Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 21:58, Главная форумов

Огненная обезьяна на пороге

Мне кажется что сегодня Новый Год огненной обезьяны ! Хочу вам всем пожилать счастья любви и друзей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Mюмзик 2
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо! И вам того же!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо! И вам того же!
СсылкаПожаловаться
Будьте счастливы )))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Будьте счастливы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ida
Я Обезьяна, к тому ж еще и огненная, т.к. огненный знак. И чего мне ждать в этом году?
СсылкаПожаловаться
ida
Я Обезьяна, к тому ж еще и огненная, т.к. огненный знак. И чего мне ждать в этом году?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы – Обезьяна??? А по отчеству как?
СсылкаПожаловаться
с 7 февр на 8 февр 2016 года ухаха
СсылкаПожаловаться
Годы Обезьяны у меня всегда переломные поэтому я жду перемен к лучшему
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мы не в Папуасии живем, чтобы по Обезьяне жить, тем более странно читать автора Татьяна Иванова? Просто Ник?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мы не в Папуасии живем, чтобы по Обезьяне жить, тем более странно читать автора Татьяна Иванова? Просто Ник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я из Калмыкии, 75% населения - буддисты ....я православная, но посмотреть как отмечаются праздник - интересно! жить по Обезьяне никто не призывает, конечно, же....ну встретили, порадовались и как-то все утихло. Марго, не принимайте все это за странности)
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
я из Калмыкии, 75% населения - буддисты ....я православная, но посмотреть как отмечаются праздник - интересно! жить по Обезьяне никто не призывает, конечно, же....ну встретили, порадовались и как-то все утихло. Марго, не принимайте все это за странности)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К сожалению толерантность до добра не доводит, как показал опыт.
СсылкаПожаловаться
Julia
почему сегодня? Он же вроде 8 февраля начинается!
СсылкаПожаловаться
таша таша
Обезьянка шкодная , забавная шустрая. Успехов в этом году.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Новый год 2016 - это год огненной обезьяны. Примечательно, что год этот високосный. Начнется год 8.02.2016 и продлится по 27.01.2017 г.
Космический элемент года — огонь, цвет обезьяны — красный. Таким образом, талисман Нового 2016 года станет красная огненная обезьяна.
автор не в теме
СсылкаПожаловаться
Эйве
спасибо но ненадо. Мне бы тут на миллион восемьсот выйграть партию, игра жесткая;
счастье мимолетно, друзья отбирают силы, время, а потом предают, любви нет, есть компромиссы из-за эгоистичных побуждений;
СсылкаПожаловаться
Tais
В понедельник- китайский новый год, огненной обезьяны, придет.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
в ночь с 7 на 8 февраля. не только в Китае будут встречать, отмечать, но и в Бурятии, Монголии, Калмыкии
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru