Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огненная обезьяна на пороге

Мне кажется что сегодня Новый Год огненной обезьяны ! Хочу вам всем пожилать счастья любви и друзей !
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mюмзик 2
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо! И вам того же!
tatjana ivanovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо! И вам того же!
СсылкаПожаловаться
Будьте счастливы )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Будьте счастливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ida
Я Обезьяна, к тому ж еще и огненная, т.к. огненный знак. И чего мне ждать в этом году?
solovki1@inbox.ruВ ответ на ida
ida
Я Обезьяна, к тому ж еще и огненная, т.к. огненный знак. И чего мне ждать в этом году?
СсылкаПожаловаться
Вы – Обезьяна??? А по отчеству как?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с 7 февр на 8 февр 2016 года ухаха
Вероника Сергеевна
Годы Обезьяны у меня всегда переломные поэтому я жду перемен к лучшему
Королева. Марго
Мы не в Папуасии живем, чтобы по Обезьяне жить, тем более странно читать автора Татьяна Иванова? Просто Ник?
Анна ЛидерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы не в Папуасии живем, чтобы по Обезьяне жить, тем более странно читать автора Татьяна Иванова? Просто Ник?
СсылкаПожаловаться
я из Калмыкии, 75% населения - буддисты ....я православная, но посмотреть как отмечаются праздник - интересно! жить по Обезьяне никто не призывает, конечно, же....ну встретили, порадовались и как-то все утихло. Марго, не принимайте все это за странности)
Королева. МаргоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я из Калмыкии, 75% населения - буддисты ....я православная, но посмотреть как отмечаются праздник - интересно! жить по Обезьяне никто не призывает, конечно, же....ну встретили, порадовались и как-то все утихло. Марго, не принимайте все это за странности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению толерантность до добра не доводит, как показал опыт.
Julia
почему сегодня? Он же вроде 8 февраля начинается!
таша таша
Обезьянка шкодная , забавная шустрая. Успехов в этом году.
Эйве
спасибо но ненадо. Мне бы тут на миллион восемьсот выйграть партию, игра жесткая;
счастье мимолетно, друзья отбирают силы, время, а потом предают, любви нет, есть компромиссы из-за эгоистичных побуждений;
Tais
В понедельник- китайский новый год, огненной обезьяны, придет.
Анна Лидер
в ночь с 7 на 8 февраля. не только в Китае будут встречать, отмечать, но и в Бурятии, Монголии, Калмыкии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем