Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оголтелое превосходство.

Знаете, почему я стал открывать свои темы? 

Не только потому, что на комменты никто не отвечают - и здесь в ответах презрительные междометия.
Не только из надежды, чтоб "дали" - если за год агрессивного навязывания здесь ко всем и вся со мной даже в личке никто не захотел пообщаться, понятно, что не дадут.

Эти мотивы, конечно, есть, но основной - это потому что я не могу открывать ваши темы. У меня ВЗРЫВ МОЗГА случается!!!

Какую ни откроешь - везде такое оголтелое, отвязное, всеобъемлюще-глумливое женское превосходство, что полыхает у бедного строчера синим пламенем!
Все мы в суете своей посредственной жизни успокаиваемся. Бытовуха отвлекает от мыслей о своем месте в пищевой цепи. 

Мы видим на улице и в метро этих женщин, конечно, подобное же чувство зависти охватывает насчет возможностей симпатичных их представительниц, но тут... тут я вижу "внутреннюю кухню", так сказать - которая находит отражение их всеобъемлющей оголтелой власти.

Я даже посты с особо провокационными названиями стараюсь не открывать, но откроешь совершенно, казалось бы, нормальный. "Развод" называется, и пусть даже начало еще туда-сюда - ну, полноценная, ну, замужница, ну, развожусь.... и тут ВВЕРНЕТ. "муж увидел переписку с любовником, и...". С ЛЮБОВНИКОМ, КАРЛ !! Каждая из них так запросто может взять и иметь при муже любовника! не оправдываясь за "женатость", не обвиняясь в мотивах, что "нужен секс, а не НОШЕНИЯ", не гоняясь и не ухаживая, ради того, чтоб ДАЛИ. Просто, как само собой разумеющееся ! Когда мы годами ищем и не можем найти вообще какого-то, даже виртуального, общения, куда там живого ! Это пробивает мозг завистью, как молния диэлектрик !

Другой пост открываем - "после какой встречи мужчина может бросить"? Пл# !!! Опять вворачивает издевку - подчеркивает следование штампам, по которым они якобы парятся о каких-то мужчинах и дает нам понять, что мы к таким не принадлежим ! И опять же вворачивает свое превосходство: "У меня уже четвертая встреча" (то есть давая понять ,что она крутая и у нее=то все хорошо, позабавиться и поделиться превосходством приперлась). Тоже взрывает мозг от их полноценности !

Третий - там стандарт, мой муж - крутой алкоголик, а я непьющая - ни капли в рот, ни сантиметра внутрь. Так опять же - дает понять, что занята, что полноценна, что вышла замуж за крутого алкоголика (ведь что употребление алкоголя является признаком крутости, все, думаю, понимают. и те, кто тут будет бухтеть обратное, сами выйдут за крутого "гладко выбритого и слегка пьяного" шансонье, или даже за работягу какого, который - наоборот. Но не за трезвенника-задротика !

И открываешь так, и в бешенство приводит этот взгляд в ВАШ мир через замочную скважину интернета. Даже созерцание ваших недоступных ляжек на улице и в метро не так клинит!

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Mюмз7 !!!
не дают? ))
Элина
Недотрах, всё ястно.
Насик Корасик
На сантиметра внутрь - это я правильно понимаю, Вы о тех самых сантиметрах?
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пойду поищу их
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у тебя нет? От этого и бесишься?)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А за четверть какую оценку выведешь?))
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
под кроватью искала , в шкафу искала, даже на балкон заглянула... нету! Ну и где скажи на милость ещё искать?
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто мне тут про сантиметры и любовника заливал? А теперь стрелки на паспорт переводит...
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А может у меня и штампа нет в паспорте? ;-Р
Любовь Пяткова
я сегодня очень-очень
сексуально озабочен
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И еще завидки Вас кушают. ))) Ну надо же...
Жаль Вас.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тяжелую Вы ношу на себя взвалили... Вот и дедушка Фрейд вмешалси.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где такие глупости прописаны???
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кем они приняты и где написаны?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понятно. Таких мои бабушки называли "с претензией на оригинальность"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем