Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с огромнейшей разницей в возрасте.

Читаю новости Краско (84 года) и его мамзель 24 года собрались вступить в брак. Он ее хвалит и говорит, что ведет себя как девственница и до свадьбы ни ни. Но хотя замужем уже побывала и гуляла от мужа налево и направо (сама в интервью хвалилась этим).
Вопрос: верите ли вы в любовь с такой разницей в возрасте или это ей для поднятия самооценки?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
дядя витя
была уже эта тема на прошлой неделе, скучно
1В ответ на дядя витя
дядя витя
была уже эта тема на прошлой неделе, скучно
СсылкаПожаловаться
Не знала. Ссылкой не поделитесь?
МаринаВ ответ на 1
1
Не знала. Ссылкой не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже две темы было. Полистайте.
Rico.Hub +
Не для поднятия самооценки, а финансового положения.
Ёрик
ты наверное по складам читаешь. да? это отличный хоть и непопулярный в нынешнее время способ усвоения инфы...
Надежда Сорокина
ну любят же своих дедушек и она думает что это её дед родненький, а дедеульки же с внучками спокойно спят.С ним она после свадьбы будет в прятки играть и в гардеробной с любовниками сексом заниматься
СветланаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ну любят же своих дедушек и она думает что это её дед родненький, а дедеульки же с внучками спокойно спят.С ним она после свадьбы будет в прятки играть и в гардеробной с любовниками сексом заниматься
СсылкаПожаловаться

Go Sve
это героиня, выдержать такое зрелище. голый трухлявый дед рядом..за это надо звезду давать.
Солнышко Майское
там же: Джигарханян (79 лет) завел молодуху 33 лет....Это щас модно.
Оля
Любовь может быть и есть, любви все возрасты покорны как говорится. Но физической близости я вас умоляю, какой с него любовник?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оля
Оля
Любовь может быть и есть, любви все возрасты покорны как говорится. Но физической близости я вас умоляю, какой с него любовник?
СсылкаПожаловаться
Так он ж ведь на дите еще надеется! :) Корень сельдерея покрепче привяжет, и пошел вспахивать борозду! :) :) :)
ТролльВ ответ на Оля
Оля
Любовь может быть и есть, любви все возрасты покорны как говорится. Но физической близости я вас умоляю, какой с него любовник?
СсылкаПожаловаться
Тем не менее с бывшей женой он заделал двух детей в возрасте от семидесяти до восьмидесяти лет)
ОляВ ответ на Тролль
Тролль
Тем не менее с бывшей женой он заделал двух детей в возрасте от семидесяти до восьмидесяти лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не факт что сам заделал, может ему помогли заделать добрые люди)))
Марина К
Брак, по-моему, это все-таки что-то другое... На Западе, вон, и однополые браки регистрируют
Ал
Противно ей с таким старым, вот и ни-ни.
Софи_
Кошмар какой-то.90 лет,а все туда же?Как не надоело за всю-то жизнь?

Василиса
Верю, это любовь к деньгам и московской недвижимости - искренняя и вечная))))
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Верю, это любовь к деньгам и московской недвижимости - искренняя и вечная))))
СсылкаПожаловаться
Это да!
АфанасьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Верю, это любовь к деньгам и московской недвижимости - искренняя и вечная))))
СсылкаПожаловаться
или к питерской, как у невесты Краско)
Светлана
Да какая любовь!


Выйти замуж за деда. Мне уже за 50 и то за такого старпера не пошла бы.
Мне дед предлагал любовь ему 65. Я и то усмехнулась. Мне что портки стирать ему.
1В ответ на Светлана
Светлана
Да какая любовь!


Выйти замуж за деда. Мне уже за 50 и то за такого старпера не пошла бы.
Мне дед предлагал любовь ему 65. Я и то усмехнулась. Мне что портки стирать ему.
СсылкаПожаловаться
Так он еще и на детей общих надеется. Общими наверное будут только по документам....
СветланаВ ответ на 1
1
Так он еще и на детей общих надеется. Общими наверное будут только по документам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дед из ума то выжил так что с него взять. Наивный если думает, что в 24 еще девственницы есть.
Вера Бережная
В этом случае - не верю - как можно влюбиться в старика - сама отдаю предпочтение только мужчинам моложе себя
Оля
Он уже еле ходит, хоть бы не позорился на всю страну что она ему до свадьбы не дает. Она ему и после свадьбы новости почитает перед сном чмокнет в лобик и спать отправит в пижаме и чепце.
наталья адаменко
Когда-то были отношения с разницей в 18 лет. В любовь не верю, постель - может раз, два, потом - отталкивает. Это как же надо мужчине следить за собой, своим телом, физической формой что бы разница заметно была минимально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем