Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение личного пространства

Встречаюсь с МЧ почти год, вроде все хорошо и замечательно, но, как всегда, есть одно но, как говорится, идеально не бывает....
Он на дух не переносит мою лучшую подругу и, как следствие пытается ограничивать наше с ней общение. Сначала это были просто высказывания и недовольства относительно наших с ней встреч, теперь же перешло к ультиматуму и поставленному передо мной выбору: "либо он, либо подруга". К такому выбору я не готова... На компромиссы он не идет!( Прошу подсказать, как можно "разрулить" данную ситуацию без потери парня и лучшей подруги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лю Лу
Пусть они переспят!
Сергей РивзВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Пусть они переспят!
СсылкаПожаловаться
Это разрешит проблему?
Vahmurka В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это разрешит проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы не решит, но тема для форума появится)))
Сергей РивзВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
проблемы не решит, но тема для форума появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лю ЛуВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это разрешит проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда должна сработать т.н. "программа лояльности";))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тогда должна сработать т.н. "программа лояльности";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"программа лояльности" дала сбой....
Сергей РивзВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тогда должна сработать т.н. "программа лояльности";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще подружки как раз всякие небылицы придумывают, что в принципе и разрушает брак
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Чаще подружки как раз всякие небылицы придумывают, что в принципе и разрушает брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не тот случай! она даже в этой сейчас ситуации отошла в тень и дает право мне определиться в своем выборе, т.е. с ее стороны нет на меня никакого давления, хотя, мягко говоря, он от него далеко не в восторге тоже....
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
тут не тот случай! она даже в этой сейчас ситуации отошла в тень и дает право мне определиться в своем выборе, т.е. с ее стороны нет на меня никакого давления, хотя, мягко говоря, он от него далеко не в восторге тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам свою личную жизнь строить, подружка то подружкой, думайте..В аналогичной ситуации интересно, как повела бы себя ваша подружка..Как думаете?
Елена СолнцеваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вам свою личную жизнь строить, подружка то подружкой, думайте..В аналогичной ситуации интересно, как повела бы себя ваша подружка..Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при таком мч и раздумывать даже не стоит, сначала подружка не угодила, потом мама не понравилась, изначально тиран уже, в топку такого!
Сергей РивзВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
при таком мч и раздумывать даже не стоит, сначала подружка не угодила, потом мама не понравилась, изначально тиран уже, в топку такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И гори оно синим пламенем)
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вам свою личную жизнь строить, подружка то подружкой, думайте..В аналогичной ситуации интересно, как повела бы себя ваша подружка..Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подруга через месяц замуж выходит, отношения с ее будущим мужем у меня просто отличные. а вот как бы повела себя она в подобной ситуации - я не знаю, т.к. в головах-то у всех все разное, но была подобная ситуация с ее бывшим, но там не дошло до подобных ультиматумов, как в моем случае....
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
тут не тот случай! она даже в этой сейчас ситуации отошла в тень и дает право мне определиться в своем выборе, т.е. с ее стороны нет на меня никакого давления, хотя, мягко говоря, он от него далеко не в восторге тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не поняли еще? Он с Вашей лучшей подругой замутил уже. А делает вид,что ее ненавидит. Если она будет дальше с Вами общаться - может себя выдать. Наверняка, он так думает. Если Вы, конечно, не тролль.
Лю ЛуВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Чаще подружки как раз всякие небылицы придумывают, что в принципе и разрушает брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могут никакие друзья и подруги разрушить брак)))) Брак разрушается, если нет любви и понимания между супругами!
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не могут никакие друзья и подруги разрушить брак)))) Брак разрушается, если нет любви и понимания между супругами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но свалить на другей-подруг гораздо удобнее, чем принять,то, что сами виноваты)))
Сергей РивзВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не могут никакие друзья и подруги разрушить брак)))) Брак разрушается, если нет любви и понимания между супругами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь такая ранимая вещь, что ей придумывают разные названия
Никак.
Он всё сказал.
ольга пестова
не люблю ультиматумы,ких сразу предупреждаю, что выбор не в их пользу будет
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
не люблю ультиматумы,ких сразу предупреждаю, что выбор не в их пользу будет
СсылкаПожаловаться
* таких
Ирина
если ставит условия, то скорее я бы от казалась строить с таким мужчиной отношения. Он как-то может аргументировать позицию? МОжет он вилит в ней то, что не видите вы?? Но в любом случае, такие вот бескомпромиссные люди меня отталкивают
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если ставит условия, то скорее я бы от казалась строить с таким мужчиной отношения. Он как-то может аргументировать позицию? МОжет он вилит в ней то, что не видите вы?? Но в любом случае, такие вот бескомпромиссные люди меня отталкивают
СсылкаПожаловаться
он считает, что она мне не подруга, что друзей не бывает по определению! мы дружим с ней уже 12 лет и очень близки. это как раз раз из разряда огонь воду и медные трубы прошли вместе.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что она мне не подруга, что друзей не бывает по определению! мы дружим с ней уже 12 лет и очень близки. это как раз раз из разряда огонь воду и медные трубы прошли вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам кто?? Вот для меня мой любимый мужчина это прежде всего лучший друг. Если он не может сказать о вас такое, то вы по определению ему никто, предмет некоторой страсти.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а он вам кто?? Вот для меня мой любимый мужчина это прежде всего лучший друг. Если он не может сказать о вас такое, то вы по определению ему никто, предмет некоторой страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он...-потенциальный мужчина, с которым я пытаюсь построить отношения и семью в будущем....но, видимо, Вы правы...как бы это печально не звучало....
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
а он...-потенциальный мужчина, с которым я пытаюсь построить отношения и семью в будущем....но, видимо, Вы правы...как бы это печально не звучало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким строить семью точно не стоит, загнобит Вас еще больше потом.
АЛЕНА***
а че это он вдруг так ее невзлюбил?не дала шоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем