Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромные ноги у женщин

Мужчины, ответьте, вы бы могли влюбиться в женщину с 41 и более размером ноги?
Недавно видела девочку с огромными ступнями.. еще и в шишках, пальцы кривые.. ббрр.. как ласты... Жалко ее было.
У меня 37 размер, муж любит мои ножки. .. Спрашиваю, а если бы у меня были огромные и в шишках? Говорит - в носках бы ходила ;)))
Вопрос к мужчинам
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Snow BlackВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Маленькие для любви, большие для работы. Так говорила одна знакомая мелочь, чем злила больших.)))
СсылкаПожаловаться
Злить она могла только тех больших, которые пашут бгг
Сколько у меня миниатюрных знакомых тащащих на себе все(
Яковлева Анна
а че спрашивать... Волочкову любят. у нее 43 наверное, и шишки огромные... мерс подогнали, деньги за растяжку платят...зачем гадать??... если есть конкретный пример.... Настя молодца!!!!
Марина Иванова
У тебя со здоровьем проблемы, а ты о чужих ногах беспокоишься !
Nina
У проф.балерин ноги покоцанные. У меня хоть 36,но вид оставляет желать лучшего. Хотя, если честно, вот вообще не парит.
ELENET
А что с этими женщинами не так? Получается что человека можно любить только с определёнными параметрами, да на форуме утверждают что вес должен быть не больше 50 кг, добавьте ноги и ещё что-нибудь, но к счастью любят с разным весом и ногами. А ничего что к телу прилагается голова, в которой есть мозг, а у головы имеется лицо которое может быть красивым и не очень.
mur-r-r-zik
Дорогая моя, Ваш муж на Вас бы и не посмотрел,несмотря на Ваш 37 размер, если бы ему улыбнулись Мила Йовович, Ума Турман, Синди Кроуфорд, Ева Герцигова,Николь Кидман,Моника Белуччи...))))
JekaterinaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогая моя, Ваш муж на Вас бы и не посмотрел,несмотря на Ваш 37 размер, если бы ему улыбнулись Мила Йовович, Ума Турман, Синди Кроуфорд, Ева Герцигова,Николь Кидман,Моника Белуччи...))))
СсылкаПожаловаться
...у которых обувные 40-42 размеры...
mur-r-r-zikВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
...у которых обувные 40-42 размеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то же.)) А у Белуччи вообще 44-й!)
Звездафшоке
у меня не маленький размер..но есть кому целовать. так что узбагойся
olga cherenkova
Вот не живется же спокойно дамам, если не нашли за день кого-нибудь для повышения своей самооценки, посредством оскорбления или унижения и т.д. Более изощренные, начинают такие перлы выдавать в завуалированной форме, что диву даешься, либо же наоборот, такую бредятину начинают нести! Что жизнь совсем не удалась, что есть такая потребность, унизить или оскорбить, причём свой же пол?! Может стоит все таки задуматься о чем-то более достойном? Например, если вам не нравится что-то в человеке, но попытаться найти у него положительные стороны? И этот список можно продолжать и продолжать, было бы желание, заняться чем-то полезным, в первую очередь для себя... С себя нужно начинать, развиваться и развиваться... А не так, что я получила высшее образование на этом достаточно, их может быть и 2 и 3... Но когда слышишь или читаешь подобные вещи, а вследствие этого начинается срач. То вот здесь возникают вопросы, что диплом может и есть, а развился ли человек во время учебы и во время своего сущесвования вообще?
Валентина Тарасенко
Как можно судить о человеке по размеру ноги? Или по росту? Длине пальцев? Или форме носа? Если бы мы выбирали свои данные, все были бы топ моделями! У моего мужа 45 размер ноги! Тоже не маленький размерчик! У меня... О ужас! 39!
И что нам теперь? Уплыть на необитаемый остров? Не за размер ноги любят...
Светлана )
У меня 170 рост,57 кг,38 нога.Все очень гармонично.И форма стопы изящная.Бывают такие толстопятые,жуть.И пальцы сардельки.
дмитрий ёжин
Автор тащиться от чужих ног.Странно на фото вроде не дурочка. А такую хрень пишет.а чем нибудь другим прхвастаться можеш кроме как размером своей ноги.походу малолетка глупенькая
Елена
У меня 37 р-р ноги при росте 168. Кстати, чем больше р-р ноги, тем больше площадь опоры, меньшая нагрузка на см² ступни, больше устойчивость. Чем плохо-то?)
А А
Жалко женщин, которые задаются таким вопросом до такой степени, чтобы писать на форуме.
Деградация полнейшая....Или своя жизнь скучнее некуда...
Ольга Васина
У моей золовки 40размер и длинные пальцы и шишки....выглядит всё это не классно. Но мужа это не смущает. У нее другие достоинства. А рост у нее 168.
А я 162. Вес 46. Нога 35
TINA
И впрямь глупая тема. Если нога в соотношении к росту мала, то дамочка даже каблуки одеть не сможет, заваливать её будет. Когда есть личная жизнь - чужие ноги не беспокоят, впрочем, как и всё остальное
. Всем удовлетворения
!
SadВ ответ на TINA
TINA
И впрямь глупая тема. Если нога в соотношении к росту мала, то дамочка даже каблуки одеть не сможет, заваливать её будет. Когда есть личная жизнь - чужие ноги не беспокоят, впрочем, как и всё остальное
. Всем удовлетворения
!
СсылкаПожаловаться

Sad
Что за кулек стереотипов тут на форуме? Мужчина начинается с 43го размера женщина заканчивается на 35.5? Серьезно?
Совок какой-то.
Лина
Ваш муж Вас любит за очаровательные глупости,которые говорите.Размер ноги ему не важен!
Пупкин-Табуреткин
ну и что такого 41 размер? как правило с таким размером высокие женщины, есть на что посмотреть...
милованова
ума турман 43 размер ноги - любимая актриса тарантино...миллионные гонорары...жизель бунхен. клаудия шиффер -41 размер ноги..- топмодели... и т д принцесса диана уэльская-41 размер была принцессой..
kizi
У меня 36 р. при невысоком росте. У одно знакомой при невысоком росте 40 р. Это ужас как некрасиво. Что поделать, такая уродилась.
Neli Zirulnik
У меня 40-41 размер ноги, рост 172 , но меня такая жёпа/грудь и мозг , что не влюбиться , ну просто не возможно.А , да , хожу бэз носочков.
ээ
Бедная девочка! Наверняка, это какое-то заболевание. А вообще большие ступни для женщины - жуть как некрасиво.... А еще если наденут белую обувь да с заостренными "носами" - вообще жесть. Смотрится. будто на лыжи встала. У меня самой 36-й размер при росте 177, но моим подругам. у которых гораздо бОльшие размеры, семейному счастью это не мешало (у одной 41-й при 170 см, у другой 42 при 175)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем