Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огорошила свёкров вопросом...

Любимая тема моей свекрови это - никто ей не помогал, она все сама сама, в тяжелые советские годы, трудно было ойойой. И опять по новой, никто не помог, некому было, мать умерла, отец спился, у свекра мать одиночка старушка, отец неизвестен ..... ой как трудно было, никто ничем в жизни не помог.... и так 15 раз подряд , иначе норма не выполнена.
Ну и собственно потом плавный переход к тому , что раз им никто не помог, то и они помогать никому не будут!!!! Ну разве что пожить к себе пустят ( нам это не надо слава богу) и закруток возможно дадут, если хорошо себя вести будем( это тоже не особо требуется).
И вот в очередной раз , едем к ним на дачу с ребёнком, звонок, купите детскую лейку , от нас (бата с дедой) подарок, деньги отдадим. Ну мы подготовленные ехали, уже с лейкой, естественно никто нам несчастные 60 р не отдал))))) зато я выслушала тираду об отсутствии помощи беднягам много лет назад потому что некому было помочь, все умерли или спились .... и спросила. А кто из вас умер или спился или отсутствует в природе ?
Нет пока ответа. Обиделись. Надеюсь эта тема оправдания своего бесконечного жлобства не будет больше подниматься)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sam Fisher
А твоя любимая тема это мусолить свекровь?))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А твоя любимая тема это мусолить свекровь?))
СсылкаПожаловаться
Ну ещё про алкоголизм и ас.
///
Про что и зачем эта тема...
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ещё про алкоголизм и ас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь зло
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Алкоголь зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна с тобой.
Мари Фарт
Как я не люблю такое нытьё, вааахх
дядя федул
Убогая семейка
Ничего не скажешь
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Убогая семейка
Ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
Сочувствую ((
MarFa
понятно что ответа нет... как можно ответить на такой тупой вопрос
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
У подруги свекр гордился тем что два раза на море детей свозил. Каждый раз рассказывал об этом, прям единственное в жизни достижение. Надо было в ноги кланяться за это и благодарить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так то тоже не особо напрягся. Это он два раза в пионерский лагерь в советское время их отправил, путевки то выдали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я? Кому?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я точно нет. Это же не мои родители. У меня свои есть. Им пусть их дети помогают, если сочтут нужным.
Александр Сергеевич
"и закруток возможно дадут, если хорошо себя вести будем( это тоже не особо требуется)." - ахахахахахахахахахахахахаххаахха афтар эта 5 , япаццталом



Александр Сергеевич
"и закруток возможно дадут, если хорошо себя вести будем( это тоже не особо требуется)." - ахахахахахахахахахахахахаххаахха афтар эта 5 , япаццталом



СсылкаПожаловаться
После того как я чут не бл....ла от салата из ускусных кабачков с седыми волосами, я всячески стараюсь избежать помощи нам домашними закрутками.....
Фиалка
Ой да пусть .бубнят не обращайте внимания,в одно ухо влетело,в другое -вылетело:)
Элла
А ваша как мама проживает?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А ваша как мама проживает?
СсылкаПожаловаться
Отлично.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, вы там нафиг не нужны, раз а свекрови претесь?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В смысле, вы там нафиг не нужны, раз а свекрови претесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же не нужны))) мы к моим родителям чаще ездим чем к свекрам))
Ульяна Касьянова
Я одна никера не поняла? В чем проблема?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем