Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисная любофф

Добрый день, леди!
У меня такая проблема, я не знаю что делать. Я работаю в офисе в одной фирме по продаже канцтоваров. Так вот наш генеральный на меня запал. Он вообще-то мне тоже нравится и я бы закрутила с ним роман. Но проблема в том, что его жена это моя непосредственная начальница. И у нас с ней довольно хорошие отношения. Мы бывает вместе ходим обедать. Болтаем, она со мной делится многим. И даже не подозревает, что я нравлюсь ее мужу. Хотя повод подозревать у нее был. Потому что пару раз, генеральный оставлял меня после работы. И кроме нас двоих и охранника на работе никого не было. А его жена уезжала домой ему ужин готовить, пока мы там "типа отчет делали". Так вот мне так неудобно перед ней вроде. Но иногда мне кажется, что она сама виновата. Не следит за собой совсем. Одевается как чучундра. Ну у них еще двое детей, понятно, что времени особо нет. А я знаю, что при желании смогу увести его из семьи. Но мне жалко её немного. Подскажите, что делать.
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Дафна
УВОДИТЕ.
Ванильное Небо
Какая самонадеянность!
Василиса
Троллей сегодня - как у дурака пряников....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Троллей сегодня - как у дурака пряников....
СсылкаПожаловаться
фантиков)))
ВасилисаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
фантиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хоть как у попа махорки....
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Троллей сегодня - как у дурака пряников....
СсылкаПожаловаться
Троллей сегодня - как у дурака пряников....

обычно говорят фантиков. ))
Mne_monika TruelovevaВ ответ на Василиса
Василиса
Троллей сегодня - как у дурака пряников....
СсылкаПожаловаться
Троллей сегодня - как у дурака пряников....

а что такое "троллей"?
Mne_monika TruelovevaВ ответ на Василиса
Василиса
Троллей сегодня - как у дурака пряников....
СсылкаПожаловаться
а что такое "троллей"?
Геката
Афигенчиком....закручу роман с женатиком, потому что у него жена чучундрасамавовсемвиновата. Полный писдессссссссссссссс.
Daisy98
Женщины, уводящие мужчин из семей, ВСЕГДА обретают кучу проблем...Оно Вам надо?
галкаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Женщины, уводящие мужчин из семей, ВСЕГДА обретают кучу проблем...Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
тем более, если уводимый мужчина - директор, а его жена - непосредственный начальник уводящей
Mne_monika Trueloveva
Вот поэтому я и думаю, надо ли мне это. А с другой стороны, почему я должна упускать свой шанс, вдруг это судьба..
Ванильное НебоВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
Вот поэтому я и думаю, надо ли мне это. А с другой стороны, почему я должна упускать свой шанс, вдруг это судьба..
СсылкаПожаловаться
Если все получится, имейте ввиду - вам полагается бонус в виде алиментов на 2 детей.
Виктория ВолковаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Если все получится, имейте ввиду - вам полагается бонус в виде алиментов на 2 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
также не исключено присутствие этих детей в совместном отпуске и дома по выходным
Ванильное НебоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
также не исключено присутствие этих детей в совместном отпуске и дома по выходным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там много чего полагается, но на фига портить человеку МЯЧТУ?
Анна СтойильковичВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
Вот поэтому я и думаю, надо ли мне это. А с другой стороны, почему я должна упускать свой шанс, вдруг это судьба..
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и думаю, надо ли мне это. А с другой стороны, почему я должна упускать свой шанс, вдруг это судьба..

))какой шанс?...проснитесь
Анастасия ЛВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
Вот поэтому я и думаю, надо ли мне это. А с другой стороны, почему я должна упускать свой шанс, вдруг это судьба..
СсылкаПожаловаться
плохая судьба - отец двоих детей, бросивший их мать. Никому не пожелаю такого жениха.
Герда Герда
Но мне жалко её немного.а мне вас))
антася
РАЗМЕЧТАЛАСЬ! Разве , что в подсобке охранник ! Ага Ген. директор канцтоваров и как себя сейчас не именуют ИП.
Ира
"Но иногда мне кажется, что она сама виновата. Не следит за собой совсем. Одевается как чучундра. Ну у них еще двое детей, понятно, что времени особо нет. А я знаю, что при желании смогу увести его из семьи. "

Эта чучундра-его ЖЕНА. А вы вся такая из себя годитесь только на роль его любовницы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их хи хи... ага, а кто ему до вам с концтоваров нравился, а на завтра он кого приглядел??? хи хихииииии
Прынцесса Дурындот
Что-то у меня не стыкуется: "Я бы с ним закрутила" и "Типа, делали отчет"???
Ванильное НебоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Что-то у меня не стыкуется: "Я бы с ним закрутила" и "Типа, делали отчет"???
СсылкаПожаловаться
Какая вы внимательная!!! Курочка в гнезде, яичко в п....зде, а девочка со сковородкой бегает )))))))
*БИКИНИ*В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Какая вы внимательная!!! Курочка в гнезде, яичко в п....зде, а девочка со сковородкой бегает )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я заметила!
Анна Стойилькович
Но мне жалко её немного....себя пожалейте....И даже не подозревает, что я нравлюсь ее мужу...зря недооцениваете ее))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем