Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с сыном

У сына огромные проблемы. Он почти не общается с людьми. Смотрит анимэ. Читает какие-то дурацкие книги под похабные песни. Сейчас он читает Майн Кампф. Ему одиннадцать и я за него сильно переживаю.
Это период такой? Так у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Твоя 1
Не у фсех
ми
познайте его мир
захария андреева_z_z
нет.не у всех.в 11 на некоторых сыновей можно и нужно влиять. похабные песни в доме - запретить. воспитывать надо,а не переживать
Julietta
У меня сын тоже прочитал для общего развития. Просил у меня книгу где найти. Он юрист. Всю классику прочел. И зарубежную литературу. Направляйте его сами. Книги давайте читать. Больше гуляйте вместе. В кино или в парк.
Вика
В 11? С ума сойти. Откуда у него такая гадость для чтения? В топку. Вы вообще занимаетесь воспитанием? идет разврат. Очнитесь! Начните запрещать
Наталия Лукина
В 11 похабные песни?! По сути-то ребенок еще...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
В 11 похабные песни?! По сути-то ребенок еще...
СсылкаПожаловаться
И вы же знаете, что не у всех. К чему вопрос?!
Елена Иванова
Это у него пока роль такая,через месяц будет другая.Не переживайте.Больше юмора,от всего помогает.
Вика
Да исправьте тему то, а то название пугает
Сноу Уайт
армия его исправит
Заклинатель бубна
Я и “Майн кампф“ для понимания проблематики читала, и Сектор газа слушала, а анимэ до сих пор люблю нежайше. И ничо, развитая и психологически устойчивая личность))
Заклинатель бубна
Я и “Майн кампф“ для понимания проблематики читала, и Сектор газа слушала, а анимэ до сих пор люблю нежайше. И ничо, развитая и психологически устойчивая личность))
СсылкаПожаловаться
сектор газа сказочку про кащея бессмертного?))) мальченке то в самый раз сейчас сказки слушать)
Заклинатель бубнаВ ответ на EXTA
EXTA
сектор газа сказочку про кащея бессмертного?))) мальченке то в самый раз сейчас сказки слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскусили)) Частушки еще на ура были)))
Заклинатель бубна
Раскусили)) Частушки еще на ура были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрублю его муде и проткну его везде))))
малина сладкаяВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Я и “Майн кампф“ для понимания проблематики читала, и Сектор газа слушала, а анимэ до сих пор люблю нежайше. И ничо, развитая и психологически устойчивая личность))
СсылкаПожаловаться
я помню в наше время мальчишки красную плесень слушали, а сектор газа это музыка для ушей
стс
похабные песни в 4 классе ? А друзья у него такие же ? или их нет ?
Angie Brosen
Майн Кампф?? вы вообще в курсе о чем там? вообще нацизм и его идеология о высших расах может поломать жизнь вашему мальчишке.. вырастет злобным волчонком
MalinkaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
Майн Кампф?? вы вообще в курсе о чем там? вообще нацизм и его идеология о высших расах может поломать жизнь вашему мальчишке.. вырастет злобным волчонком
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Иначе как на Украине молодчики - неофашисты развелись... за 20 лет взрастили. Нужно серьезно заняться его воспитанием, иначе потеряете ребенка... Не дай Бог!
ИС СА
Хорошая книга пусть читает)
MalinkaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Хорошая книга пусть читает)
СсылкаПожаловаться
Вы считаете про нацизм читать - это хорошая книга?
ИС САВ ответ на Malinka
Malinka
Вы считаете про нацизм читать - это хорошая книга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка это был сарказм
Фантик фунтикВ ответ на Malinka
Malinka
Вы считаете про нацизм читать - это хорошая книга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для общего развития очень даже полезно.
ИС СА
Правда книга с фашистской идеологией но ничего страшного зато будет знать про расы))
Татьяна Иванова
Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt,
wenn es stets zu Schutz und Trutze
brüderlich zusammenhält.
Von der Maas bis an die Memel,
von der Etsch bis an den Belt,
|: Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt! :|
Заклинатель бубнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt,
wenn es stets zu Schutz und Trutze
brüderlich zusammenhält.
Von der Maas bis an die Memel,
von der Etsch bis an den Belt,
|: Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt! :|
СсылкаПожаловаться
Блин, как же красиво. Немецкий язык невероятно поэтичен и звучен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем