Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огород и бабушка...

Добрый день! Помогите пожалуйста советом!
2 года назад мы с мужем стали жить в своём доме при огороде. До этого он жил тут же со своей бабушкой, ей 77 лет. Хозяин дома мой муж, у неё есть квартира, когда решался вопрос о нашем совместном жилье, то он бабушке предлагал оставаться в доме, а мы бы уехали в ее квартиру. Она была категорически против, мол устала постоянно одна в огороде, все болит и дом большой некогда убирать все. В итоге ей сделали ремонт в этой хате и она туда уехала. Я мужу сразу же сказала, что в огороде я работать не буду, это не мое и я тоже как и он на работе. Все были довольны, всех все устраивало. Год бабка просидела дома и ей стало скучно, начала меня умолять пустить ее в огород. Я мол, буду приходить работать в нем, вам мешать не буду! Вы пока на работе а я тут. Я сжалилась, с бабушкой отношения были хорошие. В этом году ее пустили и начался ад. Она приезжает каждый день!!! Даже в выходные, обычно в выходные мы хотим побыть вдвоём с мужем, но не можем так как она тут. Приходит когда ей вздумается и уходит также. Никогда не звонит, не спрашивает удобно ли мне чтоб она приехала в выходной день или нет. Однажды лежим с мужем в пастели, двери открываются она заходит. Я пыталась с ней поговорить, она не понимает никак. Только жалуется мужу на меня, что я ее выгоняю, на самом деле просто прошу хотя бы звонить в выходные дни и предупреждать о приезде. Дома из за неё скандалы. Муж и меня понимает и ее понимает. Всем своим нутром ну просто пытается не вмешиваться в эту ситуацию. Я не знаю, что делать? Либо мне уже в грубой форме сказать ей, либо пинать мужа, чтоб он разговаривал, либо говорить втроём? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Nobody's wife
ща..ща...дайте проржаться!
Любовь Лисовская
Купите ей бытовку и пусть там командует и спит!))
Аноним
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
в квартиру перебирвайтесь обратно)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в квартиру перебирвайтесь обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира маленькая, однокомнатная. Ни я ни муж не хотим жить в квартире этой. Да и почему мы должны куда то переезжать?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира маленькая, однокомнатная. Ни я ни муж не хотим жить в квартире этой. Да и почему мы должны куда то переезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Она тоже не хочет жить в той квартире,а хочет ковыряться в огороде. )
Зимой тоже будет сажать-полоть (чета ржу..)))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Она тоже не хочет жить в той квартире,а хочет ковыряться в огороде. )
Зимой тоже будет сажать-полоть (чета ржу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да))))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чья это недвижимость?
Nata-2033
Что она там делает в октябре-то?
Nobody's wifeВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Что она там делает в октябре-то?
СсылкаПожаловаться
молодежь бдит!)))))))))))))
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Что она там делает в октябре-то?
СсылкаПожаловаться
Все об этом спрашивают))) а че ей? Она пенсионерка, всякую х**ню... то деревья подкопает, то с грядки травку подёргает. Вчера только помидоров из теплицы убрала...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Все об этом спрашивают))) а че ей? Она пенсионерка, всякую х**ню... то деревья подкопает, то с грядки травку подёргает. Вчера только помидоров из теплицы убрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видать ей к земле.....ближе)))) роднее!)))))))
в городе она так и будет скучать!внуки-то есть у нее? нагрузите ее внуками!
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну видать ей к земле.....ближе)))) роднее!)))))))
в городе она так и будет скучать!внуки-то есть у нее? нагрузите ее внуками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Внуков пока нет)
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Внуков пока нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗРЯ!!)) ну кошечку-собачку ей купите)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ЗРЯ!!)) ну кошечку-собачку ей купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака есть, она нам ее отдала)))
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Внуков пока нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не будет-пока она бдит около двери:))
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Внуков пока нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж и есть внук, вот она и приезжает с ним водиться...:)
АнонимВ ответ на alice
alice
Ваш муж и есть внук, вот она и приезжает с ним водиться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах))))))
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Все об этом спрашивают))) а че ей? Она пенсионерка, всякую х**ню... то деревья подкопает, то с грядки травку подёргает. Вчера только помидоров из теплицы убрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прям целыми днями в будни и еще по выходным??? У вас там теплица длиной 100 метров чтоль?
И яблоневый сад?
Тогда сокращайте размер пахотной земли. Беседку сделайте большую. Мангальную площадку. Гараж.
Только ничего пригодного для проживания не стройте (типа бани), а то бапка 100% туда из квартиры переедет
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
И прям целыми днями в будни и еще по выходным??? У вас там теплица длиной 100 метров чтоль?
И яблоневый сад?
Тогда сокращайте размер пахотной земли. Беседку сделайте большую. Мангальную площадку. Гараж.
Только ничего пригодного для проживания не стройте (типа бани), а то бапка 100% туда из квартиры переедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да целыми днями.. баня стоит) гараж есть) земли много)) теплица одна)) она там находит чем занимать себя.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Да целыми днями.. баня стоит) гараж есть) земли много)) теплица одна)) она там находит чем занимать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беседку делайте, альпийскую горку, бассейн, пруд...что угодно, лишь бы земли меньше стало
Сколько соток-то?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Беседку делайте, альпийскую горку, бассейн, пруд...что угодно, лишь бы земли меньше стало
Сколько соток-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то с радостью а вот муж встал в позу и все. Как заклинание че жалко что ли тебе ?
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Да я то с радостью а вот муж встал в позу и все. Как заклинание че жалко что ли тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы же в первом посте написали, что муж вас понимает. А выходит, что не понимает?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так вы же в первом посте написали, что муж вас понимает. А выходит, что не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он как и на моей так и на ее стороне. Он всячески пытается не со мной в конфликт не вступать не с ней.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он как и на моей так и на ее стороне. Он всячески пытается не со мной в конфликт не вступать не с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А изначально дом чей, кто его купил или построил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем