Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Галина Горохводацкая
Купить настольные весы и взвешивать пищу перед употреблением.Есть 3 раза в день по 250гр. и на ночь-стакан кефира.В течении дня 2литра воды пить маленькими глотками.Попробуйте:убедитесь сами.
svetlana stepanova
Добрый день. Не верю, что хотите, т.к. в принципе нужно только одно- есть меньше, точнее-намного меньше, а если еще точнее- НИЧЕГО не класть в рот после 19-00. Как видите-все предельно просто, нужно просто реально хотеть, даже не просто хотеть, нужно для этого что-то делать, а не мечтать!
Фрося Бурлакова
Сходи в клуб, попробуй склеить мужика, он тебе в ответ бла бла в зеркало на себя посмотри бла бла, жопа толстая бла бла. И когда придешь домой злая, на жратву и не посмотришь.... Но самое поганое в похудании то, что самые близкие люди могут не только не поддержать, но и провоцировать. Сбрасывала я как-то 7 кг. Уперлась, вела пищевой дневник (это колоссально помогает), велотренажер, вода и тд. Так вот, моя свекровь, у которой корки хлеба не допросишься, стала прям пичкать. И еще подружки "ну от одного раза ничего не будет, или немножечко можно..."
Dana
прыжки со скакалкой и обруч, по 5 мин 3 раза в день до еды
Элина Тарабанова
Привет, я создала тренировки для людей с ограничениями по здоровью, избыточным весом и проблемы с суставами. Также, у меня есть брошюра по диетологии, в которой система, в которой постепенно можно перейти на правильное питание. Я сама худела в свое время, в фитнесе с 8ми лет, сертифицированный инструктор по фитнесу и пилатесу с приличным опытом работы. На сайте все про меня написано. www.elinates.com
Елена Крюченкова
Человек попросил совета и помощи, а вы дружно грязью поливать кинулись.самоутверждаетесь за счет других. Стыдно, дамочки! Для автора: мне система минус 60 помогла, 35 кг скинула. Удачи, вам! Главное, верьте в успех и все получится!
Татьяна FENIX
Если точно знаете. что проблем со здоровьем у вас нет, попробуйте то, что помогает мне: попробуйте 7 дней есть только белковые продукты ( вареное мясо, творог, омлет, яйца), в течение дня можно пару сырых морковок и пару огурцов. Никаких углеводов (булки, каши, газировка). Пейте 2 литра воды (не сока. ни чая, а именно воды)-это убережет от проблем с кишечником. Потом переходите на белок и овощи (чем в них будет меньше масла, тем лучше) в течение следующей недели. Есть небольшими порциями и часто - 4-5 раз в день. При вашем весе, думаю, что 10 кг. вы спокойно скините за один заход. Попробуйте диету Пьера Дюкана - у меня двое знакомых на ней сидят, худеют после родов. После 6 шесть можно и нужно - только есть надо овощи.
H@t
диета дюкана . проверенно самая хорошая диета
Наталья Сорокина
У вас все получится. Верьте в себя. А за какое время набрали такой вес? У меня тоже такая проблема но у меня смешано и сидячий образ жизни, и не здоровое питание, и эндокринологическая проблема. Главное не обращайте внимания на оскорбления и гадости. Если муж вас в этом поддерживает в этом думаю будет легче. Ходить думаю сначала нужно не очень много и не очень быстро.
Наталика
Пройдите для начала врачей, щитовидку, на гормоны сдайте. Перейдите на чистое, правильное и здоровое питание, уберите весь "мусор" из питания и если нет возможности заниматься в зале- занимайтесь дома, на улице тоже можно. Главное ваше желание! Работайте надо силой воли.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем