Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение в еде!


Что бы быть в форме нужно правильно питаться, это аксиома
,которая не требует доказательств. Но
иногда мы едим такое ,что даже страшно. (Кстати ,никто не скажет,
питаться в открытых кафе в такой смог опасно или нет?)Так вот, я в течении 2
недель сидела на сырной диете и мне так понравилось ,что основной пищей у меня
теперь является сыр. А тут посмотрела сюжет про "скудность питания"
(см. ниже). и задумалась - а не заболела я? И вообще. как опасно ограничивать
себя в еде?

http://www.youtube.com/watch?v=8vbY_lO89...
Лиза Смоук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алена Иванова
Привет!Мне все-таки кажется что лучше питаться в закрытом помещении,потому что можно отравиться токсичными веществами в смоге.Я сейчас практически из дома не выхожу,а если приспичит,то марлевую повязку одеваю(здоровье дороже).
Ролик посмотрела-мы все сейчас стали однообразно питаться)))
BerryFun
Чтоб быть здоровым нужно есть разнообразную пищу . Организм не может получать все необходимые элементы только из сыра (или из любого другого продукта). Ешьте по-меньше жирного, жареного и сладкого, делайте небольшие порции. Сейчас в супермаркетах и на рынках можно купить самые разнообразные фрукты, овощи, мясо, рыбу, морепродукты и т.д. Чем разнообразней - тем лучше.
В открытом кафе прям над дорогой конечно кушать не стоит, но и не выходить из дома из-за того, что там смог - это как минимум странно)) такое поведение уже похоже на паранойю.
ООО БИЗНЕС-ЦЕНТР
Да, все это хорошо, что вы пишите.
А что делать, если мой сын (30 лет) с детства склонен к полноте, генетически я так думаю, в 28 лет достиг 120 кг.
Полнота не безобразна, рост 178, телосложение спортивное от природы, но вот за полгода сумел сизить свой вес до 68 кг, самостоятельно.
путем ограничения в пище.
Никаких мучных, хлеба, жаренного и малом количестве.
А сейчас уже год отказался от соли и сахара, объясняет это тем, что в овощах и фруктах все это содержится.
Еще похудел , теперь похож на худщавого мальчика.
Видно что очень ему тяжело так себя держать в таких рамках.
Так вот , меня мучает вопрос : Что делать, как его убедить в обратном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем