Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисная любофф

Добрый день, леди!
У меня такая проблема, я не знаю что делать. Я работаю в офисе в одной фирме по продаже канцтоваров. Так вот наш генеральный на меня запал. Он вообще-то мне тоже нравится и я бы закрутила с ним роман. Но проблема в том, что его жена это моя непосредственная начальница. И у нас с ней довольно хорошие отношения. Мы бывает вместе ходим обедать. Болтаем, она со мной делится многим. И даже не подозревает, что я нравлюсь ее мужу. Хотя повод подозревать у нее был. Потому что пару раз, генеральный оставлял меня после работы. И кроме нас двоих и охранника на работе никого не было. А его жена уезжала домой ему ужин готовить, пока мы там "типа отчет делали". Так вот мне так неудобно перед ней вроде. Но иногда мне кажется, что она сама виновата. Не следит за собой совсем. Одевается как чучундра. Ну у них еще двое детей, понятно, что времени особо нет. А я знаю, что при желании смогу увести его из семьи. Но мне жалко её немного. Подскажите, что делать.
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василёк
Какая святая наивность - принять служебные потрахушки за дикое желание содать с тобой семью... очнись, милочка....
гиена генарал
Во дает молодежь.Мужчина сказал пару ласковых слов, посмотрел с поволокой,а женщина уже решила,что он у нее в кармане. И ей ничего не стоит его на себе женить. Тупость,глупость и маразм чистейшей воды. С таким раскладом уж давно бы всех любовницы на себе женили своих любовников. Только не все в этой жизни просто. А если серьезно-влюбите в себя свободного мужчину. И уж тогда гордитесь,что Вы самая любимая и желанная для него одного.
MAKITA-2018
Капец!Здоровается по утрам-значит запал?А жена та и всерьез вас,думаю,не воспринимает,как соперницу.
Сауле
Да ладно вам всем, накинулись на дефффчонку. только время все расставит на свои места. а просить совета конечно глупо. ты ведь подала ситуацию со своей колокольни. Мож его жена жжот над тобой, видя твои влюбленные глаза. и зная что он принадлежит тлько ей. а может и вправду чундра чучундра. В этой жизни либы ТЫ, либо ТЕБЯ.
Помолись и попроси у всевышнего мудрости. ( не возжелай жены ближнего своего)
Пятый элемент
Кто Вам сказал, что он на Вас запал?! Вам скокА лет вААПще-то?! И откуда такая уверенность, что Вы сможете увести его из семьи?! Во-первых, у него таких как Вы, как говна за баней:) Во-вторых, еВонная жИнка-далеко не дурочка, как Вы на это надеетесь! При любом Вашем поползновении, она ебнет так Вам промеж глаз, что дай Бог, чтоб Вы помнили после этого Ваше ФИО....

Джага-джагаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Кто Вам сказал, что он на Вас запал?! Вам скокА лет вААПще-то?! И откуда такая уверенность, что Вы сможете увести его из семьи?! Во-первых, у него таких как Вы, как говна за баней:) Во-вторых, еВонная жИнка-далеко не дурочка, как Вы на это надеетесь! При любом Вашем поползновении, она ебнет так Вам промеж глаз, что дай Бог, чтоб Вы помнили после этого Ваше ФИО....

СсылкаПожаловаться
:D
Анастасия ЛВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Кто Вам сказал, что он на Вас запал?! Вам скокА лет вААПще-то?! И откуда такая уверенность, что Вы сможете увести его из семьи?! Во-первых, у него таких как Вы, как говна за баней:) Во-вторых, еВонная жИнка-далеко не дурочка, как Вы на это надеетесь! При любом Вашем поползновении, она ебнет так Вам промеж глаз, что дай Бог, чтоб Вы помнили после этого Ваше ФИО....

СсылкаПожаловаться
Если не дура, не даст промеж глаз, а подстроит все так, чтобы это как бы сам сделал ее муж. Так будет обиднее.
Пятый элементВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Если не дура, не даст промеж глаз, а подстроит все так, чтобы это как бы сам сделал ее муж. Так будет обиднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или так...)
queen
Автор, так вы писюськались, или нет еще???
Жемчужная Затейница
Одевается как чучундра. --как показывают по телевизору-чучундры одеты весьма так неплохо, вульгарненько, но таки ниче))))
Светлана
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
а кто ты? неужели генеральный?
Лера А
А генеральный в курсе, что он на Вас запал?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лера А
Лера А
А генеральный в курсе, что он на Вас запал?
СсылкаПожаловаться
даже и не помышляет))))))))) поросил факс принять, а она ужо....трусы снимает)))
Джага-джагаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
даже и не помышляет))))))))) поросил факс принять, а она ужо....трусы снимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))ржу прям на работе, ладно пятница-скоро домой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Джага-джага
Джага-джага
)))))ржу прям на работе, ладно пятница-скоро домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут два варианта:
1.тролька; 2. дура конченная, таких полно: на нее посмотрели потому, что у нее что-то не так, а она уже замуж собралась))))
Людмила Карелина
Размечталась, уведешь ты его.))) Ну поимеет он тебя пока не надоест, а семью свою и не подумает бросать. Когда двоих детей будешь иметь (если будешь) как ты будешь выглядеть, если еще и работать надо. Прошмандовка ты паскудная.
Наталья
Так каждый второй западает.))
Mne_monika TruelovevaВ ответ на Наталья
Наталья
Так каждый второй западает.))
СсылкаПожаловаться
нет, он мне квартиру предлагает снять. если б у него не серьезно было, он бы себе снял, чтобы туда женщин водить разных.
НатальяВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
нет, он мне квартиру предлагает снять. если б у него не серьезно было, он бы себе снял, чтобы туда женщин водить разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((не буду писать, что каждй второй предлагает кваритру снять, но многие.)
Mne_monika Trueloveva
Тут все интересуются было у нас что-то или нет, да было. но это не отношения, а как кто-то правильно сказал "потрахушки", секс без обязательств. но ОН хочет большего!
Ванильное НебоВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
Тут все интересуются было у нас что-то или нет, да было. но это не отношения, а как кто-то правильно сказал "потрахушки", секс без обязательств. но ОН хочет большего!
СсылкаПожаловаться
Он развелся с женой, ушел из семьи и сделал вам предложение?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Он развелся с женой, ушел из семьи и сделал вам предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно надо? зачем ей эти заботы?
Mne_monika Trueloveva
нет, но он спрашивал уже, буду ли я с ним, если он уйдет от жены. Он во мне не уверен, что он мне нужен..
Ванильное НебоВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
нет, но он спрашивал уже, буду ли я с ним, если он уйдет от жены. Он во мне не уверен, что он мне нужен..
СсылкаПожаловаться
Т.е. если бы не вы, вся такая ОФИГЕНСКАЯ, то он и дальше жил бы себе с постылой женой? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем