
mur-r-r-zikВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Какое то время.Мама умерла у меня , я носила платок на шее 40 дней.
Ее сестра 9.
Не знаю, у нас так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы носили траур по близкому, родному и любимому человеку. А в данном случае муж, мало того, что бывший, так ещё и мерзкий предатель и извращенец.
mur-r-r-zikВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ну так женщины траур носят, у нас по крайней мере.
Если родственник или кто близкий знакомый умер, то носят или черный платок или ленту черную на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, по какой причине женщина носит чёрный платок.)
Непонятно только, почему в данном случае надет траур. Или женщина до сих пор любила бывшего, который спал с ее дочерью?
Лиса АлисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я знаю, по какой причине женщина носит чёрный платок.)
Непонятно только, почему в данном случае надет траур. Или женщина до сих пор любила бывшего, который спал с ее дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякие могут быть причины.
Иожет наоборот , простила и отпустила и отнеслась как к смерти зятя(мужа дочери), тем более написано,что вроде хотелось помириться.20 лет прошло.
АнониВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я знаю, по какой причине женщина носит чёрный платок.)
Непонятно только, почему в данном случае надет траур. Или женщина до сих пор любила бывшего, который спал с ее дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, по дочери- ведь та для нее умерла.
mur-r-r-zikВ ответ на Анони
Анони
возможно, по дочери- ведь та для нее умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы по дочери, так она бы все 20 лет чёрный платок носила.)
АнониВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы по дочери, так она бы все 20 лет чёрный платок носила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда она еще надеялась помириться, видимо-
думала что помирятся хоть как то., дочь все таки.

а теперь все, дочь для нее умерла.
mur-r-r-zikВ ответ на Анони
Анони
тогда она еще надеялась помириться, видимо-
думала что помирятся хоть как то., дочь все таки.

а теперь все, дочь для нее умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у женщины явно не в порядке голова, если она надела чёрный платок по живому человеку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем