Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, очки купила..

Даже незнаю, попросить вас меня поздравить или посочувствовать...
Я купила первые очки
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Гульмира А

Золотце
А я пожизненный очкарик. Никакого дискомфорта в связи с этим не ощущаю, разве только в бассейне )))). Очки покупаю только дорогие, так как для меня это часть стиля - я в оптике работаю. Вот присмотрела себе Роберто Кавалли, хочу заказать к 8 марта).
Комментарий удален.Почему?
ЗолотцеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С линзами примерно 200 у е.
... ибо
Какая гадость эти очки! С весны не могу привыкнуть. Тоже прописали по причине изношенности организма. Бесят, бесят, бесят! Туплю в них капитально. Не могу сразу думать о всех вещах параллельно, как это делаю без очков. Не понимаю, что мне люди говорят, пока очки не сниму. Так и снимаю и надеваю целый день туда-сюда. С радостью бы не носила ни какие. Сначала тоже думала, что красивая оправа меня утешит, а вот и нет. Теперь покупаю первые попавшиеся, дешевые - всё равно хорошей жизни уже не видать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Какая гадость эти очки! С весны не могу привыкнуть. Тоже прописали по причине изношенности организма. Бесят, бесят, бесят! Туплю в них капитально. Не могу сразу думать о всех вещах параллельно, как это делаю без очков. Не понимаю, что мне люди говорят, пока очки не сниму. Так и снимаю и надеваю целый день туда-сюда. С радостью бы не носила ни какие. Сначала тоже думала, что красивая оправа меня утешит, а вот и нет. Теперь покупаю первые попавшиеся, дешевые - всё равно хорошей жизни уже не видать
СсылкаПожаловаться
Так если только для чтения, их постоянно носить и не надо. Ясно, что плохо соображаете, если собеседник расплывается. Над читать, надели, не надо - не носите.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так если только для чтения, их постоянно носить и не надо. Ясно, что плохо соображаете, если собеседник расплывается. Над читать, надели, не надо - не носите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо одновременно думать, запоминать, слушать, разговаривать, быстро подумать и ответить на вопрос, разговаривать по телефону, работать за компьютером, проверять, читать, корректировать вычитанное, исправлять. Я сейчас это одновременно делать не могу, меня это бесит. Я инвалид
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне надо одновременно думать, запоминать, слушать, разговаривать, быстро подумать и ответить на вопрос, разговаривать по телефону, работать за компьютером, проверять, читать, корректировать вычитанное, исправлять. Я сейчас это одновременно делать не могу, меня это бесит. Я инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам нужны биполярные очки, сверху обычные стекла, снизу для чтения. Их сейчас без границы на линзе делают. Тогда не надо будет постоянно снимать и одевать.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда вам нужны биполярные очки, сверху обычные стекла, снизу для чтения. Их сейчас без границы на линзе делают. Тогда не надо будет постоянно снимать и одевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, надо попробовать)
dashakoshka63@mail.ru
Я долго привыкала, лучше несколько пар иметь, чтобы не искать постоянно, и за собой не таскать. Они же только для чтения, так то не нужны. У меня одни в сумке, одни в спальне, и еще по паре на кухне и в туалете.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как зачем? Читать)))
Irinka1954.IK-Клубок
А у меня улучшилось зрение. Было -1.5 и -1.75, а стало -0.75 и -1 такое зрение было на первом курсе Университета. Последнее время носила металлическую золотистую оправу. Мне было красиво. Сейчас хожу вообще без очков. Возрастные очки с + никогда не носила. Вблизи вижу хорошо. Мне 61 год
Эйве
у меня в 4 классе первые были не вижу в чем трагедия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем