Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огуречный скандал....

В Германии по последним данным, умерло от острой кишечной инфекции 18 человек....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))

Вопрос: "это у них заговор или у меня паранойя?!" лучше держать открытым до получения достоверной информации.
Нервы не казённые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паранойя заговора не отменяет(
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сальма, Вы доктор? Такие умные слова знаете....
Хулиганка ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас на складах идет кропотливая работа по переделке документов )))))))
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да фиг с ними, с колхозниками. Небось всяко не помрут с голоду.
Гораздо интересней - это каким хреном можно эпидемию локализовать и когда эту бяку научатся лечить за неастрономические деньги.
Ведь до тебя тоже болезнь может добраться, ангелочек. Помни об этом...
СсылкаПожаловаться
Я буду тщательно мыть руки и огурцы!!!!
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я буду тщательно мыть руки и огурцы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду тщательно мыть руки и огурцы!!!!

Вы притворяетесь?
Вот какая разница микробу - на чём сидеть? Ему пофиг, огурец или кусок хлеба, или лапки мухи, которая ползала по фекалиям больного.
Хлеб умеете кипятить?
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я буду тщательно мыть руки и огурцы!!!!

Вы притворяетесь?
Вот какая разница микробу - на чём сидеть? Ему пофиг, огурец или кусок хлеба, или лапки мухи, которая ползала по фекалиям больного.
Хлеб умеете кипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу!!!!
Хулиганка ))
это болезнь немытых рук и огурцов...
ангел геланаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
это болезнь немытых рук и огурцов...
СсылкаПожаловаться
я согласна немытых рук-это дизентерия. а это что за инфекция как ее назвать? может это очередной ляп????или конкуренция????
Хулиганка ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я согласна немытых рук-это дизентерия. а это что за инфекция как ее назвать? может это очередной ляп????или конкуренция????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть тогда это болезнь грязных рук? ))
Прелесть
Да задрали уже- каждый год-не понос, так золотуха!! То птичий грипп, то свиной, то атипичная пневмония, то ящур. Даж скучно... Хоть бы один год без встрясок прожить!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да задрали уже- каждый год-не понос, так золотуха!! То птичий грипп, то свиной, то атипичная пневмония, то ящур. Даж скучно... Хоть бы один год без встрясок прожить!
СсылкаПожаловаться
Это не интересно, надо же народ как то озабочить.
ПрелестьВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Это не интересно, надо же народ как то озабочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А получается у них, кстати, не плохо: такая паника, все при деле! Народ в ежегодной истерике, сми взахлёбе, фармкомпании бабло не хилое пилят- всем хорошо! Жизнь, можно сказать, удалась! )))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Прелесть
Прелесть
А получается у них, кстати, не плохо: такая паника, все при деле! Народ в ежегодной истерике, сми взахлёбе, фармкомпании бабло не хилое пилят- всем хорошо! Жизнь, можно сказать, удалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное бабки идут, причем не плохие.
ангел геланаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Главное бабки идут, причем не плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе не плохие, там бабки льются рекой....
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Это не интересно, надо же народ как то озабочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вирусологи себе на жизнь так зарабатывают)
Юлия Михайловна)))
это вирусологи себе на жизнь так зарабатывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется, не может в наш век из ничего возникать каждый год новая болячка.Или военные новое ноу-хау разрабатывают, или как....
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мне тоже так кажется, не может в наш век из ничего возникать каждый год новая болячка.Или военные новое ноу-хау разрабатывают, или как....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До открытия ВИЧ вирусологи затухали на задворках - после его открытия или даже как пишут в некоторых источниках "открытия" - наступила золотая эра для вирусологов, вдруг откуда ни возьмись поперли страшенные вирусы, что ни год, то урожай))).
Юлия Михайловна)))
До открытия ВИЧ вирусологи затухали на задворках - после его открытия или даже как пишут в некоторых источниках "открытия" - наступила золотая эра для вирусологов, вдруг откуда ни возьмись поперли страшенные вирусы, что ни год, то урожай))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы как собаки Павлова, или как кролики, мышки.Названий много, результат один - жизни людей.
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А мы как собаки Павлова, или как кролики, мышки.Названий много, результат один - жизни людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну слава Богу, что человечество победило бубонную чуму
Юлия Михайловна)))
ну слава Богу, что человечество победило бубонную чуму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно не знаток истории эпидемий, но человечество в средние века, особенно Европейская часть была сама повинна в возникновении холеры и чумы.
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я конечно не знаток истории эпидемий, но человечество в средние века, особенно Европейская часть была сама повинна в возникновении холеры и чумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не знаток)). Расскажите, о виновности Европы, плииз)
Юлия Михайловна)))
я тоже не знаток)). Расскажите, о виновности Европы, плииз)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только чур без тапок и камней, церковь + инквизия обвинила кошек в связях с демонами и ведьмами.Тысячи невинных животных мешками сжигались, как исчадия ада.В результате крысы и мыши, как разносчики инфекций расплодились до такой степени, что стали причиной эпидемий, которая унесла тысячи людей.Это одна из причин, вполне логичная, и поверьте мне, взятая не из моих фантазий.
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Только чур без тапок и камней, церковь + инквизия обвинила кошек в связях с демонами и ведьмами.Тысячи невинных животных мешками сжигались, как исчадия ада.В результате крысы и мыши, как разносчики инфекций расплодились до такой степени, что стали причиной эпидемий, которая унесла тысячи людей.Это одна из причин, вполне логичная, и поверьте мне, взятая не из моих фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какие тапки, я и сама вспомнила, что тоже знаю эту инфу, просто я ее забыла, а вот Вы молодец - помните. )
Юлия Михайловна)))
да какие тапки, я и сама вспомнила, что тоже знаю эту инфу, просто я ее забыла, а вот Вы молодец - помните. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смущаясь и краснея....Я только недавно об этом прочитала.
Юлия Михайловна)))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Смущаясь и краснея....Я только недавно об этом прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))), а меня мое "давно" не спасло зато, забыла ((()))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем