Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Лоркин
Ничего нет невозможного. Все в ваших руках. Конечно до 50 вряд ли сбросите, но до верхней границы имт вполне реально. Не паникуйте - все постепенно но настойчиво. Будьте эдоровы!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ничего нет невозможного. Все в ваших руках. Конечно до 50 вряд ли сбросите, но до верхней границы имт вполне реально. Не паникуйте - все постепенно но настойчиво. Будьте эдоровы!
СсылкаПожаловаться
Да мне 50 и не надо думаю 65 нормально будет, думаю тоже реально не сразу но реально
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне 50 и не надо думаю 65 нормально будет, думаю тоже реально не сразу но реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Не падайте духом и дерзайте! Все получтится!
Татьяна Иванова
Одной конкуренткой меньше! На одного свободного мужчину больше!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Одной конкуренткой меньше! На одного свободного мужчину больше!
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете? Зря мой мужчина рядом
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы полагаете? Зря мой мужчина рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы самоуверены милочка..... Не стоит зарекаться. Просто, возможно, не было случая. Или он патологический лентяй, или прирождённый неудачник.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы самоуверены милочка..... Не стоит зарекаться. Просто, возможно, не было случая. Или он патологический лентяй, или прирождённый неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патологический лентяй ему лень размениваться на других вот как то с работы домой и отдыхать и развлекаться вместе
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы самоуверены милочка..... Не стоит зарекаться. Просто, возможно, не было случая. Или он патологический лентяй, или прирождённый неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и с самооценкой благодаря этому же мужчине все прекрасно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и с самооценкой благодаря этому же мужчине все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам, если все устраивает. Берегите себя и его. Даже лежачий камень можно сдвинуть.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Удачи вам, если все устраивает. Берегите себя и его. Даже лежачий камень можно сдвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку и понимания
Наталья Киселева
Меня наверно закидают тапками...но сибутрамин Вам в помощь. Пока не почувствуете, что дело пошло и окончательно возьмете себя в руки.
Наталья Киселева
Меня наверно закидают тапками...но сибутрамин Вам в помощь. Пока не почувствуете, что дело пошло и окончательно возьмете себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Никаких тапок. Ничего страшного в этом сибутрамине нет. Сила его побочных эффектов чересчур преувеличена. Многих знаю, кто его принимал. Из побочек отмечали лишь сухость во рту и повышенную жажду. Так ведь при похудении чем больше воды, тем лучше. Тем более сейчас есть "редуксин мет" - принимается капсула редуксина и таблетка метморфина, понижающая уровень глюкозы в крови. Многие на этом успешно худеют. Конечно, из этого не надо делать панацею, это не средство для системного похудения. Но очень поможет на первых порах снизить аппетит, значительно уменьшить количество потребляемой пищи. Если бы у человека была такая сила воли, что он мог бы сам решительно отказаться от всего ненужного и вредного, он не просил бы здесь советов. Организм быстро адаптируется и после отмены препарата уже не будет требовать большого количества пищи. Будет легче себя ограничивать и отказываться от того, что вовсе неприемлемо. Ну и, конечно, сбросив первые 8-10 кг, надо приступать к физическим нагрузкам - умеренно, постепенно, все больше и больше.
люсяВ ответ на люся
люся
Никаких тапок. Ничего страшного в этом сибутрамине нет. Сила его побочных эффектов чересчур преувеличена. Многих знаю, кто его принимал. Из побочек отмечали лишь сухость во рту и повышенную жажду. Так ведь при похудении чем больше воды, тем лучше. Тем более сейчас есть "редуксин мет" - принимается капсула редуксина и таблетка метморфина, понижающая уровень глюкозы в крови. Многие на этом успешно худеют. Конечно, из этого не надо делать панацею, это не средство для системного похудения. Но очень поможет на первых порах снизить аппетит, значительно уменьшить количество потребляемой пищи. Если бы у человека была такая сила воли, что он мог бы сам решительно отказаться от всего ненужного и вредного, он не просил бы здесь советов. Организм быстро адаптируется и после отмены препарата уже не будет требовать большого количества пищи. Будет легче себя ограничивать и отказываться от того, что вовсе неприемлемо. Ну и, конечно, сбросив первые 8-10 кг, надо приступать к физическим нагрузкам - умеренно, постепенно, все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, описка - метморфин понижает уровень не глюкозы, а инсулина в крови.
Наталья КиселеваВ ответ на люся
люся
Никаких тапок. Ничего страшного в этом сибутрамине нет. Сила его побочных эффектов чересчур преувеличена. Многих знаю, кто его принимал. Из побочек отмечали лишь сухость во рту и повышенную жажду. Так ведь при похудении чем больше воды, тем лучше. Тем более сейчас есть "редуксин мет" - принимается капсула редуксина и таблетка метморфина, понижающая уровень глюкозы в крови. Многие на этом успешно худеют. Конечно, из этого не надо делать панацею, это не средство для системного похудения. Но очень поможет на первых порах снизить аппетит, значительно уменьшить количество потребляемой пищи. Если бы у человека была такая сила воли, что он мог бы сам решительно отказаться от всего ненужного и вредного, он не просил бы здесь советов. Организм быстро адаптируется и после отмены препарата уже не будет требовать большого количества пищи. Будет легче себя ограничивать и отказываться от того, что вовсе неприемлемо. Ну и, конечно, сбросив первые 8-10 кг, надо приступать к физическим нагрузкам - умеренно, постепенно, все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю все это. Но здесь обычно ругают тех, кто предлагает подобные препараты.
Наталья Киселева
Я знаю все это. Но здесь обычно ругают тех, кто предлагает подобные препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что Вы знаете. Так я и пишу не для Вас, а для тех, кто с "тапками". Может, и я бы ругал, если бы не наблюдал это на своих знакомых и друзьях. Теория теорией, а практика показывает, что препарат многим помог реально, и ничего страшного с ними не случилось. И потом, если кому-то препарат не подойдет, то он почувствует после 1-2 приемов и просто прекратит принимать. В конце концов, в аннотации к любому, например - обезболивающему - препарату, тоже содержится бесконечный список побочных эффектов. Однако, это же не останавливает никого...
Юлия
Свой опыт. На диетах сидеть не могу. Фитнес - тоже не панацея. Каждый день ходить не получается, реже - нет результата. Начала ходить пешком. Первую неделю - два часа в день. В нормальном темпе. Ушло 2 кг. Вторую - три. Ушло три. Серьёзно. Сейчас хожу четыре часа, в понедельник встану на весы. Не знаю, что покажут. Причём хитрю. Вчера вообще не ходила - не было времени. За не делю накопилось 12 неотхоженных часов. В выходные наверстаю. План передвижений уже составила. Это правда просто. И действенно. И время есть чем занять, и несложно, и результат сразу виден.
Света СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
Свой опыт. На диетах сидеть не могу. Фитнес - тоже не панацея. Каждый день ходить не получается, реже - нет результата. Начала ходить пешком. Первую неделю - два часа в день. В нормальном темпе. Ушло 2 кг. Вторую - три. Ушло три. Серьёзно. Сейчас хожу четыре часа, в понедельник встану на весы. Не знаю, что покажут. Причём хитрю. Вчера вообще не ходила - не было времени. За не делю накопилось 12 неотхоженных часов. В выходные наверстаю. План передвижений уже составила. Это правда просто. И действенно. И время есть чем занять, и несложно, и результат сразу виден.
СсылкаПожаловаться
а вы всю "ходьбу" считаете и по делам и по хозяйству или только в специально отведенное время?
Света Светлана
а вы всю "ходьбу" считаете и по делам и по хозяйству или только в специально отведенное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин рядом с домом сбегать - не считаю. На рынок, который километрах в шести - считаю.
TaisВ ответ на Юлия
Юлия
Свой опыт. На диетах сидеть не могу. Фитнес - тоже не панацея. Каждый день ходить не получается, реже - нет результата. Начала ходить пешком. Первую неделю - два часа в день. В нормальном темпе. Ушло 2 кг. Вторую - три. Ушло три. Серьёзно. Сейчас хожу четыре часа, в понедельник встану на весы. Не знаю, что покажут. Причём хитрю. Вчера вообще не ходила - не было времени. За не делю накопилось 12 неотхоженных часов. В выходные наверстаю. План передвижений уже составила. Это правда просто. И действенно. И время есть чем занять, и несложно, и результат сразу виден.
СсылкаПожаловаться
Вы не работаете? Детей нет? не могу себе представить хотьбу по 4 часа в день.
ЮлияВ ответ на Tais
Tais
Вы не работаете? Детей нет? не могу себе представить хотьбу по 4 часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Надо на производство - кладу ключи от машины в карман - и на своих двоих. Два часа туда, два - назад. Я сама на себя работаю, в кабинете сидеть не надо.
TaisВ ответ на Юлия
Юлия
Легко. Надо на производство - кладу ключи от машины в карман - и на своих двоих. Два часа туда, два - назад. Я сама на себя работаю, в кабинете сидеть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы по совокупности столько ходите. А не 4 часа подряд. Без отдыха.))
Snow BlackВ ответ на Tais
Tais
Вы не работаете? Детей нет? не могу себе представить хотьбу по 4 часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таис, ни работа, ни дети, в большинстве случаев, не помеха. Я много гуляла студенткой, мне говорили-вот выйдешь на работу, не сможешь! Ага, думала я, вставая в 5 утра (работала с 8), и уходя гулять в любой перерыв. Потом пугали замужеством,-но мы и с мужем гуляли, и просто одна. Потом говорили-ну вот родишь и все! Три Хаха, решила я, купив одежду в каламбии на любую погоду и фигача с коляской, пока мамочки сидели на лавках. И да, вторым ребенком тоже пугали) муж купил мне суперудобную двойную коляску и вперед:) знаете...бывают разные обстоятельства. Вот в 10 утра нужно выезжать куда-то, скажем, в вых, с семьей. Можно встать в 9. А можно в 6 утра, и успеть и погулять и завтрак приготовить. Сейчас в бассейн езжу к 7 утра. Как раз успеваю к первой прогулке с детьми.
TaisВ ответ на Snow Black
Snow Black
Таис, ни работа, ни дети, в большинстве случаев, не помеха. Я много гуляла студенткой, мне говорили-вот выйдешь на работу, не сможешь! Ага, думала я, вставая в 5 утра (работала с 8), и уходя гулять в любой перерыв. Потом пугали замужеством,-но мы и с мужем гуляли, и просто одна. Потом говорили-ну вот родишь и все! Три Хаха, решила я, купив одежду в каламбии на любую погоду и фигача с коляской, пока мамочки сидели на лавках. И да, вторым ребенком тоже пугали) муж купил мне суперудобную двойную коляску и вперед:) знаете...бывают разные обстоятельства. Вот в 10 утра нужно выезжать куда-то, скажем, в вых, с семьей. Можно встать в 9. А можно в 6 утра, и успеть и погулять и завтрак приготовить. Сейчас в бассейн езжу к 7 утра. Как раз успеваю к первой прогулке с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу каждый день в быстром темпе-40минут. В любую погоду.Даже не представляю себе, какой физкультурник мог бы ходить в таком темпе, не присаживаясь,4 часа к ряду. Давайте будем реалистами.))
Snow BlackВ ответ на Tais
Tais
Я хожу каждый день в быстром темпе-40минут. В любую погоду.Даже не представляю себе, какой физкультурник мог бы ходить в таком темпе, не присаживаясь,4 часа к ряду. Давайте будем реалистами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте) я скажу Вам больше-я ходила так на 40й неделе беременности. Все зависит от уровня подготовки. Единственное-в положении я, конечно, присаживалась мин на 15 отдохнуть. А уж без живота пройти быстро (6,5км/ч)-да запросто!
TaisВ ответ на Snow Black
Snow Black
Давайте) я скажу Вам больше-я ходила так на 40й неделе беременности. Все зависит от уровня подготовки. Единственное-в положении я, конечно, присаживалась мин на 15 отдохнуть. А уж без живота пройти быстро (6,5км/ч)-да запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж , в прошлом чемпион Ванкувера по кикбоксингу.Спросила его, реально ходить 4 часа, без отдыха и перерывов, в быстром темпе, каждый день? Сказал реально- для профессиональных спортсменов. Профессиональных! Мы об этом рассуждаем?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем