Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисные работники, как вы усмиряете аппетит?

Я когда не работаю - про еду забываю, гуляю, хожу и все нормально. А в офисе сижу и весь день жрать охота. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Майское
проверьте сахар. Мне неохота.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
проверьте сахар. Мне неохота.
СсылкаПожаловаться
проверяю. вроде норма говорят.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
проверяю. вроде норма говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какбэ помимо желудка у меня и голова работает....мало ли что хочется, я жирной быть не хочу
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну какбэ помимо желудка у меня и голова работает....мало ли что хочется, я жирной быть не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это понятно. я вообще давно поняла что аппетит у всех разный. у меня подруга поклюет и наедается и не хочет. а у меня зверский аппетит, я не знаю что такое- нет аппетита.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
да это понятно. я вообще давно поняла что аппетит у всех разный. у меня подруга поклюет и наедается и не хочет. а у меня зверский аппетит, я не знаю что такое- нет аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я вам и пишу, что помимо желудка должна работать голова. Мне тоже хочется есть всякой всячины....но я же понимаю, что меня разнесёт и не ем. А вы это понимаете??
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот я вам и пишу, что помимо желудка должна работать голова. Мне тоже хочется есть всякой всячины....но я же понимаю, что меня разнесёт и не ем. А вы это понимаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда могу себя контролировать. иногда беру себя в руки и считаю калории, ем , пью по часам. а как разнервничаюсь так вообще не могу контролировать
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
да это понятно. я вообще давно поняла что аппетит у всех разный. у меня подруга поклюет и наедается и не хочет. а у меня зверский аппетит, я не знаю что такое- нет аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда работала в офисе пила зеленый чай с сухофруктами, перекус яблоком, просто воды питьевой голодуху перебить.
Насик Корасик
Сижу и жую.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сижу и жую.
СсылкаПожаловаться
и я . и жирею :(
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
и я . и жирею :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не жирею, поэтому и позволяю себе постоянно жевать
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А я не жирею, поэтому и позволяю себе постоянно жевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что жуете?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
что жуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном фрукты. На втором месте пряники, печеньки, сладости. Если совсем наглею, то чипсы.
Насик Корасик
Сижу и жую.
СсылкаПожаловаться
..приятного аппетита!..)
нехировата пачимута
кипяток. и отруби.
нехировата пачимута
кипяток. и отруби.
СсылкаПожаловаться
вариант. купила отруби и забыла про них
нехировата пачимута
кипяток. и отруби.
СсылкаПожаловаться
..без Конька-Горбунка.. ни в коем случае..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..ещё и отрубить что-то надо.. по рецепту..

Татьяна К
у нас некуда ходить, с собой из дома брать нечего. в магазе с утра беру мало. вот так и сижу. наголодаюсь. а вечером и не лезет.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас некуда ходить, с собой из дома брать нечего. в магазе с утра беру мало. вот так и сижу. наголодаюсь. а вечером и не лезет.
СсылкаПожаловаться
а я знаю что приступ жора будет, а когда я голодная я злая. Обед из дома беру и кроме этого к чаю и пожевать всегда есть где купить
Абломова
у меня как раз наоборот: на работе бывает даже чаю выпить некогда.
Баба ТашаВ ответ на Абломова
Абломова
у меня как раз наоборот: на работе бывает даже чаю выпить некогда.
СсылкаПожаловаться
Я тоже,когда работаю,просто забываю про еду.Вспоминаю.когда голова кружиться начинает,хоть на работе,хоть дома,если что то делаю.Зато когда бездельничаю,так и хожу посмотреть,что бы поживать,рот не закрывается.
Мари Фарт
Я на работе, когда не фиг делать в форуме сижу, тогда и ем и курю меньше, толк явный
.
сразу ясно, что у вас такая работа, на которой работы нет
АнонимВ ответ на .
.
сразу ясно, что у вас такая работа, на которой работы нет
СсылкаПожаловаться
есть такое. я шла к этому :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем