Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромные ноги у женщин

Мужчины, ответьте, вы бы могли влюбиться в женщину с 41 и более размером ноги?
Недавно видела девочку с огромными ступнями.. еще и в шишках, пальцы кривые.. ббрр.. как ласты... Жалко ее было.
У меня 37 размер, муж любит мои ножки. .. Спрашиваю, а если бы у меня были огромные и в шишках? Говорит - в носках бы ходила ;)))
Вопрос к мужчинам
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Евгения В ответ на элеонора хайдарова
элеонора хайдарова
Операции на шишках делают давно.
СсылкаПожаловаться
Да-да :)
татьянаВ ответ на Евгения
Евгения
Да-да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что да-да? а вы последствия видели? то то же
элеонора хайдароваВ ответ на татьяна
татьяна
что да-да? а вы последствия видели? то то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видели,живут прекрасно последствия. Я тоже сделала в 2009 году. Раньше надо было делать
элеонора хайдарова
Видели,живут прекрасно последствия. Я тоже сделала в 2009 году. Раньше надо было делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло вам, мне не очень
элеонора хайдароваВ ответ на татьяна
татьяна
повезло вам, мне не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы где делали? Я,конечно,каблуки не ношу. Внешне стало гораздо лучше и,главное,суставы не болят. И обувь любая.
элеонора хайдарова
А вы где делали? Я,конечно,каблуки не ношу. Внешне стало гораздо лучше и,главное,суставы не болят. И обувь любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каблуки не ношу, суставы болят, обувь подобрать сложно)
элеонора хайдароваВ ответ на татьяна
татьяна
каблуки не ношу, суставы болят, обувь подобрать сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда не знаю,у меня нет таких проблем. Просто обувь без каблука. Я ещё стельки ортопедические ношу,индивидуальные
элеонора хайдарова
Операции на шишках делают давно.
СсылкаПожаловаться
Моей знакомой долбили их два раза.Очень болезненно,говорят!
элеонора хайдарова
У меня 39 размер,и нос курносый
Итальянчик
всё может быть.. .. вон, итальянская пловчиха, Федерика Пеллегрини.. просто красотка..))
Ника Валуев
размер ступней волнует в последнюю очередь, важен размер груди, талии, бедер, зарплаты, жилплощади, дачи, машины.
татьянаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
размер ступней волнует в последнюю очередь, важен размер груди, талии, бедер, зарплаты, жилплощади, дачи, машины.
СсылкаПожаловаться


amoremioВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
размер ступней волнует в последнюю очередь, важен размер груди, талии, бедер, зарплаты, жилплощади, дачи, машины.
СсылкаПожаловаться


Te St
У меня 39й... Валенки себе покупаю на два размера больше... Люблю, когда контраст силуэта и огромных бот...
Nata-Nata
У меня рост 180 и размер ноги 40. Никто ни разу даже не заметил " огромного" размера))). Потому что все гармонично. Автор, Вы меня даже удивили )))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня рост 180 и размер ноги 40. Никто ни разу даже не заметил " огромного" размера))). Потому что все гармонично. Автор, Вы меня даже удивили )))
СсылкаПожаловаться
Avtor xotela samu sebya prevoznesti
ЛинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня рост 180 и размер ноги 40. Никто ни разу даже не заметил " огромного" размера))). Потому что все гармонично. Автор, Вы меня даже удивили )))
СсылкаПожаловаться

elen elen
Для фут фетиша это важно. В остальном это теперь не проблема. Масса обуви для женщин с любым размером чтобы выглядеть привлекательно.
Иванова Ксения
А что, в женщину можно влюбиться только из за формы ног? Если ступни не эстетичны, то любви не достойна? ИМХО бред!
Panthera tigris
У моей бывшей однокурсницы 41 размер. Высокая красотка с модельной внешностью. Мужиков навалом - что тогда было ,что сейчас. Никого ее размер никогда не смущал.
Митрафан
У меня была знакомая при росте 162 имела вес 50 кг и 40 размер ноги с шишками,но у неё был один недостаток отсутсвие хруди и плоская задница ,просто полное плоскостопие этих органов
ноги я замечал,но как то это не важно настолько как плоскостопие
Евгения В ответ на Митрафан
Митрафан
У меня была знакомая при росте 162 имела вес 50 кг и 40 размер ноги с шишками,но у неё был один недостаток отсутсвие хруди и плоская задница ,просто полное плоскостопие этих органов
ноги я замечал,но как то это не важно настолько как плоскостопие
СсылкаПожаловаться
Ужас. .. сочувствую девке :((
МитрафанВ ответ на Евгения
Евгения
Ужас. .. сочувствую девке :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что самое интересное,что от мужиков отбоя нет,сейчас живет с одним музыкантом ,троих бм сама бросила,один муж до сих пор надеяться её вернуть,со всеми бм поддерживает добрые отношения,харизматичная девка,есть в неё притягательность
Роза Фахразиевна
Я не мужчина, но думаю, что влюбиться в женщину с размером ноги больше 41, ростом выше 185, а также с объемом груди больше 5, объемом бедер больше 100, а также у тех, у кого слишком большой нос, уши и т.д. влюбиться невозможно!!!
Однако эти женщины существуют, счастливо живут и не подозревают, что какой-то мужчина в них не влюбился или не влюбится.
Ольга Орлова
У меня размер 40-41, однако и рост 181, и ноги оч.длинные. Поэтому от недостатка внимания мужчин не страдала никогда:) хотя иногда хочется р-р 38-39, просто потому что сложно обувь бывает подобрать- ступня узкая, щиколотки тонкие и икры довольно худые. А вот шишек всяких нет и пальцы ровные:) но дома чувствую себя Золушкой, ибо что у сына, что у мужа р-р 45 при росте 186
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем