Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисный плангтон

Интересно, сколько же все-таки офисных работников страдает фигней на работе, сидя на форумах и создавая иллюзию безумной занятости?
Если ты на форуме, значит у тебя есть свободное время ...
Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья Дроздова
И даже не вопрос....
NataFresh
Важно, чтобы рабочий процесс не страдал и все должностные обязанности исполнялись...))

Как говорится, когда смотришь сайт с колготками - главное сделать выражение лица "вот вот..еще минутка..и я взломаю сайт пентагона"
Василиса
Конечно, главное организовать, а работают пусть другие.
Nefertiti
да, я офисный плонгтон...а ты мне завидуешь, потому что комп видишь тока после работы и дома...
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, я офисный плонгтон...а ты мне завидуешь, потому что комп видишь тока после работы и дома...
СсылкаПожаловаться
))))))
Nataliy GolovinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, я офисный плонгтон...а ты мне завидуешь, потому что комп видишь тока после работы и дома...
СсылкаПожаловаться
А я тоже офисный плангтон ))) Мне нечему завидовать. Дома на комп я смотреть не могу )))))))))
Nefertiti В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А я тоже офисный плангтон ))) Мне нечему завидовать. Дома на комп я смотреть не могу )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже офисный плангтон ))) Мне нечему завидовать. Дома на комп я смотреть не могу )))))))))

а на форум зачем залезла, работы нет?
Nataliy GolovinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А я тоже офисный плангтон ))) Мне нечему завидовать. Дома на комп я смотреть не могу )))))))))

а на форум зачем залезла, работы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты зачем тут? )))
Nefertiti В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А ты зачем тут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты зачем тут? )))

попес...деть, а ты?
Nataliy GolovinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А ты зачем тут? )))

попес...деть, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже )))
Домой скоро )))
Nefertiti В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
И я тоже )))
Домой скоро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тоже )))
Домой скоро )))

с таких тем не стоит начинать, ибо рискуешь быть непонятой, лучше: "вы здесь все такие умные: подскажите как мне быть!"
Nataliy GolovinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
И я тоже )))
Домой скоро )))

с таких тем не стоит начинать, ибо рискуешь быть непонятой, лучше: "вы здесь все такие умные: подскажите как мне быть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем я буду так начинать свою тему, если я не нуждаюсь в совете? )))
А тема "больной" оказалась. Особенно для некоторых... )))
Olga SamsonovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, я офисный плонгтон...а ты мне завидуешь, потому что комп видишь тока после работы и дома...
СсылкаПожаловаться
Нефертити, а знаете такую программку- Word, называется, так у него есть одна очень классная функция: он грамматические ошибки в словах красным подчеркивает))
Nataliy GolovinaВ ответ на Olga Samsonova
Olga Samsonova
Нефертити, а знаете такую программку- Word, называется, так у него есть одна очень классная функция: он грамматические ошибки в словах красным подчеркивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зеленым )))
Но не всегда....
КаприччеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, я офисный плонгтон...а ты мне завидуешь, потому что комп видишь тока после работы и дома...
СсылкаПожаловаться
Нифертити! Ну автор дурочка, но от Вас я такой глупой ошибки ни как не ожидала...
Планктон, хоть офисный, хоть настоящий, всё-таки с буковкой "К" пишется...
Nataliy GolovinaВ ответ на Капричче
Капричче
Нифертити! Ну автор дурочка, но от Вас я такой глупой ошибки ни как не ожидала...
Планктон, хоть офисный, хоть настоящий, всё-таки с буковкой "К" пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж говорить про дурочек, то слово "никак" пишется слитно )))
КаприччеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Ну если уж говорить про дурочек, то слово "никак" пишется слитно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милая автор! Word вам в помощь! который выделяет зеленым - пунктуационные ошибки и красным - орфографические! чего ж вы, такая умная, пост свой не проверили, прежде чем сюда за бабахали? можете, и мой, ни к вам, кстати, обращенный, заодно проверить... и глянете, где там красненьким подчеркнуто...
Nataliy GolovinaВ ответ на Капричче
Капричче
милая автор! Word вам в помощь! который выделяет зеленым - пунктуационные ошибки и красным - орфографические! чего ж вы, такая умная, пост свой не проверили, прежде чем сюда за бабахали? можете, и мой, ни к вам, кстати, обращенный, заодно проверить... и глянете, где там красненьким подчеркнуто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дабы Вы знали, Word делает ошибки, дай Боже...Программа не доведена до совершенства. Но вот сайт gramota.ru - знает все в совершенстве. Если Вам интересно, можете проверить, как пишется слово "никак" ))) А потом уже меня носом тыкать. Мой Вам совет, прежде чем поучать людей, посмотрите в словарик. Лишним не будет ;)
Кстати, "забабахали" тоже пишется слитно )))
КаприччеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Дабы Вы знали, Word делает ошибки, дай Боже...Программа не доведена до совершенства. Но вот сайт gramota.ru - знает все в совершенстве. Если Вам интересно, можете проверить, как пишется слово "никак" ))) А потом уже меня носом тыкать. Мой Вам совет, прежде чем поучать людей, посмотрите в словарик. Лишним не будет ;)
Кстати, "забабахали" тоже пишется слитно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, а Вы чтобы проверить, как написали слово, бегаете со словарем? Если Вы такая умничка, то может стоит запомнить, что написание частиц НЕ и НИ в русском языке зависит от части речи, и не всегда они пишутся слитно? Я, на самом деле допустила ошибку, потому что в моем предложении "никак" - наречие... А Вы, как я посмотрю, стали очень грамотно писать... видать, Грамота.ру - ваш лучший друг! Продолжайте в том же духе, может научитесь писать грамотно без помощи Ворда и интернета.
Nataliy GolovinaВ ответ на Капричче
Капричче
Милая, а Вы чтобы проверить, как написали слово, бегаете со словарем? Если Вы такая умничка, то может стоит запомнить, что написание частиц НЕ и НИ в русском языке зависит от части речи, и не всегда они пишутся слитно? Я, на самом деле допустила ошибку, потому что в моем предложении "никак" - наречие... А Вы, как я посмотрю, стали очень грамотно писать... видать, Грамота.ру - ваш лучший друг! Продолжайте в том же духе, может научитесь писать грамотно без помощи Ворда и интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всегда пишу грамотно. И когда допускаю ошибки, легко это признаю. И в словарь заглянуть не считаю зазорным. Гораздо хуже, когда человек не заглядывая в словарик, начинает поучать других ;)
P.S. а Вам советую не пользоваться Вордом и интернетом, благодаря которым, Вы можете вообще разучиться писать грамотно. Любой специалист скажет, что Ворд не доведен до совершенства. И если Вы так хорошо знаете русский язык, то должны это видеть невооруженным глазом, когда набираете в нем текст. Удачи Вам! Надеюсь, Вы тоже научитесь пользоваться сайтом gramota.ru. Поверьте мне, пригодится ;)
КаприччеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А я всегда пишу грамотно. И когда допускаю ошибки, легко это признаю. И в словарь заглянуть не считаю зазорным. Гораздо хуже, когда человек не заглядывая в словарик, начинает поучать других ;)
P.S. а Вам советую не пользоваться Вордом и интернетом, благодаря которым, Вы можете вообще разучиться писать грамотно. Любой специалист скажет, что Ворд не доведен до совершенства. И если Вы так хорошо знаете русский язык, то должны это видеть невооруженным глазом, когда набираете в нем текст. Удачи Вам! Надеюсь, Вы тоже научитесь пользоваться сайтом gramota.ru. Поверьте мне, пригодится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю читать... это полезнее, чем пользоваться сайтами.
Ёлки -Палки
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
СсылкаПожаловаться
хи
Ольга Сергеева
Я, убиваю, таких. Человек, пусть приходит на работу и спит, на диване у меня в кОбинете. (вчера бухал с клиентом). Главный вопрос- Где бабло?, БЛЯ....А в отает -Вот платёжЫчка....Счастье... Не знаю, кто как, а я так делаю. И у меня , в моём офисе-ТАК. Дебилов не держЫм....
ОвсянкаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я, убиваю, таких. Человек, пусть приходит на работу и спит, на диване у меня в кОбинете. (вчера бухал с клиентом). Главный вопрос- Где бабло?, БЛЯ....А в отает -Вот платёжЫчка....Счастье... Не знаю, кто как, а я так делаю. И у меня , в моём офисе-ТАК. Дебилов не держЫм....
СсылкаПожаловаться
хм...а диван удобный))? может в наш офис на пару часов закидывать будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем