Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромная благодарность

Доброго времени суток!

Я автор темы "Опять про алименты".
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поучаствовал в ее обсуждении. Более 600 писем-ответов пришло на мою почту. Не ожидала! Прочла каждый комментарий очень внимательно.
Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто отвечал мне, не считая меня "жирным троллем", какой-то своей далекой, но неугодной родственнице, или другой девушкой-анонимом с сайта.
Просто рассыпаюсь в благодарностях перед теми, кто в своих комментариях высказывал своё мнение, основываясь исключительно на моих словах, ничего не придумывая и не додумывая, как-то: "что я голодаю", "отбираю хлеб и алименты у детей себе на рестораны и шубы", "грызусь с первой женой" и т.д. Вопрос стоял всего лишь о распределении семейного бюджета и Вашем мнении о нем.
Людей, умеющих читать текст внимательно немного, но Вы - лучшие! Ответ на свой вопрос благодаря Вам я получила, поэтому и закрыла тему.
У меня любимый муж, замечательные дети, небольшая семья, но все живы и здоровы. Кризис, верю, пройдет. Прорвемся! Будьте счастливы! Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина
Ну чтож вы тему то закрыли не дав высказаться ночной смене?
Григорьев

Григорьев
Да рано тему закрыли. Столько хотелось сказать в потдержку Вашего малыша. Он ведь такой ребенок своего папы, как и первые два
Эленка
Если у вас всё хорошо, что же под анонимами всё строчите?))) Тролль вы жирный и не оригинальный)))
Саша Петров
сильно же вы рассыпались-то..кто вас собирать-то будет???
DV
"отбираю хлеб и алименты у детей себе на рестораны и шубы"

Вот посмеялся от души!)
На месячные алименты даже жакетку не купишь,не то что шубу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем