Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромная проблема

Совсем через месяц я сосчитаюсь узами брака со своим молодым человеком. Когда-то чтобы произвести на него наилучшее впечатление и показать, какая я правильная, сказала, что до сих пор невинна, словно чистый снег. Он естественно поверил и зауважал меня, для него это теперь очень важно, ждёт нашей первой брачной ночи, как дети Деда мороза. Но так сложились обстоятельства, что до наших отношений я состояла в интимной связи. Как сымитировать кровь и потерю девственности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Гошаныч
Так гоу на операцию. Делов то.
Весна
Крови может и не быть,а уж симитировать вы и сами сумеете,опытная
Noinel
Восстановить девичность у хорошего врача и не врать больше,21век на дворе ,кто любит тому неважно сколько было до,важно после.
лидуся горячкинаВ ответ на Noinel
Noinel
Восстановить девичность у хорошего врача и не врать больше,21век на дворе ,кто любит тому неважно сколько было до,важно после.
СсылкаПожаловаться
Так ведь аж за уважал . А без неё наверное об анонима ноги вытирали;)
станислава суплатович
Сосчитаетесь? Мама, он меня посчитал! Браком, деточка, сочетаются. И поэтому называются супружеской четой. По существу вопроса. Если есть деньги -бегом в клинику к пластическим хирургам. Подштопают. Если нет, скачиваете книгу " Мемуары Фанни, женщины для утех" и внимательно читает, как это делали подручными средствами в 18 веке.
станислава суплатович
Сосчитаетесь? Мама, он меня посчитал! Браком, деточка, сочетаются. И поэтому называются супружеской четой. По существу вопроса. Если есть деньги -бегом в клинику к пластическим хирургам. Подштопают. Если нет, скачиваете книгу " Мемуары Фанни, женщины для утех" и внимательно читает, как это делали подручными средствами в 18 веке.
СсылкаПожаловаться
Т9
Сочетаемся
kabaley
Сосчитаетесь... Какой по счету брак?
Evil Box
- Ой, спасибо доктор, не знаю, что вы сделали, но было море крови!
- Ложитесь, будем лезвие вытаскивать.
mmmm

АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
- Ой, спасибо доктор, не знаю, что вы сделали, но было море крови!
- Ложитесь, будем лезвие вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Т9
Сочетаемся
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
- Ой, спасибо доктор, не знаю, что вы сделали, но было море крови!
- Ложитесь, будем лезвие вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Т9
Сочетаемся
Александр Тиликин
Перереж себе горло, крови будет до фига
Птичка
"До сих пор" - это лет до 50, что ли?
Елена Росич
ну что сказать)) вот это как раз из серии "не надо делать когда Вас не просят". Он что просил Вас показать какая вы правильная? не думаю.....нужен был ему Ваш белый снег...вряд ли) и ждет с Вами первой ночи-это снова Вы так решили) Вы все сами решаете, не заметили?)
Вариант один-подпоить до свадьбы и дать))) чтоб типа он ничего не помнил))))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ну что сказать)) вот это как раз из серии "не надо делать когда Вас не просят". Он что просил Вас показать какая вы правильная? не думаю.....нужен был ему Ваш белый снег...вряд ли) и ждет с Вами первой ночи-это снова Вы так решили) Вы все сами решаете, не заметили?)
Вариант один-подпоить до свадьбы и дать))) чтоб типа он ничего не помнил))))
СсылкаПожаловаться
ахахахах, но опыт то куда денешь?!!!! Как невеста наша подопьееет, да как покажет ОС и АС в действии... Иди за попкорном, я буду здесь сидеть и ждать продолжений. А я к диванчику стол пододвину и пиво разолью.
Mar Fa
Курицу под кровать, в ответственный момент ей голову сверни, крик, кровь. И да! Не снимай копроновые колготки!
Evil BoxВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Курицу под кровать, в ответственный момент ей голову сверни, крик, кровь. И да! Не снимай копроновые колготки!
СсылкаПожаловаться

станислава суплатовичВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Курицу под кровать, в ответственный момент ей голову сверни, крик, кровь. И да! Не снимай копроновые колготки!
СсылкаПожаловаться
Да-да-да! Анекдот старый. После первой брачной ночи он мужикам: братцы, у меня жена-то девушкой оказалась! Она -девчонкам: ой, девочки, мой-то такой темпераментный, такой, я прям колготки снять не успела...
станислава суплатович
Да-да-да! Анекдот старый. После первой брачной ночи он мужикам: братцы, у меня жена-то девушкой оказалась! Она -девчонкам: ой, девочки, мой-то такой темпераментный, такой, я прям колготки снять не успела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он уже кончил)))
станислава суплатовичВ ответ на lamka2016
lamka2016
А он уже кончил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, никакой изюминки не оставили... Ладно, тогда еще анекдот в тему. После первой брачной ночи молодой муж спрашивает жену: ты не девушка, да? -С чего ты решил? -Ну, мне мама говорила, что ты должна кричать, и кровь должна быть на простыне -Ну, что до крови, так у меня малокровие, а что до криков, ну, тады ой!
станислава суплатович
Ну, вот, никакой изюминки не оставили... Ладно, тогда еще анекдот в тему. После первой брачной ночи молодой муж спрашивает жену: ты не девушка, да? -С чего ты решил? -Ну, мне мама говорила, что ты должна кричать, и кровь должна быть на простыне -Ну, что до крови, так у меня малокровие, а что до криков, ну, тады ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузин в аптеке:
- Дайте мнэ вэдро зелэнки.
- Ведро??? Зачем вам?
- Хачу провэрить, дэвочка ли моя будущая жена.
-???????
- В пэрвый брачный ночь намажу свой ... зэленкой, она спросит: "Ваааах, почэму такой зэлэный???", а я скажу "А ты откуда знаешь, какой он должен быть?"
Сара Коннор
Ляя, так крови может и не быть. Ори просто как резаная и всё
Александр Тиликин
Каплч супер клея вам поможет
Светлана Светлана
А как без тест драйва вы идете??? Не пойму . Потом тут напишете-обманул.
lamka2016
Да ещё на гименопластику бабки тратить-фигня какая....сжимай внутренности потуже,да ори,как резаная, ни фига твой лох не поймёт.....хотя ты тролишь,конечно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем