Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисный этикет

Сегодня льет дождь(Москва). У нас в офисе все до мозга костей "правильные" в плане офисного этикета.И дресс-код соблюдают, телефоны все на безвучке, и т.д. А сегодня все кабинеты и коридор уставлены раскрытыми зонтами.Как вы относитесь к этикету вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Avrora
Ужас какой, телефоны на беззвучке, а зонты-таки выставили!!!
АЛЕНА***В ответ на Avrora
Avrora
Ужас какой, телефоны на беззвучке, а зонты-таки выставили!!!
СсылкаПожаловаться
и не говори, позорники
АЛЕНА***
и не говори, позорники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фублин, марамазматики! Гнать поганой метлой! :)
КРАСКА
А у нас на севере жара. Подольше бы. Ненавижу зонты, и раскрытые и закрытые тоже.
Елена Л.
я всегда зонты в сложенном виде сушу - мне один продавец зонтов сказал, что если открытыми сушить - ткань растягивается.
Эля33В ответ на Елена Л.
Елена Л.
я всегда зонты в сложенном виде сушу - мне один продавец зонтов сказал, что если открытыми сушить - ткань растягивается.
СсылкаПожаловаться
А мне продавец зонтов сказал, что сушить нужно в раскрытом виде, иначе детали будут быстрее гнить) Вот и кто из них прав?)))
Елена Л.В ответ на Эля33
Эля33
А мне продавец зонтов сказал, что сушить нужно в раскрытом виде, иначе детали будут быстрее гнить) Вот и кто из них прав?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там гнить? алюминий и пластик не гниют, железо покрывают эмалью...
вот, действительно, верь этим продавцам, один одно говорит, другой другое ((((((
Алена Алена
Какое счастье, что у нас солнышко))))
Алена Алена
Какое счастье, что у нас солнышко))))
СсылкаПожаловаться
Где солнышко?
Алена АленаВ ответ на Larshik
Larshik
Где солнышко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На юге, в Краснодаре)))
Honney Pot
а что не так с зонтами?
я сушу закрытым, если что, но не из-за этикета, а чтобы ткань не растягивалась
Elena Ilyhina
ну это же экстремальная ситуация....ничего плохого.....
Всем Привет
а этикетки там причем?? это святая генетика святой родины, это неизчелимо.. и этикетки там непричём..
Лисичка Алиса
Ах, офисные бездельницы зафыркали, что зонты заняли их место у стен и теперь неудобно вместо работы сплетничать.
Сушка зонтов в открытом виде не запрещена даже в офисах гигантов Майкрософта или Лукойла. Но на то они и гиганты, а ваши конторки... Рога и Копыта, но зато сколько гонору про этикет!
Этикет в другом - хотя бы в том, чтобы свои распущенные волосы мыть и закалывать, пребывая в общественных местах.
Лисичка Алиса
Ах, офисные бездельницы зафыркали, что зонты заняли их место у стен и теперь неудобно вместо работы сплетничать.
Сушка зонтов в открытом виде не запрещена даже в офисах гигантов Майкрософта или Лукойла. Но на то они и гиганты, а ваши конторки... Рога и Копыта, но зато сколько гонору про этикет!
Этикет в другом - хотя бы в том, чтобы свои распущенные волосы мыть и закалывать, пребывая в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь про волосы. Вечно в толпе в метро машут своими космами перед лицо сзадистоящих...фу
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так пробки
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

об этом я и не подумала
Амели
К этикету отношусь положительно)))
Лана Лазурная
Пойдите по стопам "стоп-хама" - наклейте на все зонты правила этикета
Александра Андреева
непромокаемые плащи с капюшонами надо иметь)
Виктория ххх
не люблю дресс-код, а к зонтикам отношусь положительно)
Джессика Альба
У вас в офисе все "правильные" только в том, что начальство озвучило, звук у телефона телефона отключен и дресс-код, а про зонты начальство, видать, ничего не рассказало))
Светлана)))
Насчет зонтов в контексте этикета не знаю, но когда-то прочла, что при сушке в раскрытом виде растягивается ткань зонта, и это плохо. Так что раскрытым никогда не сушу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем