Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

огород

как копать картофель если невыносимо болит спина, грыжа наверное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АННА АНИНА
Звать помощников, грыжа-это серьезно. Срочно к неврологу и на уколы.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Звать помощников, грыжа-это серьезно. Срочно к неврологу и на уколы.
СсылкаПожаловаться
хожу на капельницу, ну там как то все несерьёзно-не помогает
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
хожу на капельницу, ну там как то все несерьёзно-не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже спина как-то болела, после снимка прокололась, прям очень помогло. Значит у Вас уже серьезное заболевание, Вам вообще противопоказан физ.труд, временно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня тоже спина как-то болела, после снимка прокололась, прям очень помогло. Значит у Вас уже серьезное заболевание, Вам вообще противопоказан физ.труд, временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на снимке поражение кресцово поясничного отдела! Под вопросом-грыжа! Колят-в12, никотинка,новокоин анальгин,эуфилин кажись
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
на снимке поражение кресцово поясничного отдела! Под вопросом-грыжа! Колят-в12, никотинка,новокоин анальгин,эуфилин кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня карточки рядом нет, у меня только начальная стадия была. Вообще конечно это ужасная боль. Здоровья Вам, берегите себя. Может Вам нанять кого-нибудь и заплатить, работать Вам нельзя, совсем все может быть плохо.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
на снимке поражение кресцово поясничного отдела! Под вопросом-грыжа! Колят-в12, никотинка,новокоин анальгин,эуфилин кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МРТ делали или только рентген? Грыжа -это серьезно. Все нагрузки запрещены. А при ходьбе боли есть?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
МРТ делали или только рентген? Грыжа -это серьезно. Все нагрузки запрещены. А при ходьбе боли есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при хотьбе нет, сидеть лежать больно, ну и в конце дня тянет давит и т.д.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
на снимке поражение кресцово поясничного отдела! Под вопросом-грыжа! Колят-в12, никотинка,новокоин анальгин,эуфилин кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мильгаму композитум. надо и Вольтарен.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
хожу на капельницу, ну там как то все несерьёзно-не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая со спиной маялась,тоже грыжа,нужно хондролон колоть и очень много уколов.Штук 30 через день.Ей легче стало.Сестра мается со спиной,нужно сначала обезболивающие,мовалис вроде,а потом пить Дону.Это надо уточнять у врачей.
Любовь Лисовская
Так сходите в поликлинику и проверьтесь!
Не выкапывайте сразу все, сегодня полосочку, посушите и в мешок. Завтра ещё , не в один день сразу. Берегите себя!
Excellent
Бросьте это дело! Берегите себя!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Бросьте это дело! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
как быть, в семье нет особо здоровых
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
как быть, в семье нет особо здоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не сажайте, иначе совсем здоровье надорвёте.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
как быть, в семье нет особо здоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими темпами картошка останется, а есть не кому будет.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
с такими темпами картошка останется, а есть не кому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:)успокоили-сына кто кормить будет
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо:)успокоили-сына кто кормить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сын и помогает
_В ответ на Аноним
Аноним
как быть, в семье нет особо здоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наймите людей, в чем проблема?
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
как быть, в семье нет особо здоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанимать людей.Платить,а самой не делать.Если в селе живете,там наверное не дорого,можно бартер,обменяться на что то.Что у Вас есть? С мужиками водкой рассчитываются.
Саша Петров
не копай-и нет промблемов
Это я
Может пригласить наемных работников. Как правило местные в сёлах этим подрабатывают. Кстати , частично может урожаем расплатиться.
Marija FisherВ ответ на Это я
Это я
Может пригласить наемных работников. Как правило местные в сёлах этим подрабатывают. Кстати , частично может урожаем расплатиться.
СсылкаПожаловаться
Хотела то же самое автору предложить. Здоровье дороже денег. Пусть нанимает людей.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Может пригласить наемных работников. Как правило местные в сёлах этим подрабатывают. Кстати , частично может урожаем расплатиться.
СсылкаПожаловаться
у нас тут соседи такие-алкаши лентяи
_В ответ на Аноним
Аноним
у нас тут соседи такие-алкаши лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так алкаши за бутылку не только выкопают, домой доставят!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
у нас тут соседи такие-алкаши лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, у нас такие же были... Но если денежку пообещаешь, то на след.день как стёклышко . Заработали денежку, опять неделю пьют. Они алканят от безделья
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
у нас тут соседи такие-алкаши лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они за денежку такие работящие. Вы только обговорите все и сразу с этими "аферистами". Заранее им денег не давайте, а то смоются. Скажите, что заплатите после выполненных работ. Проверите как раз качество их труда. Но при поднесите им это хитро. Ти-по сегодня денег нет, а завтра мне отдадут и я Вам аванс дам. и так это " завтра отдадут" тяните до того момента, пока не дороют. И не вздумаете их поить и похмелять!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем