Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огородники урожай погиб?

Пришло похолодание. И продержится  до выходных
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вафелька
Спокойно, прорвемся, где наша не пропадала
Маришка
А кому сейчас легко?
Зона рискованного земледелия - не зальет, так засушит, не засушит, так заморозит ((((((((
Валентина Дианова
Ох, девочки, я прям напряглась. Детям на дачу позвонила, чтобы перчик укрыли, а то уже цвести начал, да на соседнюю грядку с огурцами укрывной вторым слоем дотянули... Интересно, а помидоры в полуоткрытом грунте не окочурятся? Муж каркас теплицы поставил и поликом только крышу и половину стен обшил, а вторая половина и фронтоны открытые. Больше не успел... Вроде как от северного ветра прикрыты, но с другой стороны холоду особо ничего не препятствует(((
Datura
Я как раз перед похолоданием высадила свою Помидорную рассаду на ПМЖ на балкон, в ящики. Все прекрасно себя чувствуют. при Северном ветерке закаляются, и поливать не надо-дожди! А Сладкий Перец даже бутончиками обзавёлся. Белокрылку всю на хрен ветром посдувало, чему я очень рада!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем