Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограниченные люди

Откуда столько ограниченных людей вокруг? Имеют мнение и с пеной у рта доказывают, что оно единственно правильное) Что за однобокое мышление? Как пример, в теме ниже кто-то пишет, что главное в жизни - дети, кто-то считает, что карьера. Но ведь у каждого свои ценности, почему у людей мозгов не хватает это понять и принять чужую позицию?!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лисичкин
Многие просто хотят моральной поддержки в жизни!!
viki
Не сомневаются в своей исключительности.....
Nina Blaunt
Да ладно Вам. Я вот щас напишу, что у меня главное в жизни - побольше чужих мужей от жен и детей увести, тоже небось поспорите. С пеной.
kerby
я исключительный человек...таких как я нет к сожалению
Самая счастливая
У нас тут вообще "узкий круг ограниченных людей":Вы удачно зашли,поздравляю!
Всеволод Алексеев
Никому твои мозги не нужны.
Люди - социум, и они ищут УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ценности, а лично твои ценности- никому не нать...
игорь
Да не хватает, разве стоит по этому поводу, возмущаться?
a l
А у тебя то где мозги? Че наезжаешь на ограниченных? Они имеют право такими быть. Уймись
ТаисиЯ
у Метеорки тема была год назад)) я многое пересмотрела)
Категоричность = ограниченность

Meteora
захария андреева_z_z
есть ограниченные люди. им страшно признать, что их "правда" не единственная, потому что так они потеряют единственный ориентир в жизни.
Дмитрий Иванов
Каждый описывает свои ценности на основании личного опыта.Чем больше опыта,тем больше понимания,что правильно,что нет.(я пишу про нормальных,умеющих думать,людей)
Екатерина Нечаева
У каждого свои ценности и интересы в жизни. Одним родители в голову вдолбили что ты нечто без денег, другим что дети и продолжение рода это главное, другие карабкаются по из грязи да в князи и видят в жизни главным это. Каждому свое.
Ани
Это инстинкты, заложенные природой в первобытных людей. Они помогают выживанию вида и поддержанию порядка внутри авторитарного первобытного племени.
ДиНочка
Это не ограниченность, а принципиальность...и по мне так пусть лучше принципиальность, чем беспринципность анонимов )))
захария андреева_z_zВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это не ограниченность, а принципиальность...и по мне так пусть лучше принципиальность, чем беспринципность анонимов )))
СсылкаПожаловаться
ну принципиальность без кругозора глупа. как и опыт без его осмысления
Aliona Crîjanovscaia
неспособность принять чужое мнение тоже говорит об ограниченности
Ольга GU
Эти люди сильно сомневаются в правильности своего жизненного выбора, поэтому они так болезненно реагируют на другие жизненные варианты, с пеной у рта они доказывают не другим, а себе, что отказ от чего-либо в жизни - это правильно
Александр Новиков
пусть я,буду ограниченным--но в жизни моей происходит все по моему..(только по моему).
Elena Ilyhina
потому они и ограниченные...потому что на другое у них нет мозгов....
Прекрасное далеко
Свойство ума- ответ на любой внешний раздражитель искать в своем прошлом или прошлом своего окружения и абсолютизировать этот опыт
Самая Меркантильная
а еще тут планшеты детям давать не хотят!
Жанна Шулик
Вы когда-нибудь слышали поговорку" я - последняя буква в алфавите"? Так вот, в славянском языке, первая буква - АЗ. На русский - Я. То есть наши предки прекрасно знали, что для любого человека, безусловный приоритет - он сам и его мнение. Наверное, все идет оттуда.
Геннадий Королёв
если человек считает-что главное в жизни дети---он ограниченный?.....автор---в больничку-срочно....дальше будет хуже
Геннадий Королёв
если человек считает-что главное в жизни дети---он ограниченный?.....автор---в больничку-срочно....дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
Если человек считает, что так считать должны ВСЕ, то да, он, несомненно, идиот...
Дмитрий РябовВ ответ на Геннадий Королёв
Геннадий Королёв
СсылкаПожаловаться
комментатора срочно в больничку, а потом учить читать заново. ТС говорит о неспособности ограниченных людей к поиску истины, принимая правду других.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем