Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оговорочка по ..

Объясню на примере:  дочь зарегистрировалась она на сайте посвященных какому-то сериалу. Они там все представляются мужскими именами, практически все там девушки, но попадаются наивные)) и считают, что общаются с молодыми людьми. Доча тоже под ником Юрий Плесецкий. Ну нравится ей этот герой, ладно. Общается с другим якобы героем, считая (уж его то) реально мужского пола. И вот приходит ко мне и рассказвает - "он меня спрашивает, а ты мог бы ради меня .. совершить героический поступок?" Я отвечаю - ты общаешься с девушкой, не может парень задавать такой вопрос - мог ли ты ради меня.. Дочь в шоке. В итоге оказалось, что правда, там девушка, чем вызвала полное разочарование. 
О чем это я? ах, да.. Замечали ли вы здесь на сайте подобные оговорочки, которые выдают пол комментирующего, который выдает себя за мужчину, например, а такие вопросы или ответы может давать только женщина?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Mb_ЙожигOFF
Я Бот....автоБот
Mb_ЙожигOFF
Я Бот....автоБот
СсылкаПожаловаться
угу..мутный такой бот
Георгий СергеевВ ответ на Друг
Друг
угу..мутный такой бот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мутнее тебя
AlexeyR
Пойду ка я носик пудрить..
Ананым
я ахраняю границу
марианна
Есть тут такие)
Виктория Л
Я выдаю себя за женщину, оговариваюсь , виню Т9
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я выдаю себя за женщину, оговариваюсь , виню Т9
СсылкаПожаловаться
О майнгод!
Виктория ЛВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
О майнгод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и у меня не плохо получается))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Да, и у меня не плохо получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю чего ты мне фотку не подарила:D
Виктория ЛВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А я думаю чего ты мне фотку не подарила:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Mideli WitnerВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема сисек опять не раскрыта!
ЗАХАР и Я
а в чем оговорочка то?
та девушка просто считала юрия (дочь вашу ) тоже мужчиной...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а в чем оговорочка то?
та девушка просто считала юрия (дочь вашу ) тоже мужчиной...
СсылкаПожаловаться
та девушка тоже выдавала себя за мужчину и очень убедительно, пока не допустила подобную оговорку.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
та девушка тоже выдавала себя за мужчину и очень убедительно, пока не допустила подобную оговорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не оговорка...она обратилась к мужчине (к юрию) с женским интересом? это как то иначе называется..не оговорка...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так это не оговорка...она обратилась к мужчине (к юрию) с женским интересом? это как то иначе называется..не оговорка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она сама представлялась мужчиной и получается, что мужчина к мужчине обращается с вопросом - мог бы ты ради меня совершить геройский поступок?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чет мне поплохело.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не замечала. Скорее всего, у дочи лучше получалось выдавать себя за мужского персонажа)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так она сама представлялась мужчиной и получается, что мужчина к мужчине обращается с вопросом - мог бы ты ради меня совершить геройский поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно...если не геи,то да..))
просто она раскрылась ,скорее..если не прощупывала ,не пыталась юрия раскрыть...)))
в общем ерунда)
Друг
что-то с памятью твоей стало
что с тобою не помнюшь,а про сайт тот
всё знаешь!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
что-то с памятью твоей стало
что с тобою не помнюшь,а про сайт тот
всё знаешь!
СсылкаПожаловаться
не всё, но доча рассказывает - с кем и о чем общается. Это правильно. Может не всё рассказывает, но в общих чертах, в курсе.
Белоснежка
Не вдаюсь в подробности
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
а вам не показалось, что анонимка, которая меняет мужей раз в 5 лет, довольно таки грубовато вам ответила?)) не по-женски ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем