Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Самая Меркантильная
и диетолог, и зал, и даже терапевт и эндокринолог
Самая Меркантильная
и диетолог, и зал, и даже терапевт и эндокринолог
СсылкаПожаловаться
Эндокринолог отклонений нет анализы все в верхней границы нормы
Самая Меркантильная
и диетолог, и зал, и даже терапевт и эндокринолог
СсылкаПожаловаться
Согласна, чтобы не навредить, лучше с врачами посоветоваться... Одно лело когда вес 55 и скидываешь пару кг и другое дкло центнер
Mюмзик 2
а чё сразу-то никто не паникует, когда килограмм пять наели????
АнонимВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а чё сразу-то никто не паникует, когда килограмм пять наели????
СсылкаПожаловаться
Вот как то не паниковалось проблем много было на себя не смотрела
Mюмзик 2В ответ на Аноним
Аноним
Вот как то не паниковалось проблем много было на себя не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, врёте! каждый день на морде лица красоту наводите, в джинсы и юбку влезаете...
александра
Жалко,что мысль о похудении не пришла вам раньше...Со 109 даже не знаю, углеводы может убрать и как-то в домашних условиях растрясать себя
Беладона
Вы и сейчас заедаете?
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Вы и сейчас заедаете?
СсылкаПожаловаться
Вот как бы нет сейчас другая проблема могу один раз поесть пытаюсь уйти на пп но забываю есть, и муж не поддерживает
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как бы нет сейчас другая проблема могу один раз поесть пытаюсь уйти на пп но забываю есть, и муж не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, муж и виноват) Какая разница, кто что поддерживает?
Ирина Ирина
Начните с ограничений в пище. К примеру - Не кушать после 19-00. Или ограничте потребление мучного. Главное - не ругайте себя за срывы. Удачи вам!!! Снизить вес - реально
Маришка
идите на НТВ в телепроект Я худею
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
идите на НТВ в телепроект Я худею
СсылкаПожаловаться

Inna.
"Чтобы похудеть, жрать надо меньше!" - Майя Плисецкая. Лучшей диеты ещё никто не придумал))
Mюмзик 2В ответ на Inna.
Inna.
"Чтобы похудеть, жрать надо меньше!" - Майя Плисецкая. Лучшей диеты ещё никто не придумал))
СсылкаПожаловаться
а французская? кекс и секс! если не помогает, кекс выкинуть
Inna.В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а французская? кекс и секс! если не помогает, кекс выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
109 кг! Какой там секс, там одни кексы на уме)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Mюмзик 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужас. никого обзывать жирными нельзя. Вы - хамка.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Mюмзик 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И все узнали, что Анита Цой хамка ))), некоторые звезды упали в мнении людей после того, как стали ведущими на ТВ.
Олеся Загоровская
И все узнали, что Анита Цой хамка ))), некоторые звезды упали в мнении людей после того, как стали ведущими на ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если сюсюкать с теми, кто уже берега попутал,то они так ничего и не поймут (( в таких случаях обязательно нужен волшебный пендаль! сначала поревут от обиды..на самоё себя, а потом поймут, что уже поздно пить боржоми и надо начинать работу над собой!
ЮлияВ ответ на Mюмзик 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я назову. И её, и вас.
Mюмзик 2В ответ на Юлия
Юлия
Я назову. И её, и вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда благодарна людям за конструктивную критику, мне обида глаза не застит...да и сильный я человек ... не допущу, чтобы меня миленько называли....пышечкой....ой,как вам идёт лишний вес...не пробовали сбросить? а, ну и не надо..не нервничайте только....ой,извините ещё раз...живите,как хочите )) и пусть люди думают, что всё в порядке...они ж сами не замечают
ЮлияВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
я всегда благодарна людям за конструктивную критику, мне обида глаза не застит...да и сильный я человек ... не допущу, чтобы меня миленько называли....пышечкой....ой,как вам идёт лишний вес...не пробовали сбросить? а, ну и не надо..не нервничайте только....ой,извините ещё раз...живите,как хочите )) и пусть люди думают, что всё в порядке...они ж сами не замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя так. С каждым из нас может случится что угодно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А ещё от того, что можешь растолстеть, предаст любимый человек и т. д. Ненавижу, когда навешивают ярлыки. "Жирная", "овуляшка", "курица". Да много чего. Все люди разные. И надо относится друг к другу с уважением.
Mюмзик 2В ответ на Юлия
Юлия
Нельзя так. С каждым из нас может случится что угодно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А ещё от того, что можешь растолстеть, предаст любимый человек и т. д. Ненавижу, когда навешивают ярлыки. "Жирная", "овуляшка", "курица". Да много чего. Все люди разные. И надо относится друг к другу с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему нельзя??? почему можно растолстеть вдвое, а сказать об этом нельзя??? почему люди не понимают ,что набрали пять!!! лишних кило??? почему только 50 для них проблема? да потому что все окружающие делают вид, что всё нормально! потому что на фоне жирняшек они себя чувствуют красотками, потому что от жирняшек гуляют и уходят мужья! но это же фигня..по сравнению с хамством... чел прямо сказал, всё было хорошо, я не замечала, пока за центнер не перевалило...и наверняка кто-то уже сказал,что это просто капец...каждый килограмм -это минус один год нашей жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем