Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офонарели!

Всем доброго времени суток! Вернулась я из командировки в Самару. Хочу поделиться впечатлениями о поездке: 1) ехала из Уфы в Самару по трассе М5 на авто и просто в ужасе от хамства встречных машин, которые в темное время суток не выключают дальний свет при приближении встречного транспорта! Часто на авто передвигаюсь по региону и должна отметить, что по дороге в Екатеринбург таких "офонаревших" - единицы, но на трассе Уфа-Самара-Уфа - почти никто дальний свет не выключает. 2) Трасса М5 в Самарской области - ужас!, как, впрочем, и дороги в самой Самаре. В Башкирии, в Оренбургской обл. - хорошие участки М5, в Свердловской обл. тоже более менее, но то, что в Самарской обл. творится... А в самом городе передвигаться невозможно без мата, тем более, что выпало много снега при температуре около 0 градусов, улицы никто не чистит - сплошная грязная жижа и яма на яме, кошмар!
**** Яблонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Галина
Это стратегическая хитрость. Что бы враг не прошел. Так нас склоняют к мысли пользоваться услугами РЖД.
**** ЯблонькаВ ответ на Галина
Галина
Это стратегическая хитрость. Что бы враг не прошел. Так нас склоняют к мысли пользоваться услугами РЖД.
СсылкаПожаловаться
Это стратегическая хитрость. Что бы враг не прошел. Так нас склоняют к мысли пользоваться услугами РЖД.

Интересная версия! А ещё - чтобы пешком больше ходили, для здоровья нации.
ГалинаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Это стратегическая хитрость. Что бы враг не прошел. Так нас склоняют к мысли пользоваться услугами РЖД.

Интересная версия! А ещё - чтобы пешком больше ходили, для здоровья нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, наши дороги - это тема, воспетая классиками.
**** Яблонька
Есть несколько самарских фото, буквально из окна авто фотографировала:








**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Есть несколько самарских фото, буквально из окна авто фотографировала:








СсылкаПожаловаться
Причем, снимала камерой телефона
Ник ВалуевВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Причем, снимала камерой телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные фотки!!! Очень понарвились!
Фух
Была я в Самаре.. впечатление - город грязный(( в Саратовом не сравнить
Фух
Все наши русские города мелкие,ни идут ни в какое сравнение с украинскими селами.. там даже в малом пердыщеве - добротные дома и относительно хорошие трассы.. почему так????
**** ЯблонькаВ ответ на Фух
Фух
Все наши русские города мелкие,ни идут ни в какое сравнение с украинскими селами.. там даже в малом пердыщеве - добротные дома и относительно хорошие трассы.. почему так????
СсылкаПожаловаться
Все наши русские города мелкие,ни идут ни в какое сравнение с украинскими селами.. там даже в малом пердыщеве - добротные дома и относительно хорошие трассы.. почему так????

Согласна. Вопрос культуры, я думаю.
**** Яблонька
Все наши русские города мелкие,ни идут ни в какое сравнение с украинскими селами.. там даже в малом пердыщеве - добротные дома и относительно хорошие трассы.. почему так????

Согласна. Вопрос культуры, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно(
Александр Белов
вы правы...порою сожалею,что на моей нельзя поставить посадочные прожектора с самолета!Хамство процветает!
Бродяга
Вы по м 9 попробуте проехать помоему Тверская обл все дороги раем покажутся
Моя правда
Вас бы к нам(( У нас и в городе-то не выключают, ксенон запрещенный почти никто не поснимал, а уж про ямы и говорить нечего. В этом году все дворы асфальтом залатали, а на дорогах как снег сошел, так что в пору вертолет покупать, а не авто. У меня в машине уже магнитола из своего гнезда выскакивает от этих ям
**** Яблонька
Всем спасибо за комментарии! А тем, кто за рулем - удачи на дороге!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем