Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оголтелое превосходство.

Знаете, почему я стал открывать свои темы? 

Не только потому, что на комменты никто не отвечают - и здесь в ответах презрительные междометия.
Не только из надежды, чтоб "дали" - если за год агрессивного навязывания здесь ко всем и вся со мной даже в личке никто не захотел пообщаться, понятно, что не дадут.

Эти мотивы, конечно, есть, но основной - это потому что я не могу открывать ваши темы. У меня ВЗРЫВ МОЗГА случается!!!

Какую ни откроешь - везде такое оголтелое, отвязное, всеобъемлюще-глумливое женское превосходство, что полыхает у бедного строчера синим пламенем!
Все мы в суете своей посредственной жизни успокаиваемся. Бытовуха отвлекает от мыслей о своем месте в пищевой цепи. 

Мы видим на улице и в метро этих женщин, конечно, подобное же чувство зависти охватывает насчет возможностей симпатичных их представительниц, но тут... тут я вижу "внутреннюю кухню", так сказать - которая находит отражение их всеобъемлющей оголтелой власти.

Я даже посты с особо провокационными названиями стараюсь не открывать, но откроешь совершенно, казалось бы, нормальный. "Развод" называется, и пусть даже начало еще туда-сюда - ну, полноценная, ну, замужница, ну, развожусь.... и тут ВВЕРНЕТ. "муж увидел переписку с любовником, и...". С ЛЮБОВНИКОМ, КАРЛ !! Каждая из них так запросто может взять и иметь при муже любовника! не оправдываясь за "женатость", не обвиняясь в мотивах, что "нужен секс, а не НОШЕНИЯ", не гоняясь и не ухаживая, ради того, чтоб ДАЛИ. Просто, как само собой разумеющееся ! Когда мы годами ищем и не можем найти вообще какого-то, даже виртуального, общения, куда там живого ! Это пробивает мозг завистью, как молния диэлектрик !

Другой пост открываем - "после какой встречи мужчина может бросить"? Пл# !!! Опять вворачивает издевку - подчеркивает следование штампам, по которым они якобы парятся о каких-то мужчинах и дает нам понять, что мы к таким не принадлежим ! И опять же вворачивает свое превосходство: "У меня уже четвертая встреча" (то есть давая понять ,что она крутая и у нее=то все хорошо, позабавиться и поделиться превосходством приперлась). Тоже взрывает мозг от их полноценности !

Третий - там стандарт, мой муж - крутой алкоголик, а я непьющая - ни капли в рот, ни сантиметра внутрь. Так опять же - дает понять, что занята, что полноценна, что вышла замуж за крутого алкоголика (ведь что употребление алкоголя является признаком крутости, все, думаю, понимают. и те, кто тут будет бухтеть обратное, сами выйдут за крутого "гладко выбритого и слегка пьяного" шансонье, или даже за работягу какого, который - наоборот. Но не за трезвенника-задротика !

И открываешь так, и в бешенство приводит этот взгляд в ВАШ мир через замочную скважину интернета. Даже созерцание ваших недоступных ляжек на улице и в метро не так клинит!

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я говорю про реальных мужчин, а не из инета. Всегда такие были. В юности был у меня парень-красавец, к примеру, он успевал встретиться со мной, с моей подругой, еще и 3яя там была, и все на него вешались кроме меня,т.к я знала, что он лядун и не привязывалась. И до сих пор таких встречаю по жизни.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нигде не писала про дурочки-лохушки, я была невлюбчивая, а они влюбчивые, вот и все отличие.
Насчет мужской красоты: это рост, фигура, взгляд а 1вую очередь и у всех женщин понятие мужской красоты разнится, т.к у всех разные типажи.
Наталья ФоменкоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мужчина из Петербурга под ником LI. Кстати, неглупый мужчина, просто не везет ему с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Если нормальный, то как-то странно
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему- мне нормальных вполне хватает. Но не всякий тянет на мой уровень нормы )
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Наверняка и вы хотите общаться с интересной, веселой, красивой и умной состоявшейся женщиной. Сильно сомневаюсь, что вы претендуете на тётю с рынка))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я ни на что не намекаю, я лишь сказала, что любому человеку свойственно искать лучшее, а не худшее.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так манера письма выдает человека. Особенно про превосходство теток над мужчинами.
Не всех, но многих можно идентифицировать.
Я тебя съем
Смысл тебе что то писать и пытаться обсуждать, если ты в диалог не вступаешь
Нина Ивановна
Если не нравится и все плохо, тогда зачем глядеть в замочную скважину? Ищите другой форум.
Комментарий удален.Почему?
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то вы на всех женщин обижены, ведь разные бывают. Мне так кажется мужчины больше любят себя выставлять на показ.
Комментарий удален.Почему?
Нина ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ошибаетесь есть. Может быть встретите еще.
Regina Litvinova
Недоступные ляжки это перл))))
koza derezaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Недоступные ляжки это перл))))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня пока в пробке стояла, наблюдала картину, как шла женщина, с лишним весом. Но в мини и ботфортах. А за ней шел дяденька и с такой тоской смотрел на ее ноги)))
Regina LitvinovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я сегодня пока в пробке стояла, наблюдала картину, как шла женщина, с лишним весом. Но в мини и ботфортах. А за ней шел дяденька и с такой тоской смотрел на ее ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я туповата ночью. С вожделением или отвращением он смотрел на ее ноги? Вот самый главный вопрос. Я тоже оторваться не могу от того, что выбивается из привычного
koza derezaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я туповата ночью. С вожделением или отвращением он смотрел на ее ноги? Вот самый главный вопрос. Я тоже оторваться не могу от того, что выбивается из привычного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вожделением) это было к недоступным ляжкам)
Regina LitvinovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я сегодня пока в пробке стояла, наблюдала картину, как шла женщина, с лишним весом. Но в мини и ботфортах. А за ней шел дяденька и с такой тоской смотрел на ее ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я туповата ночью. С вожделением или отвращением он смотрел на ее ноги? Вот самый главный вопрос. Я тоже оторваться не могу от того, что выбивается из привычного
Tatsiana Verbilo
Мистер Удача:)))
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем