Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огонь вода и медные трубы

Скажите, у вас в окружении есть такие пары семейные, про кого вы можете так сказать, что они прошли все это и столько-то лет вместе счастливо живут.
Родители, родственники, соседи или вы сами?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисс Марпл
да есть,обожаю их семью
Сумерки Богов
ну, были у родителей трудности, но всё преодолели..36-й год вместе)
Jaloe
Я!
Михаил Михайлович
только своих родителей знаю, у остальных байда а не семьи
Элиот***
Нет!
Маришка
Если только у родителей, а больше и не знаю. Многие знакомые в разводе или второй раз женаты.
MS
Все мои многочисленные родственники. Всю жизнь сохраняют пару, крепкие семьи.
Наточка
Мои родители вместе 42 года, потом мамы не стало....
Почти нормальная
Много таких знаю.
Всем Привет
все дружно))) у кого ни спроси- все рады и щяссливы))) и их ровно 147.млн. чел)) и все щясливы)))
АЛЕНА***
мои родители уже 46 лет вместе, а я так не смогла
Meteora
У моих свекров так.
Лидия Кузнецова
Была одна пара,мужчина умер,очень жаль (тех, что сейчас знаю, скорее терпят друг друга
Алексей
моя мать с отцом прожила 45 лет
начинали всё с 0
Алексей
и до сих пор любит она его
МиражВ ответ на Алексей
Алексей
и до сих пор любит она его
СсылкаПожаловаться
а он нет?
Рэм ⓇВ ответ на Мираж
Мираж
а он нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он его..
АлексейВ ответ на Мираж
Мираж
а он нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он умер по своей дурости
алкоголизм
Елена Елена
Таких нет. Даже если они и прожили всю жизнь вместе то после огня воды и медных труб там от отношений осталась лишь видимость.
МиражВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Таких нет. Даже если они и прожили всю жизнь вместе то после огня воды и медных труб там от отношений осталась лишь видимость.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы не верите, что они это все прошли и остались вместе потому что это любовь?
думаете просто необходимость?
Елена ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы не верите, что они это все прошли и остались вместе потому что это любовь?
думаете просто необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы любовь была то не оскорбляли бы и не унижали друг друга, не "тянули бы одеяло на себя", видимо просто терпят друг друга. Я бы так не хотела жить. Лучше одной чем вот так мучиться друг с другом
Оксана БерлинВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Таких нет. Даже если они и прожили всю жизнь вместе то после огня воды и медных труб там от отношений осталась лишь видимость.
СсылкаПожаловаться
Это неправда. Удобная сказка для тех, у кого почему-то не вышло, а пробовать снова боятся. По себе знаю. Ничего никуда не уходит. Совсем наоборот. Короче,долго обьяснять. Да и не возможно объяснить словами. Просто так живешь и так чуствуешь
Елена ЕленаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это неправда. Удобная сказка для тех, у кого почему-то не вышло, а пробовать снова боятся. По себе знаю. Ничего никуда не уходит. Совсем наоборот. Короче,долго обьяснять. Да и не возможно объяснить словами. Просто так живешь и так чуствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только рада если ошибаюсь)
ZaraZa
Да. И много.
dintra leis
Сказочники. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем