Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огуречный скандал....

В Германии по последним данным, умерло от острой кишечной инфекции 18 человек....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ангел гелана
Источник заражения до сих пор не найден. Первоначально подозрение пало на испанские огурцы, завезенные в Германию. Однако, позже, немецкие ученые эту информацию опровергли. Мадрид же намерен потребовать от Берлина компенсацию за урон, который эти обвинения нанесли экономике страны. Негодуют и испанские фермеры - в Валенсии в здание немецкого консульства полетели тухлые овощи и фрукты. Так называемый "огуречный скандал" уже обошелся стране в сотни миллионов евро.
К.БоносьеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Источник заражения до сих пор не найден. Первоначально подозрение пало на испанские огурцы, завезенные в Германию. Однако, позже, немецкие ученые эту информацию опровергли. Мадрид же намерен потребовать от Берлина компенсацию за урон, который эти обвинения нанесли экономике страны. Негодуют и испанские фермеры - в Валенсии в здание немецкого консульства полетели тухлые овощи и фрукты. Так называемый "огуречный скандал" уже обошелся стране в сотни миллионов евро.
СсылкаПожаловаться
То свиньи у них виноваты , теперича огурцы ,травят людей чем попало.(биологическое оружие против народа).
ангел гелана
Однако не буду летом кушать овощи перейду на фрукты или поеду к себе в Украину и там с огорода буду есть свежие огурчики и помидорчики, какой-то кошмар твориться....
Анонимно
Да фиг с ними, с колхозниками. Небось всяко не помрут с голоду.
Гораздо интересней - это каким хреном можно эпидемию локализовать и когда эту бяку научатся лечить за неастрономические деньги.
Ведь до тебя тоже болезнь может добраться, ангелочек. Помни об этом...
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Да фиг с ними, с колхозниками. Небось всяко не помрут с голоду.
Гораздо интересней - это каким хреном можно эпидемию локализовать и когда эту бяку научатся лечить за неастрономические деньги.
Ведь до тебя тоже болезнь может добраться, ангелочек. Помни об этом...
СсылкаПожаловаться
А ты помыл свой огурец?!
АнонимноВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
А ты помыл свой огурец?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты помыл свой огурец?!

НИКОГДА!!!
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
А ты помыл свой огурец?!

НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь хоть поливаешь регулярно? зачахнет ведь....
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да фиг с ними, с колхозниками. Небось всяко не помрут с голоду.
Гораздо интересней - это каким хреном можно эпидемию локализовать и когда эту бяку научатся лечить за неастрономические деньги.
Ведь до тебя тоже болезнь может добраться, ангелочек. Помни об этом...
СсылкаПожаловаться
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже аХфициально заявили, что огурцы здесь ни причем.
ангел геланаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Уже аХфициально заявили, что огурцы здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что причем?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А что причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой то новый мутированный вирус, неизвестно где обитает, но подозревают на овощи, кстати этот новый штамп имеет хорошую стойкость к антибиотикам.Вот где биологам подфартило, могут под предлогом разработок денег срубить с государства.
ПрелестьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, теперь все огурцы будут с"деланы" в Средней Азии, а никак не в Европе. Так они нам и сознаются! )))
ангел геланаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну правильно, теперь все огурцы будут с"деланы" в Средней Азии, а никак не в Европе. Так они нам и сознаются! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может со стран ближнего зарубежья будут огурцы и цена на них, нет надо свои выращивать. вместо цветов на лоджиии буду выращивать огурцы:)))))
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....

Дык болезнь НЕ огурцы вызывают, а вездесущая Эшерихия Коли.
Похоже, генные инженеришки побаловались.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
и между прочим говорят что эта инфекция передается человеку....я уже боюсь. откажусь от этих огурцов. а то на рынках и магазинах как узнаешь откуда они эти огурцы....

Дык болезнь НЕ огурцы вызывают, а вездесущая Эшерихия Коли.
Похоже, генные инженеришки побаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие сложности? Ядом каким нибудь (например мышьяком) побрызгали партию огурцов и вот тебе гемолитический уремический синдром обеспечен. http://waystosavingmoney.net/579/ Пиздеж все это про кишешную палочку. “The idea of an outbreak of over 300 hemolytic uremic syndrome cases is absolutely extraordinary,” said Dr. Robert Tauxe. Даже доктора охуели.))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Зачем такие сложности? Ядом каким нибудь (например мышьяком) побрызгали партию огурцов и вот тебе гемолитический уремический синдром обеспечен. http://waystosavingmoney.net/579/ Пиздеж все это про кишешную палочку. “The idea of an outbreak of over 300 hemolytic uremic syndrome cases is absolutely extraordinary,” said Dr. Robert Tauxe. Даже доктора охуели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем такие сложности? Ядом каким нибудь (например мышьяком) побрызгали партию огурцов и вот тебе гемолитический уремический синдром обеспечен. http://waystosavingmoney.net/579/ Пиздеж все это про кишешную палочку. “The idea of an outbreak of over 300 hemolytic uremic syndrome cases is absolutely extraordinary,” said Dr. Robert Tauxe. Даже доктора охуели.))

Ты чё, совсем долбанулась?! Мышьяк не распознать на современном уровне можно только в пустыне.
Любая лаборатория малейшие следы засечёт.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем такие сложности? Ядом каким нибудь (например мышьяком) побрызгали партию огурцов и вот тебе гемолитический уремический синдром обеспечен. http://waystosavingmoney.net/579/ Пиздеж все это про кишешную палочку. “The idea of an outbreak of over 300 hemolytic uremic syndrome cases is absolutely extraordinary,” said Dr. Robert Tauxe. Даже доктора охуели.))

Ты чё, совсем долбанулась?! Мышьяк не распознать на современном уровне можно только в пустыне.
Любая лаборатория малейшие следы засечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))

Вопрос: "это у них заговор или у меня паранойя?!" лучше держать открытым до получения достоверной информации.
Нервы не казённые :-))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))

Вопрос: "это у них заговор или у меня паранойя?!" лучше держать открытым до получения достоверной информации.
Нервы не казённые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага))) Если бы ее еще можно было получить достоверную))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага))) Если бы ее еще можно было получить достоверную))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас все бросятся в аптеки покупать таблетки против дизентерии и что-то подобное что-бы эту инфекцию убить?
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас все бросятся в аптеки покупать таблетки против дизентерии и что-то подобное что-бы эту инфекцию убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень тебе помогут таблетки от мышьяка))))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очень тебе помогут таблетки от мышьяка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и сразу на погост????
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...и сразу на погост????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если противоядие вколят вовремя то нет, но в России я думаю "вовремя " вряд ли будет)))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если противоядие вколят вовремя то нет, но в России я думаю "вовремя " вряд ли будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плачевно:((((((
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласна))) Если у больного уремический синдром после каких-либо съеденных продуктов, то первое подозрение дожно быть на химическое отравление, но в прессе ни разу не мелькнуло что кому-нибудь из пострадавших сделали тест марша. При отравлении мышьяком симптомы похожи на холеру. В прессе никако даже намека на то, что это могло быть умышленное отравление. СМИ распространяют официальную версию. Вакцина ждет своего часа, ведь надо же как то бороться с новой неведомой инфекцией)))

Вопрос: "это у них заговор или у меня паранойя?!" лучше держать открытым до получения достоверной информации.
Нервы не казённые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем