Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оговорка?

Есть у моего мужчины друг, по профессии -военный летчик, живет в Анадыре. Иногда проездом заходит к нам в гости. Приехал и в этот раз. Сели они за бутылочкой, говорят о своем мужском. Я мешать не стала, ушла спать, отметив, что грусть какая-то в глазах товарисча просматривается. Утром пристала с расспросами-и вот что мне мой мужчина рассказал: короче, по возвращению из командировки в процессе любовной страсти жена друга назвала его другим именем. Уважаемые Леди и Джентльмены-кто что думает по этому поводу?
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Антонида Селестиния
Комментарий удален.Почему?
а чего тут думать-блядь его жена

Упирался-что нет...
Первая слеваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
а чего тут думать-блядь его жена

Упирался-что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело! Он до последнего верить будет в светлое настоящее.
Наталья КириченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Понятное дело! Он до последнего верить будет в светлое настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело! Он до последнего верить будет в светлое настоящее.

Мой-то более резкий, сказал что-то типа "рогами не зацепись", ну и...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Антонида Селестиния
Комментарий удален.Почему?
Во Во
Рыжая СоняВ ответ на Антонида Селестиния
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Она гуляет и думать тут нечего!
Мюмла Янсон
Не знаю как насчет любовной страсти, а я имена бывает путаю, муж тоже, это многим свойственно. Тем более если жена друга его долго не видела (его имя не произносила), зато каждый день произносила имя начальника, коллеги и т.д. понятно, что оговорилась.
Мюмла Янсон
Не знаю как насчет любовной страсти, а я имена бывает путаю, муж тоже, это многим свойственно. Тем более если жена друга его долго не видела (его имя не произносила), зато каждый день произносила имя начальника, коллеги и т.д. понятно, что оговорилась.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно. И измена тут вообще никаким боком. И даже устремление мыслей такая оговорка не проясняет: просто оговорка.
))))) я тоже, было дело, в постели не то имя произнесла))))))) Прям посреди утех. ))) И ведь не изменяла даже в мыслях.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Абсолютно точно. И измена тут вообще никаким боком. И даже устремление мыслей такая оговорка не проясняет: просто оговорка.
))))) я тоже, было дело, в постели не то имя произнесла))))))) Прям посреди утех. ))) И ведь не изменяла даже в мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Вот и живое доказательство!
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Абсолютно точно. И измена тут вообще никаким боком. И даже устремление мыслей такая оговорка не проясняет: просто оговорка.
))))) я тоже, было дело, в постели не то имя произнесла))))))) Прям посреди утех. ))) И ведь не изменяла даже в мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже была такая ситуёвина!прям под кальку!достал один чувак на работе,я его имя произносила чаще,чем мужнино,и вот такой пердимонокль....
Александра Воробьева
у меня тоже была такая ситуёвина!прям под кальку!достал один чувак на работе,я его имя произносила чаще,чем мужнино,и вот такой пердимонокль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот! )))) А народ - выводы обвинительные и голову с плеч!
))) я вообще вспомнить сразу не смогла, откуда имя это выползло))) На следующий день только сообразила, когда обратилась по нему к человеку.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще мыслей не было. Вот чесслово))
Привет, красава. Как меланхолия твоя?
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))
Кошки МышкиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не знаю как насчет любовной страсти, а я имена бывает путаю, муж тоже, это многим свойственно. Тем более если жена друга его долго не видела (его имя не произносила), зато каждый день произносила имя начальника, коллеги и т.д. понятно, что оговорилась.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, тоже самое хотела написать. постоянно оговариваюсь и ничего это не значит.
Оля КиселёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не знаю как насчет любовной страсти, а я имена бывает путаю, муж тоже, это многим свойственно. Тем более если жена друга его долго не видела (его имя не произносила), зато каждый день произносила имя начальника, коллеги и т.д. понятно, что оговорилась.
СсылкаПожаловаться
та же фигня
Ирина
А, что собственно думать:-) Это жена вашего друга думает о ком то кроме него. Я могу назвать кого нибудь чужим именем, но крайне редко и точно не в постели.
Наталья КириченкоВ ответ на Ирина
Ирина
А, что собственно думать:-) Это жена вашего друга думает о ком то кроме него. Я могу назвать кого нибудь чужим именем, но крайне редко и точно не в постели.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю-оговориться можно, но вот в процессе, так сказать, любовных утех...вряд ли
Zoya
может она в сексе не расслабилась и думала о чем-то, проблемы на работе например, а если она с коллегой по работе чаще чем с мужем общается то и имя всплывает автоматически
Первая слеваВ ответ на Zoya
Zoya
может она в сексе не расслабилась и думала о чем-то, проблемы на работе например, а если она с коллегой по работе чаще чем с мужем общается то и имя всплывает автоматически
СсылкаПожаловаться
Скажи еще одновременно на компе работала.
Первая слева
Скажи еще одновременно на компе работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже перебор, хотя может муж подкрался...:-))))
а вот расслабиться бывает не всегда удается еще и от мужчины зависит....мы же не знаем как это у них происходит....
Первая слеваВ ответ на Zoya
Zoya
ну это уже перебор, хотя может муж подкрался...:-))))
а вот расслабиться бывает не всегда удается еще и от мужчины зависит....мы же не знаем как это у них происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалун)),,,
Наталья КириченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Скажи еще одновременно на компе работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи еще одновременно на компе работала.

Тему вспомнила: была такая девушка где-то полгода назад-все сокрушалась, что она к мужу пристает, а он в это время то в Знакомствах общается, то по телефону....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем