Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оголтелые псы угрожают ни в чём не повинным людям!Когда закончится беспредел?

Я про собак бойцовских пород ..нельзя на улицу с ребёнком выйти несётся громила без намордника и ошейника..а у тебя сердце останавливается..зачем заводить идиотам такие породы если они ими вообще не занимаются..в результате псы вырастают агрессивными и неадекватными..сколько людей поплатилось жизнью и здоровьем за встречу с этими оглоедами..Для таких псов надо иметь загородные дома с большой территорией для прогулки..а не в комантушках их держать и народ пугать на улицах..что думаете по этой для меня острой теме?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
Сбыча Мечт
Ну. А дальше что?
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
вас устраивает каждый день выходить на улицу в постоянном страхе?
Сбыча МечтВ ответ на Кармен
Кармен
вас устраивает каждый день выходить на улицу в постоянном страхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я выхожу в постоянном страхе? Не знала
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я выхожу в постоянном страхе? Не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас это не касается потому вы можете шутить..а мне совершенно не смешно..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кармен
Кармен
вас устраивает каждый день выходить на улицу в постоянном страхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во многом согласна с вами.Таких собак нужно обучать.Виноваты люди,а не собаки.
Наталья Леонова
Я во многом согласна с вами.Таких собак нужно обучать.Виноваты люди,а не собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все выведенные породы агрессивных собак для кровавых боёв надо запретить для продажи..для чего их вывели пусть этим и занимаются в закрытых клубах..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кармен
Кармен
все выведенные породы агрессивных собак для кровавых боёв надо запретить для продажи..для чего их вывели пусть этим и занимаются в закрытых клубах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.В некоторых странах так и поступили.Тем более ,что часто впаривают племенной брак.
Наталья Леонова
Согласна.В некоторых странах так и поступили.Тем более ,что часто впаривают племенной брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!)))
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
пусть на хозяев бросается мне пофиг..что во многих случаях эти убийцы и делают..но почему мы дожны подвергать жизнь опасности выходя на улицу непонятно!
Людмила АфанасьеваВ ответ на Кармен
Кармен
пусть на хозяев бросается мне пофиг..что во многих случаях эти убийцы и делают..но почему мы дожны подвергать жизнь опасности выходя на улицу непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.Вчера прочитала ужасную историю про 2-х питбулей,которые растерзали насмерть бабульку,которая шла в магазин.
Людмила Афанасьева
Согласна с Вами.Вчера прочитала ужасную историю про 2-х питбулей,которые растерзали насмерть бабульку,которая шла в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
Людмила Афанасьева
Согласна с Вами.Вчера прочитала ужасную историю про 2-х питбулей,которые растерзали насмерть бабульку,которая шла в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, она ещё жива!
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
пусть на хозяев бросается мне пофиг..что во многих случаях эти убийцы и делают..но почему мы дожны подвергать жизнь опасности выходя на улицу непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему их не отлавливают живодёрки? Куда СЭС смотрит?
КарменВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А почему их не отлавливают живодёрки? Куда СЭС смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гуманно типа..а людей загрызать нормально..
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кармен
Кармен
пусть на хозяев бросается мне пофиг..что во многих случаях эти убийцы и делают..но почему мы дожны подвергать жизнь опасности выходя на улицу непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые дома содержат питбуля - ласкуша необыкновенный, всеобщий любимец , добрейшая душа в отличие от своенравной кошки. Намордники имеет смысл одевать на иных существ, которые считают себя царями природы и называют себя людьми. Глядя на таких становится понятным изречение: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"
Наталья Желанная
Знакомые дома содержат питбуля - ласкуша необыкновенный, всеобщий любимец , добрейшая душа в отличие от своенравной кошки. Намордники имеет смысл одевать на иных существ, которые считают себя царями природы и называют себя людьми. Глядя на таких становится понятным изречение: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вокруг одни сво?
МирандолинаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комплимент. Я, правда, произвожу впечатление ненормальной?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ушли от ответа. Я про другое спрашивала.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Попробую объяснить. У меня дома стаффочка. Я отдаю отчет, что мою собаку люди боятся, и думаю, что порода - это не приговор. Но с собакой гуляю только с намордником, с поводка спускаю только на площадке. Из всего выводка взяла самую спокойную, специально дрессировала. Мне очень нравится именно эта собака. В чем моя ненормальность?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Екатерина, поверьте нормальных хозяев больше. У нас на площадке гуляет около 20 собак разных пород, есть только одна идиотка с овчаркой и лабрадором. С ней не гуляет никто, ибо и сама сука здобная и собаки такие же. Первый раз вижу злобного и истеричного лабрадора, я его боюсь.
Мирандолина
Екатерина, поверьте нормальных хозяев больше. У нас на площадке гуляет около 20 собак разных пород, есть только одна идиотка с овчаркой и лабрадором. С ней не гуляет никто, ибо и сама сука здобная и собаки такие же. Первый раз вижу злобного и истеричного лабрадора, я его боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Первый раз вижу злобного и истеричного лабрадора,"
Это какой надо быть злобной, чтобы лабрадор был злым! Лабрадор - собака-компаньон. Он априори не может быть злобным. Я в растерянности от такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем