Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огребла

6 лет назад родила от женатого мужчины.Любовь ,морковь,думала умру от счастья.Но не ушел от семьи ,хотя все сделала что б ушел.
Завидная он для меня  партия.Постарше на 15 лет,свой бизнес,много имущества,то есть обеспеченная жизнь.Ребенка не хотел,но устроилось как бы случайно.2 года назад врезал мне по лицу и ушел,в результате пришлось работу новую искать,у него работала.
Полгода  назад решила подать в суд на установление отцовства и алименты.И огребла , меня уволили с работы  ,сократили так удачно, квартирная хозяйка  поперла с квартиры,специально приехала из Черногории и расторгла договор аренды.Тут же приперлась соцзащита и составили акт,что я не работаю и мне не где жить(прописаны за 300 км у мамы в поселке городского типа).Потом меня обокрали на новой квартире,украли всеееее! Позвонила ему,ответила жена,что он болен и лежит в больнице.
Вот и думаю судиться или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ирэн
Вай,а сериал этот как называеццо и по какому каналу идёт?
Кузница ФемидыВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться

Кузница ФемидыВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Может, "Сказка о жадной старухе"? (продолжение золотой рыбки).
Светлана)))В ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
По всем. В разных вариациях.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
спорим тролль?
Мари -Анна
Называется "Бумеранг"! Ну судись, может еще что-нибудь прилетит
DRAGON
Обязательно судиться - ваш ребенок его наследник
Лиза ШницельВ ответ на DRAGON
DRAGON
СсылкаПожаловаться
наверняка ребенок не от него))
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
наверняка ребенок не от него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это?
Lady StervaВ ответ на DRAGON
DRAGON
СсылкаПожаловаться
не докажет. если нет в графе отец УЖЕ СЕЙЧАС имя и фамилии этого мужчины.
LovelyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не докажет. если нет в графе отец УЖЕ СЕЙЧАС имя и фамилии этого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докажет. Если экспертизу сделает.
Lady StervaВ ответ на Lovely
Lovely
докажет. Если экспертизу сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по закону, такая экспертиза делается только по согласию мужчины! без его согласия никто не имеет право делать такую экспертизу. и даже иск в суд тут ничено не изменит- автор не жена и мотивировать тем, что мол она только этого мужчину и знала в интимном смысле не может.
Lady Sterva
по закону, такая экспертиза делается только по согласию мужчины! без его согласия никто не имеет право делать такую экспертизу. и даже иск в суд тут ничено не изменит- автор не жена и мотивировать тем, что мол она только этого мужчину и знала в интимном смысле не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда. первое, на что их отправят - это на экспертизу по ДНК.
Lovely
неправда. первое, на что их отправят - это на экспертизу по ДНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало чтобы женщина хотела установить отцовство . надо еще согласие того, кого она обвиняет в отцовстве. а он будет против- он же не разрушил свою семью даже по беременности любовнице и даже по рождению ребенка. а потому- надо иметь решение суда и проведении экспертизы на установление отцовства. а суд даст такое решение только в рамках уголвоного судопроизводства ( и то не факт, но там в законе есть такая оговорка- если было открыто уголовное дело по изнасилованию то проведение экспертизы ДНК проводится без согласия подозреваемого ( подследственного, обвиняемого, осужденного). тут таких обстоятельств нет.
это не так просто- установить отцовство без согласия отца- именно потому что тут много потом будет обязанностей (умолчим о правах, потому что сначала - выполнение обязанностей итолько потом наступают права...)а невыполнение обязанностей может повлечь за собой массу неприятностей- вплоть до уголовной ответственности виновного.
Lady Sterva
мало чтобы женщина хотела установить отцовство . надо еще согласие того, кого она обвиняет в отцовстве. а он будет против- он же не разрушил свою семью даже по беременности любовнице и даже по рождению ребенка. а потому- надо иметь решение суда и проведении экспертизы на установление отцовства. а суд даст такое решение только в рамках уголвоного судопроизводства ( и то не факт, но там в законе есть такая оговорка- если было открыто уголовное дело по изнасилованию то проведение экспертизы ДНК проводится без согласия подозреваемого ( подследственного, обвиняемого, осужденного). тут таких обстоятельств нет.
это не так просто- установить отцовство без согласия отца- именно потому что тут много потом будет обязанностей (умолчим о правах, потому что сначала - выполнение обязанностей итолько потом наступают права...)а невыполнение обязанностей может повлечь за собой массу неприятностей- вплоть до уголовной ответственности виновного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот для этого ей и будет нужен суд. Про "только уголовного судопроизводства" бред. Почитайте где что ли, по интернету полазьте, как доказывают отцовство те, кто замужем за папой ребенка не был. Судом принудительно отправят их и ребенка на экспертизу ДНК. Если кто-то отказывается, то суд действует в пользу того, кто экспертизу ДНК не избегает.
Lovely
вот для этого ей и будет нужен суд. Про "только уголовного судопроизводства" бред. Почитайте где что ли, по интернету полазьте, как доказывают отцовство те, кто замужем за папой ребенка не был. Судом принудительно отправят их и ребенка на экспертизу ДНК. Если кто-то отказывается, то суд действует в пользу того, кто экспертизу ДНК не избегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты почитай- по закону никто не имеет право ПРИНУДИТЬ к прохождению экспертизы на ДНК. и суд тут не будет принимать решение в пользу того, кто сказал- я против. ты внимательно читай законы. иначе бастардов бы не было! а сколько у вас в стране бастардов-ты что думаешь, их матери все, в полном составе хотели , чтобы реебнок имел стату бастарда- незаконорожденного? не смеши меня! принудительно можно отправить где нибудь в Германии ( там да- со мной работал немец, который сдавал на ДНК - по своей воле, а вот бой френд его бывшей подружки которая родила отказался- так его заставили по решению суда...)- но не в России
у меня так был коллега, которого пытались заставить признать отцовство. он откзался и все- и никакой суд его не заставил ничего проходить и никакой суд не удовлетворидл иск той женщины которая подала в суд на установление отцовства- мол, он- отец ее сына. и даже адвокат сказал той женщине- договаривайтесь с этим мужчиной- если он не хочет, никто не вправе мужчину ( или женщину) заставить проходить экспертизу на ДНК. и все- она как говорится утерлась...
Lady Sterva
это ты почитай- по закону никто не имеет право ПРИНУДИТЬ к прохождению экспертизы на ДНК. и суд тут не будет принимать решение в пользу того, кто сказал- я против. ты внимательно читай законы. иначе бастардов бы не было! а сколько у вас в стране бастардов-ты что думаешь, их матери все, в полном составе хотели , чтобы реебнок имел стату бастарда- незаконорожденного? не смеши меня! принудительно можно отправить где нибудь в Германии ( там да- со мной работал немец, который сдавал на ДНК - по своей воле, а вот бой френд его бывшей подружки которая родила отказался- так его заставили по решению суда...)- но не в России
у меня так был коллега, которого пытались заставить признать отцовство. он откзался и все- и никакой суд его не заставил ничего проходить и никакой суд не удовлетворидл иск той женщины которая подала в суд на установление отцовства- мол, он- отец ее сына. и даже адвокат сказал той женщине- договаривайтесь с этим мужчиной- если он не хочет, никто не вправе мужчину ( или женщину) заставить проходить экспертизу на ДНК. и все- она как говорится утерлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Lovely
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и читать не буду- я вживую знаю случаи, когда таких вот мамашек мужчины прсото посылали подальше и все- и не признавали этих байстрюков...меня интересует как в жизни, это самое главное.
Lady Sterva
я и читать не буду- я вживую знаю случаи, когда таких вот мамашек мужчины прсото посылали подальше и все- и не признавали этих байстрюков...меня интересует как в жизни, это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит для вас главное доказать свою правоту, а не узнать реальную суть вещей.
АнонимВ ответ на DRAGON
DRAGON
СсылкаПожаловаться
Как бы его лежачего в наследство не получить.
Светлана Владимировна
хотела лакшери жизни. получай)
Elena Ilyhina
а ведь во всем этом виноваты Вы....и Вы хочете его добить..а может у него серьезная болезнь и Вам видимо все равно лишь огрести с него денег...подумайте об этом....
АННА АНИНА
Нет.
Мира Кра.
так он ушел или нет? ничего не понятно.
АнонимВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
так он ушел или нет? ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Чего не понятного то, врезал по лицу и ушел,когда намекнула признать ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем