Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

огород

как копать картофель если невыносимо болит спина, грыжа наверное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Может пригласить наемных работников. Как правило местные в сёлах этим подрабатывают. Кстати , частично может урожаем расплатиться.
СсылкаПожаловаться
да мама ещё-типа "ай.они накопают"..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да мама ещё-типа "ай.они накопают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За спрос не бьют, как говорится. Можно спросить.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
да мама ещё-типа "ай.они накопают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама хочет, видно, вас на том огороде похоронить....Ты сына сумела родить,так сумей и работу распределить. Не знаю, какие увас там алкаши- у нас эти пьянчужки оченно даже неплохо работают.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
да мама ещё-типа "ай.они накопают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ей мешает этим заняться?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нанять алкашей.
Ключик
У меня сыновья все время помогают, сколько вашему сыну лет?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
У меня сыновья все время помогают, сколько вашему сыну лет?
СсылкаПожаловаться
13,он всё помогает что скажешь-видит что не могу
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
13,он всё помогает что скажешь-видит что не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 13 лет можно спокойно вскопать огород, работа для мальчишки. Потихоньку каждый день. Всего доброго вам
Ольга
Может,выпить нестероидные противовоспалительные и обезболивающие типа Диклофенака?Их обычно всегда назначают при болях.Обезболите и потихонечку выкопаете.Хоть лучше нанять людей.
Александра Б
Алкашей за выпивку, пока будут копать, выпивку не отдавайте - упьются, работать не смогут. Покормите их, по рюмке налейте, и хватит. После работы отдавайте.
Татьяна Иванова
Ну полежать то за себя вы можете. Дайте, отминетьте того, кто этот огород выкопает.
Раида Родзинская
Растереть больное место водкой или слегка разбавленным спиртом, повязать шерстяной платок и через час- полтора боль уменьшится, нужно иметь дома обезболивающие гели, названий немало, действуют на всех по разному, это уже что то вам подойдёт, что то нет. Я давно, но не регулярно пью обезболивающее метиндол, мне подходит. Инъекции Вольтарена. Есть гель Вольтарена.
АнонимВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Растереть больное место водкой или слегка разбавленным спиртом, повязать шерстяной платок и через час- полтора боль уменьшится, нужно иметь дома обезболивающие гели, названий немало, действуют на всех по разному, это уже что то вам подойдёт, что то нет. Я давно, но не регулярно пью обезболивающее метиндол, мне подходит. Инъекции Вольтарена. Есть гель Вольтарена.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Veilchen
найми соседа
Донна Инна
В магазинах и на рынке этого картофеля до...на, много, в общем. А со спиной в больницу срочно, это оооочень серьёзно, можно инвалидом стать((((
Оксана Лановлюк
Со спиной шутки плохи. Пусть из семьи кто-нибудь поможет.
Флера Иванова
мы вчера выкопали, сегодня я буквой зю хожу. Это была последняя картошка в моей жизни!
Настя Белова
У Вас работа есть? Какая зарплата? Может, ну ее, картошку эту, спина дороже?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
У Вас работа есть? Какая зарплата? Может, ну ее, картошку эту, спина дороже?
СсылкаПожаловаться
да жизнь такая, что вроде и без своего никак
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
да жизнь такая, что вроде и без своего никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде или никак без своего? Меня почему эта тема задела, у меня есть знакомые, которые зарабатывают нормально, но продолжают гробить здоровье. Например, у подруги 5 лет назад мама получила "грядочный инсульт ", теперь подруга "в память о маме" стоит на тех же грядках в той же позе. Здоровья у нее не вагон. Вы прикиньте, жизнь длинная, спина не казеная, если эту угробите другую не выдадут.
Анюта Анюта
Не делайте ничего сами если грыжа, а то еще хуже будет. Соглашаетесь хотя бы и на алкашей
Все будет хорошо
забить на картошку и не копать, я так травмировала себе спину, грядки копала, пропади они пропадом, 17 лет уже мучаюсь с поясницей. лучше овсянку жрать, чем с болями постоянными в спине мучаться. а грыжа - это серьезно. без ног хотите остаться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем