Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромная просьба к любителям ласкового солнышка, синего моря и жёлтого песка.

Уверена, у каждого есть любимое место отдыха, куда хотелось бы вернуться. Посоветуйте, пожалуйста, маринофилочки(читайте просто " очаровательные любительницы моря":))) ), где провести две долгожданные недели ничегонеделания....Просто совсем, совсем ничего... то бишь: всё включено:) Интернету не доверяю, обожглась, а время поджимает... Буду очень признательна !
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Говорят на Мальдивах хорошо....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так многие говорят.. И фотки показывают.. А я у моря живу, зачем мне Мальдивы.. Но у нас сейчас прохладно))
Юлия
лично я бы поехала на море..без разницы куда-лишь бы море, пляж.желательно что б не выезжая из страны
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы были практически везде..но больше всего понравилось на Гран Канария..советую..апартаменты, все включенно..вылетали с Гамбурга
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Apartamentos Patricio in Playa del Ingles

Когда мы там были..там ремонт начали..сейчас уже закончили нам говорили..рядом с океаном и с дюнами..была красота..сочетания океана с пустыней)
NPВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати , на цвет и вкус друзей нет..у всех свои претензии..для меня самое главное: чистота(убирали каждый день, чистые полотенца и т.д) , вкусно кормили..с детьми удобно кухня в номере, потому что на завтрак спускаться никто не хотел..кофе в номере попить тоже можно..а у меня знакомая взяла 5 звездночный отель и еще сама ванну мыла, видите ли уборщица плохо делала..а мне до лампочки , каждый день с пляжа, естественно песок везде..дома уборки хватает))
lena asdВ ответ на NP
NP
Мы были практически везде..но больше всего понравилось на Гран Канария..советую..апартаменты, все включенно..вылетали с Гамбурга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь. Остров Гран Канариен, отель "Вилла дель Конде" - самый лучший отель - на мой взгляд с супер-СПА-услугами. Номера, территория, питание - все супер-пупер! Мне очень понравилось, но там - 99% иностранцы (немцы). Русских было 2-3 пары всего. Я была в прошлом году в конце апреля. Погода +24 +26, вода в бассейне - морская, с подогревом. В океане еще холодно купаться, но воздух, наполненный солеными брызгами - это что-то с чем-то, такая свежесть!!! Для прогулок на свежем воздухе - идеально! Прекрасный шоппинг к тому же. Были в местечке с дюнами - я видела это впервые в жизни - впечатлило! "Сангрия" - выше всяких похвал, как и кухня в многочисленных ресторанчиках на берегу, к тому же очень красивые виды. Кому надо - могу фотки показать. Ой, я бы еще поехала. Но, конечно, нужно ехать не одной - лучше всего со своим мужчиной. Желаю Вам удачного отдыха!!!
NPВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В "стране" только Бодензее...:)))

И Остзее, Нордзее..когда жарко можно тоже отдохнуть не плохо
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Особенно здесь) Мы 2 недели отдыхали в 1998 году на Остзее..жара была под 35 градусов..никакие Канары ненужны..но такое редко бывает..и море не успевает прогреться
Нина
Мой стиль отдыха, скорее всего, вам не подойдет: я не люблю отели, шведский стол, анниматоров, ночной пьяный ор, бассейны, переполненные пляжи.
Мне нравится просыпаться под шум моря, выходить на свою терассу с чашкой кофе, спускаться по ступенькам к дикому пляжу перед завтраком.
На 2-3 дня подняться в горы и пожить немного среди сельских жителей. Покататься по стране на арендованной машинке. Походить по гостям.
Накупить на рынке сыра, овощей и ягод. Запечь свежевыловленную форель на гриле. Послушать вечером живую музыку на городском пляже.
Для этого не обязательно владеть собственной виллой.
Можно эту сказку взять в аренду.
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, какая прелесть!!! Мне бы очень подошло, но мой любимый муж хочет , после семи лет без отпуска, разбросать конечности по пляжу и не думать :" а чё бы приготовить пожевать?"...:)))

Рестораны.
Юлия
(пою) замечательныыый мужиииик..меня вывез в Геленджиииик
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
(пою) замечательныыый мужиииик..меня вывез в Геленджиииик
СсылкаПожаловаться
)))))))) это оооочень жестко сейчас ехать в Геленджик))) у нас снег и купаться можно только убежденным моржам)
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааа)))) ну тогда можно) но до 15-20 июня купаться прохладно. я никогда не купаюсь в это время. и цены, если честно, блин, как заграницей. ну я убежденная отдыхайка была. ездила целенаправленно в гелен, но если вы не такая принципиальная, заграницей, думаю, лучше)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
ааааа)))) ну тогда можно) но до 15-20 июня купаться прохладно. я никогда не купаюсь в это время. и цены, если честно, блин, как заграницей. ну я убежденная отдыхайка была. ездила целенаправленно в гелен, но если вы не такая принципиальная, заграницей, думаю, лучше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хочу спросить: голова не кружится вниз так висеть?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Верно поняла! Небось подписку на тему не убрала?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нажми: редактировать, поставь галочку в строке: не получать комменты в почту. Тогда в почте будут обращённые к тебе лично комменты, а на вообще все подряд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем