Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, бабоньки!

Почитала тему любимой мною Иры. В шоке, но предсказуемо. А что, женщины, вы реально не понимаете главного смысла секс-революции? Только и разговоров -легкодоступная, кода давать-шлюха. Оторвитесь от мужчин, все высказывания соотносятся только с мужчинами, но никак с собственным мнением, и уж тем более, никто не заикается о желании качественной личной жизни. Так собственно, о революции. Все кричат ,что плохо быть доступной. Дэвушки ,милые ,патриархат кончился, окончательно уже. Вы же только думаете о мужчинах. В начале 20 века случилась война и женщины стали работать, но продолжали зависеть от мужчин. Работа есть ,а контрацепции нет ,аборты запрещены. Женщины боролись за контрацепцию, за право на аборты, чтоб работать и кормит себя, а не быть привязанной к мужчине, с помощью ребенка. Рожать/не рожать стало правом женщины, а не решением мужчины. Вот и вся соль. И смысл сохранять девственность до брака, чтоб точно муж знал от кого дети потерялся ,теперь, благодаря латексу и маленькой пилюле женщина САМА выбирает мужчину, не обязана ему приносить приплод. И это свобода не секса, а СВОБОДА ЖЕНЩИНЫ. а вы все про секс! Недотрах такой сильный, что только секс на уме, а не романтика и приключения. Доступная/много мужчин было -кому какое дело?
В нашей стране никогда наверное женщина от зависимости от мужика не освободиться. Так и будет оборачиваться:" а что он подумает, а что он скажет ,узнав ,что я умею..." А о себе подумать? О своем удовольствии, о своем кайфе. Почему любовь ассоциируется со всем, кроме секса? Ведь только от секса получаются дети, причем чем секс чаще и качественнее ,тем лучше дети, ведь нет застоя крови ,мышцы получают достаточное питание, ткани обогащены кислородом))))
ПЫ.СЫ. Пожалуйста ,читайте, милые леди. Я понимаю, лень вчитываться, понимать чего афтор хочет, но просто очень люблю когда по теме))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НюркаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет! ))
СсылкаПожаловаться
+100000))))))))
swetlana kl
А если у женщины у самой нет желания быть доступной, а не мнением мужчины руководствуется?Как тогда?;)
К тому же,если понравился ей может быть важно его мнение.Исключено?
Lady AblakyВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А если у женщины у самой нет желания быть доступной, а не мнением мужчины руководствуется?Как тогда?;)
К тому же,если понравился ей может быть важно его мнение.Исключено?
СсылкаПожаловаться
А если у женщины у самой нет желания быть доступной, а не мнением мужчины руководствуется?Как тогда?;) А, ну это она фригидная, и по другому называться не может ;-))))))
swetlana klВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если у женщины у самой нет желания быть доступной, а не мнением мужчины руководствуется?Как тогда?;) А, ну это она фригидная, и по другому называться не может ;-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,она ещё пока равнодушная,но ставлю 10 за находчивость.;))
Lady AblakyВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Неа,она ещё пока равнодушная,но ставлю 10 за находчивость.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставлю 10 за находчивость.;)) Предпочитаю в евро! ;-)))
swetlana klВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ставлю 10 за находчивость.;)) Предпочитаю в евро! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутааа.;)
Миледи Миледи(жирная курица)
и до секс.революции был секс)))а вот право работать,работать и скрябаться-мне лично-не очень и надо))таблетки мне нельзя(коагулограмма херовая),мужчин менять каждую ночь-для этого я брезглива,Яа дети здоровее именно у тех,кто мало таскается и не болеет вен.заболеваниями)))все хорошо в меру,простите))
Долорес Клейборн
Да мне только сегодня в разделе "секс" одна написала, что в измене мужика виновата женщина, которая ему не отказала))) Полно таких баб (написать "женщин" рука не поднимется), у кого женщины всегда в говне, а мужики в белом фраке. И с сексом то же самое, женщина - и доступная, и сучка, и как только не обзовут, ну а мужику - можно, конечно же... Случай один вспомнился - жена мужа на измене спалила и из дома выгнала. Так одна тетка, знакомая с ними, громко возмущалась - как она могла МУЖА выгнать))))
Светлана Розанова
Что-то последнее время много тем про секс- революцию. Неудовлетворенные тут что ли все? Не понимаю я этого! Автор,Вас недо*бывают что ли,не пойму или маточное бешенство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем