Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огуречная диета


В чем суть: едим огуречный салат с черным перцем и зеленью, но без соли. В качестве заправки – 30 г майонеза или нежирной сметаны на 1 кг свежих огурцов. Салат нужно разделить на три равные части и есть в указанное время, последний прием салат заправляется чайной ложкой растительного масла. Поскольку диета низкокалорийная, применять ее рекомендуется не чаще раза в год. Во время диеты обязательно принимайте витаминные комплексы, а при сильном чувстве голода – 5 таблеток микрокристаллической целлюлозы с 1–2 стаканами воды примерно за полчаса до еды. Во время с 12:00 до 14:00, 16:00 до 17:00 и 19:00 до 20:00 — огуречный салат с ломтиком хлеба. В 22:00–23:00, перед сном, можно съесть одно большое яблоко, или два апельсина, или грушу, или банан, или фруктовый салат.

Что в тарелке: огурцы, майонез, сметана, перец, чай, кофе с сахаром, фрукты.

Противопоказания: болезнь Крона, заболевание ЖКТ. Проконсультируйтесь с врачом перед началом диеты.



Огуречная диета: примерное меню

На один день
ЗавтракЛюбой на ваш вкус, порция не более 200 гр. Чай или кофе с сахаром.
Обед (с 12:00 до 14:00, 16:00 до 17:00 и 19:00 до 20:00)Огуречный салат с ломтиком хлеба
Ужин (22:00–23:00)Одно большое яблоко, или два апельсина, или груша, или банан, или фруктовый салат.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алина Дубинина
если это так то очень хорошо!!! ни как не могу сбросить лишние кг.....
Татьяна Архипова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем